Болтушка Му• 02 июля 2013
это только мне так везет на продавцов с большим рейтингом??
вот сколько ни покупала сдесь-всегда проблемы с такими продавцами! вот последний случай- заказала комбинезон в среду, тут же оплатила 300 грн, продавец сказал что отправка на след. день после оплаты-я ей пишу, хорошо, постарайтесь пожалуйста,т.к. я беременна и уже привычная одежда мне жмет, она отвечает-конечно в четверг утром отправлю и скину номер декларации. я жду, четверг,пятница вечер-молчок,я пишу,дайте номер, ответ-не отправила т.к. не было вашего размера, пойду на склад завтра (суббота) и возьму. я говорю хорошо-но сразу отпишитесь! и еще как не было размера если размер в этих комбезах универсальный!!!! ну ладно,суббота проходит, мочок, в воскресенье пишу-ну как? ответ-не было вашего цвета! в понедельник! я опять-ок, жду очень. проходит понедельник молчит- зволню-говорю где комбез, ответ- уже у меня но дождь льет не смогла на почту выбраться!завтра утром-полюбому!(т.е сегодня) сегодня вижу заходит на сайт и опять не пишет мне номер!! я ей пишу-отправили? ответ -нет, лил дождь опять а у меня маленький ребенок, завтра. вот как???????? как на такое реагировать?? да я б этот комбез уже сто раз бы получила!
Смячиком• 02 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
вот я ей только что написала: я уже так намучилась,если вы так безответственно относитесь к покупателю который еще неделю назад оплатил 300 грн, а вы даже не удосуживаетесь мне написать что отправка не состоялась (4 раза!) ,я жду завтра или номера декларации и возвращайте пожалуйста деньги. у других продавцов я б его уже сто раз получила
буду ждать ответа!
сочуствую вам,такое безразличие к свому кормильцу покупателю ничем не оправдано
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Вот так и происходит... Верят в основном продавцам с высоким рейтингом. А девочки с невысоким от этого страдают. И даже если они в тысячу раз порядочнее первых...
вы знаете после этого я уже боюсь продавцов с высоким рейтингом, тем более и раньше с таким пофигизмом сталкивалась, а как они общаются с покупалетем? ответа два- да,нет. все
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляПоросенка
Автор дайте ссылку на этого продавца, добавлю ее в черный список.
подожду до завтра-если она будет морозиться-обязательно обнародую ее. вот только разнервничалась из-ща нее, а оно мне надо в моем положении((
Летний дождь• 02 июля 2013
Скажу как продавец с высоким рейтингом, что дело не в рейтинге, как уже писали Вам, а в человеке. Мой рейтинг и репутацию на Кидстафе я зарабатывала упорным трудом и вниманием к заказчикам. Например, недавно мне девочка написала что заказывает подставку на подарок мужу и очень переживает, чтоб успеть получить ее вовремя, так я эту подставку на 3 выходных взяла на дачу (тогда она еще не была оплачена) и в первый рабочий день недели муж ее отправил по дороге на работу. В общем, кроме рейтинга еще много про человека можно в гостевой и в отзывах прочитать. Да, неприятно если про меня напишут негативный отзыв, но я в таком случае подумаю как сделать так чтоб больше не было сбоев в работе. Тем более с беременными девушками, которых совсем не хочется расстраивать.
Скорее всего, у Вашего продавца комбеза не было и она не узнала заранее есть ли он на складе до того, как приняла у Вас заказ и взяла предоплату. Поэтому и пряталась, надеялась что еще пару месяцев пройдет - и Вам уже будет не нужен комбинезон для беременных, а одежды для кормящих у нее нет
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляЛетний дождь
да таких как вы видимо очень мало((
Цикавенная• 02 июля 2013
Вы знаете, я на сайте только покупатель и очень рьяный ...так вот я тоже заметила за собой, что с опаской уже отношусь к продавцам с большим рейтингом . Все чаще попадаю на безответственность, вещи бу...блин такое впечатление, что уже все, что можно распродал, втюхиваю, что оставлял на тряпки машину помыть...просто жуть...это моя статистика и мои наблюдения.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ПРОДАВЦОВ с высоким рейтингом , которые работают и общаются по совести, с которыми не свела еще судьба, но которые встретятся мне на пути и я надеюсь поменяют мое мнение..:-)
ПуГоФФка• 02 июля 2013
не в первый раз читаю уже такие отзывы о продавцах с высоким рейтингом. я на сайте почти год и набрала уже максимум по рейтингу, кот. положен для года работы))) стараюсь очень быстро делать отправочки, потому что всегда сужу по себе, быстро оплатила - быстро получила...и как многие здесь пишут, что они работают, имеют детей и поэтому не могут быстро отправлять считаю полнейшим бредом, не можешь нормально работать - не работай.
сама тоже неоднократно уже попадала на ’странных’ продавцов с большим рейтингом, реквизиты для отправки в течении 5-10 мин дают, а отправляют через неделю и это товар из наличия, а по предзаказу, кот. 100% будет через 2 недели, а в итоге через 2 месяца я вообще молчу...и это я еще в СП не учавствовала ни разу, представляю, что там творится)))
у нас, кстати, тоже дожди, но вчера я ходила на НП три раза отправлять посылочки...и ничего страшного пришла домой высохла)))
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
оставайтесь таким же ответственным продавцом! радует что такие есть , а мне все не везет, как то раз ждала футболку из китая 3 месяца,и тоже-рейтинг бешенный, а пока сама не напишешь-тебе ни слова никто о задержке не скажет, помню тогда кучу денег на моб потратила,т.к у нее другой оператор и за три месяца выяснений отношений я грн 50 на мобильном потратила)) в итоге пришла футболка не моего размера совершенно
Цикавенная• 02 июля 2013
А сколько вещей приходит грязных...да я никому не выставила плохой оценки, нахожу оправдание, что покупаю бу, но....чисто по человечески, как девушка НЕ ПОНИМАЮ...мне бы было стыдно...мой минус не люблю ругаться,таким все равно не объясню...
ПуГоФФка• 02 июля 2013
Ответ дляБолтушка Му
мне кажется это от человека зависит)))
моя семья почти 20 лет занимается продажами детских товаров и основная масса покупателей - постоянные, а это для меня главный показатель успешной работы! когда решила попробовать продажи в нете боялась ужасно, потому что сомневалась смогу ли рассказать о товаре так, как в реальности где можно пощупать-покрутить в руках, но у меня всё получилось! а вот теперь боюсь, читая отзывы и попадая на ’интересных’ продавцов с большим рейтингом того, что когда-то и у меня он будет большой)))
но здесь очень много и хороших продавцов с большим рейтингом, кот. извиняются за задержки и какие-то возникающие проблемки, быстро отвечающие на вопросы и т.д.! а хочется ведь чтоб все были такими!
так же и покупатели есть легкие и приятные, а есть такие, что сидишь читаешь вопрос и не понимаешь, что на ’это’ можно ответить))) бывает переписка длиннющая, но очень приятно отвечать на вопросы и рассказывать, а иногда после первого вопроса впадаешь в ступор и по полчаса подбираешь слова, чтоб не ответить в той же форме и иногда получается дальше нормальное общение покупателя-продавца, а начало было таким, потому что кто-то перед этим человеку уже нагрубил.
просто всем и продавцам и покупателям всегда нужно относиться к людям так, как хотелось бы, чтоб относились к тебе!
и еще, я обожаю покупателей с маленьким или нулевым рейтингом (просто часто читаю на советчице про негатив в сторону таких покупателей), они задают четкие вопросы: как купить, оплатить и т.д., я всегда вспоминаю себя в начале моих интернет-покупок, тоже ведь подсказывали-рассказывали. и теперь я не лузер в интернет-покупках и продажах благодаря многим хорошим продавцам здесь и вообще в нете!
ой, извините, понесло)))
я желаю вам, автор, чтоб всегда попадались только хорошие продавцы! чтоб все сделочки были удачными и радовали!
ой, извините, понесло)))
Ответ дляБолтушка Му
ых... жалко, что к нам с невысоким рейтингом обращаются нечасто... Очень жалко.
Автор, я Вам желаю благоприятного разрешения Вашей ситуации. У меня немного было беременных вещей, одно платье летнее могу одолжить поносить)) И брюки хб, но длинные. Больше ничего подходящего нет...
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляmarina-78
ох спасибо, но я вообще не хочу покупать беременные вещи, этот комбез не для беременных, просто он свободненький,и на животике удачно сделан, поэтому мне так понравился))
Болтушка Му
• 02 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
мне кажется это от человека зависит)))
ой, извините, понесло)))

Ответ дляЦикавенная
и я так... придумываю оправдания до последнего....
пришли шахматы, даже древесина не затерта наждачкой.. о лаке даже не идет речи.. и... отсутствует одна фигура!!!! На что мне сказали - а что Вы хотели за 70(!) грн. А оценка пошла, потому что вскрыли через 2 недели после покупки...
Болтушка Му
• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
я ж не покупать, Вы что??? я просто дам и отдадите, когда не надо будет...
да-да я поняла, но мне без надобности, отдайте их той кто действительно нуждается

Болтушка Му
• 03 июля 2013
вот что ответила мне продавец:
Я извеняюсь, но стичение обстоятельств получилось так закупила товар не сразу получилась, это уже зависит не отменя сегодня есть завтра нет, и погода 3 день подряд льют дожди, по возможности отправляю. Я извеняюсь что принисла вам не удобства если хотите могу хоть сейчас вернуть деньги, нет тогда завтра отправка.
Ответ продавца - обнять и плакать))))))))))))))))
А мне вот сегодня не повезло на особу с высоким рейтингом. Но я у нее ничего не купила, слава Богу. Это ж надо такой скандальной быть.... пишешь одно а в ответ твои слова по-своему трактуют, делают выводы, даже замечания. Жуть.
Болтушка Му
• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
вы знаете она сегодня опять меня обманула! я ей позвонила в обед она ответила что отправила мужа на почту и сейчас он скинет номер декл. я прождала 4 часа-глухо, начала звонить- не берет, потом я ей начала писать что буду принимать меры, в ответ смс-’напиши номер карточки куда отправить деньги, комбез оказался с браком’ капец а как же ты за столько дней не разглядела брак и что там муж отправлял???? и еще я сней на ВЫ а она мне ТЫкает в смс. и вот до сих пор денег нет! короче я в таком шоке, отзывы у нее идеальные,значок от кидстаффа висит. куда писать куда жаловаться?
Ответ дляБолтушка Му
вот что ответила мне продавец:
В каком городе она живет? Да, Дожди льют но не сутками.Требуйте возврат денег.А то еще месяц будет голову морочить
Болтушка Му
• 04 июля 2013
Ответ дляiolanta88
в токмаке,да она уже так завралась что тут и без погоды все понятно. денег на сегодняшний день нет
Болтушка Му
• 04 июля 2013
написала ей в гостевой чтоб вернула деньги, в итоге в моей гостевой она оставила отзыв отзыв:
никому не советую такого продовца! Истиричка, вчера решили что возврат денег и почью уже пишит смс с угрозами. Это вы имейте совесть, ничего не делаеться мгновенно!