Леди Любовь• 16 августа 2016

Кто отдыхал в Скадовске?

Добрый день.Кто отдыхал в Скадовске в этом году?может поделитесь впечатлением и контактами)хочу на следующий год туда с ребёнком,в этом были в Бердянске,больше туда не хочу!!!
kalynka• 16 августа 2016
Мы были в прошлом, ппц, никогда туда больше не поедем.

Natalja5• 16 августа 2016
ми відпочивали, вже два роки,їдемо заради дитини, бо саме Скадовськ дуже помагає нам.
автор Леди Любовь • 16 августа 2016
Ответ дляNatalja5
А где именно были?
dvq• 16 августа 2016
В Скадовске не очень, лучше Лазурное рядом), пляж песочек, волны есть. В Скадовсе такого не было, воняло жутко, заходить в море там плиты бентонные, не понравилось(
А почему в Бердянск не хотите, мне советовали знакомые, я была там 15 лет назад и то осенью, хотела поехать посмотреть
автор Леди Любовь • 16 августа 2016
Ответ дляdvq
Очень долгая дорога,ездили с годовалым ребёнком,утомительно.да и условия проживания разочаровали,еще раз убедилась,что картинки и реальность вещи разные.А море хорошее,правда штормило немного
lesyatim• 16 августа 2016
Сейчас контакты не дам, не дома. В Скадовск лучше ездить в июле, почти нет медуз в этот период, амброзия еще не цветет и мало водорослей в море плавающих. Меньше людей, чем в августе. Мы всегда ходим только на детский пляж, есть еще центральный. Детский пляж восточнее порта, если смотреть на карту. Там чище вода, много подводных источников, нет бананов и прочей атрибутики, которые работают на моторах и загрязняют воду, только катамараны.
Единственное, что в этот период бывают ветра, так как это степь, но если ехать с целью оздоровления астматикам и часто болеющим простудами и т.д., то в такие дни ветрянные очень полезно ходить на пляж, теплее одеваться и дышать воздухом.
Конечно там мелко, но и тепло очень. Мы всегда ездим на машине, пару раз за отдых ездим поплавать в Лазурное на волнах для взрослых, дочка 3 летняя там не купается, не нравится, а в Скадовске с удовольствием.
cilena• 16 августа 2016
Ездили в период 25.06- 06.07.2016. гостиница Black sea на пляже возле порта. 4-х летней нашей трусихе нравилось: мелко, тепло. Старшему (12 лет) не понравилось. Медузы были, в какие-то дни мало, в какие-то дни много. Вот эти пару дней июня были получше, так как с 1.07 стало отдыхающих в 2 раза больше, с понедельника еще в 2 раза больше.
автор Леди Любовь • 16 августа 2016
Ответ дляcilena
Неплохой отель,глянула одним глазом и отзывы хорошие.спасибо :-)