Вкаблучках• 16 августа 2016
Турция. замучалась выбирать. Помогите плиз
Результат:
вже голосів:
26 (56.52%)
Sherwood Club Kemer 5*
11 (23.91%)
Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*
5 (10.87%)
Маритим пин бич тоже была уже
4 (8.7%)
Venezia Palace Deluxe Resort 5* уже была
Сеточка• 16 августа 2016
Я за Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* была в нем два раза очень понравилось, в этом году поехала в Sherwood который в Ларе, понравился меньше!
Калёва Замалёва• 16 августа 2016
Знакомая сейчас в Фетхие в Club & Hotel Letoonia 5* -очень довольна!
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляlesikn
из всех - ШЕРВУД. Еще бы подкинула
итак голова пухнет и цены скачут
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляСеточка
анимация и еда в Руби на уровне? шервурд просто чуток дешевле и в Кемере лет 9 не была
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляlesikn
Не тяните тогда , берите Шервуд - не прогадаете, точно Вам говорю.
мне главное чтоб не хуже Венеции и Маритима
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Каждый день один и тот же вопрос с перечнем одних и тех же отелей. Почему бы не поюзать поиск в разделе Едем заграницу? Видимо, именно их сейчас активно толкают все, кому ни лень. Видимо, туроператор даёт турагентам хороший бонус.
вот я и изучила, в моей ценовой категории, Руби, Венецию и Маритим не толкают в каждой теме
Некомильфо• 16 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
сейчас отдыхаю в Турции белек, папиллон айша, выбирала между Шервуд и этим, поехали сюда. В принципе все нравится. Море обалденное, ну и все остальное тоже
Сеточка• 16 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Анимация в Руби ’софт’, вечерние шоу хорошие, отличный мини клуб, дочка ходила ей нравилось! Еда отличная всегда большое разнообразие особенно фруктов, напитки хорошего качества, соки пакетированные, у меня дочь любит молочные коктейли - были в ассортименте. На лобби баре и кофейне делают настоящий капучино. Единственно что мне не очень нравится, что для ребенка кровать- это раскладное кресло. То что в душ и туалет дверь с затемненным стеклом меня не ’напрягало’, а то что в душе сделано как бы сиденье на подобии хамана мне понравилось. Еще главное вид- если это ’гарнер виа’ то будет на проулок (грязный) или дорогу, когда был на дорогу нам понравилось, мы с мужем любим посидеть на балконе и понаблюдать за жизнью в не отеля!
Удачная• 16 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Автор, а как Вам с Венеции было? Сейчас склоняюсь к этому отелю, хочу одной поехать отдохнуть
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляУдачная
нам понравилось 2 года назад были, подозреваю , что номера совсем устарели. по сравнению с ТопКапы , Венеция отличная, морепродуктами объедались, анимация нормальная. еще прикольно в молл в Анталию поехать на шопинг в Террасити. три года подряд там скупалась в ЛС Вайкикки и т.д.
МастерЮля• 16 августа 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а что рассказывает? нужны отзывы по этому отелю
Удачная• 16 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ответ, можно брать значит
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляУдачная
Спасибо за ответ, можно брать значит
ну смотря с чем вы сравнивпете, с супер виповскими или просто с 5ками
МастерЮля• 16 августа 2016
Ответ дляAnna_2007
а можно попросить знакомую черкануть немножко/отзыв - актуально))
Спасибо!!!
да-да, поддержу, очень нужно))
the.best4U• 16 августа 2016
Ответ дляAnna_2007
Спасибо!!!
Моя любовь! Если есть возможность - летите и не сомневайтесь!
МастерЮля• 16 августа 2016
Ответ дляthe.best4U
вот немного)
красота
а что можете сказать про отзывы о том, что вода в море зеленая из-за того,что там бухта и вода стоит и что в номерах бунгало все довольно ’страшненько’
буду благодарна за комментарии))
the.best4U• 16 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
красота
буду благодарна за комментарии))
В бухте, где горки и уточки) действительно вода была не совсем чистая, но не зеленая. Там такая длинная пляжная полоса, что найдете пляж на свой вкус. Номер был хороший, но небольшой, в том бунгало, что на самом мысе (дальняя точка полуострова). Для меня номер должен быть чистым, удобным и без поломок. Все! Другие приоритеты - природа-зелень-виды-запахи, ну и все такое) Это там есть на 100%! Для меня было 2 незначительных минуса - кусючие рыбы и отсутствие балкона для сушки и вечерних чаепитий (чайник есть в номере).
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляelenochka
Конечно новый Руби и обновленный Шервуд, будут получше подуставших в плане номерного фонда и общественных мест Венеции и Маритима.
Я сама в этом году отдыхала в Руби платинум, отличный отель.
вот из них наверное и надо выбирать, цена бы еще немного упала
Вкаблучках
• 16 августа 2016
Ответ дляelenochka
подскажите еще пожалуйста, в руби есть футбольные площадки, на видеообзорах не увидела