Пи Пи Пилюля• 16 августа 2016

ну как этот ужас исправить?? фото

как??? отрастить верхнюю часть брови??ну не возможно же! Покрасшь, ну пару дней нормального вида, потом верхняя часть облазит, потому что там ооочень масенькие волосюни, практически пушок

Их хоть как то можно отрастить? Нет сил больше это уродство терпеть. Или только МБ??
Повелительница лампочек• 16 августа 2016
сделайте татуаж и будет вам счастье

Мао_Мяо• 16 августа 2016
может фломастером нарисовать.
только мастера ищите проверенного с многолетним опытом, чтоб не было как приколы из инета
Зоя Жорівна• 16 августа 2016
Помадою для брів замалбовуйте прогалини, там де волосків нема поки що
а взагалі татуаж вам в допомогу))
Сумка с непогодой• 16 августа 2016
Несколько раз покрасить хной, от неё брови хорошо расти начинают. Или касторовым маслом регулярно мазать.
Ленивица-красавица• 16 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
я ресницы крашу, а брови какого цвета выходят?
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2016
Ой,автор,у вас ничего....Вот у меня реально пол брови.Татуаж боюсь,я блондинка.Вдруг сделают брови на все лицо.Хотя и мастера есть неплохие,видела работы-отличные.Сейчас делают волосками,мне такие хочется,их от настоящих тяжело отличить.
Сумка с непогодой• 16 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Она бывает разных цветов, и смешивают их ещё. В зависимости от того, какой вам нужен.
Цветочница• 16 августа 2016
Купите себе помадку для бровей и красте каждый день и будкт вам счастья я тоже каждый день крашу и мне мои брови нравяться как правильно красить смотрите видео на ютубе а хорошая помада Анастасия Беверли Хилс

Probel Tochka• 16 августа 2016
Не вижу уродства... но если Вам надо отрастить на этом месте волосы, то самый верный способ раз за разом их сбривать. Будут расти все все гуще и толще.
Любительница• 16 августа 2016
Отрастить не знаю как. Но помимо татуажа есть масса средств чтобы подкрасить брови.
У меня сейчас тени для бровей артдеко. Классно ложаться. Брови бархотные. А после теней наношу гель для бровей. И бровки суперовые.
Ромашкинная• 16 августа 2016
вот проблему нашли
brichka• 16 августа 2016
татуаж, але краще зробіть мікроблейдинг - майстер сам рукою набиває, дуже природньо дивиться!
КонФФетОшка• 16 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А сколько держится краска?В черный красите?Как Вам визуальный эффект лучше чем краской?
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
сделайте татуаж и будет вам счастье
Обычный татуаж - это ужас ужасный, нужен микроблейдинг.
ЕлькиПальки• 16 августа 2016
Ответ дляbrichka
Там микроблейдинг будет очень виден,именно на отсутствующих местах
Тут смешанная техника лучше всего будет- это пудра+6 Д
Я когда свои делала, уже все изучила))
Ленивица-красавица• 16 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
так я и не поняла хна или краска, черные стали. Даже перестала красить тушью.
Ленивица-красавица• 16 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Уже третий месяц пошел, вот пойду повторю для усиления эффекта
ЕлькиПальки• 16 августа 2016
Автор, в Инста мастер есть, я у неё делала. Мне её работы нравятся. На первом фото пудра,на втором микроблейдинг. Я делала пудру, моя мама-микроблейдинг. Но можно и смешанную технику. Тоже хотела 6 Д, но у меня свои брови очень светлые и мало волосков, было бы очень заметно нарисованные волоски.
Есичё, я не этот мастер

ЕлькиПальки• 16 августа 2016
Фото как пример
Глаголица• 16 августа 2016
Ответ дляbrichka
иду в воскр, т.к. хуже чем у автора .
Paradise25• 16 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
какой гель для бровей наносите? я тоже артдеко уже лет 6 пользуюсь.
IvannaMironyuk• 16 августа 2016
мне ФЕГ для ресниц помог, уменя после неудачного похода к бровисту образовалась залысина, которая не отростала около 2-х лет, сейчас все ок))) бровки выросли через месяц
ХдеЯсь?• 16 августа 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
подскажите, вы ФЕГ в Украине покупали или заказывали с али?
brenda2305• 16 августа 2016
Вы там просто выщипывали долго? Или они от природы не растут?
Конфиденциальность• 16 августа 2016
А я много вищипала возле переносицы. Кароче в начале глаза так и не растут. Что мне делать.
П.с. блондика от природы