ЗлойанОним• 16 августа 2016

Бабка в Ясногородке (Киев.обл.)

Девушки, есть бабушка недалеко от Дымера, она целительница. Ребенку моей подруги очень помогла, малой уписывался по ночам, врачи не могли вылечить, и ее куме тоже вылечила заболевание по женски.Денег не берет, кто сколько даст, в основном продукты, она сама говорит, что купить по мелочам.Вопрос в следующем: кто хочет со мной поехать? Нужна машина, так как своим ходом добраться тяжело. Естественно расходы по бензину напополам.
РозаЛюксен• 16 августа 2016
Жаль я не в Киеве( так бы составила компанию.

Ширли-Мырли• 16 августа 2016
Я бы поехала с Вами! А чем она ещё помогает? она видящая?
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2016
Вы в каком р-не? Я Теремки,поможет она с нервными тиками у ребёнка,тоже уписываются,к ней предв звонить или можно хоть завтра ехать? Как она лечит?
автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
она и видящая и лечит
vitaminka81• 16 августа 2016
напишите мне в личку, открываюсь
Ответьте,пожалуйста на все вопросы
автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
БЯ на Политехе живу, Шевченковский район.иМожет и поможет, подруга с детем не знала что делать, она молитвы почитала, ткань жгла и у ребенка как рукой все сняло. Говорю, что есть. Подруга сегодня ночью прилетает с отдыха и завтра может ей звонить и договариваться.
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2016
Автобусы и маршрутки ходят с площади Шевченка ( Киев - Сухолучье)
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2016
От Киева около 50 км.

автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сейчас посмотрю, спасибо
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2016
0832Л АС ПОЛЕСЬЕ КИЕВ Сухолучье БОГДАН 30 МГК 30 09:25
0834Л АС ПОЛЕСЬЕ КИЕВ Сухолучье БОГДАН 29 МГК 29 12:55
0838 АС ПОЛЕСЬЕ КИЕВ Сухолучье БОГДАН 29 МГК 29 16:40
автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
От Киева около 50 км.
Простите пожалуйста, что не могу понять расписание. Они каждый день ходят? Обратно тоже без проблем добраться?
автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
все поняла, благодарю Вас!
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ходят каждый день. У нас в той стороне дача, но мы ездим на машине. 3 раза туда и три обратно. Назад с нашего села идет в 14.00 и около 18.00. и еще утром. Ехать лучше в будний день,меньше людей. Туда на 9.25 .а назад около 11. Спросите у людей в селе. Наше село следующее за Ясногородкой.
автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень ценная информация. Спасибо огромное!
Кошечка-муркошечка• 16 августа 2016
ехать около 45-50 минут.
ТихоЯ• 16 августа 2016
У нас дача по соседству с бабушкой Галей. Автобусом очень удобно ехать, от остановки недалеко идти. Это если не найдете машину. Она моим детям испуг выкатывала и мне очень помогла после смерти мужа.
Девочки,пожалуйста,дайте номер бабушки Гали
автор ЗлойанОним • 16 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
да, это она. Мне девушка уже написала, что с площади Шевченко ходят автобусы Киев-Сухолучье. Уже договорилась с советчицей поехать вместе, если у нее планы поменяются, тогда уже так как написали выше. Спасибо Вам.

Дайте номер,прошу вас или адрес