Не прохожу мимо• 16 августа 2016

Спасибо за "Сучу дочку"

Девочки, спасибо всем, кто советовал почитать книгу "суча дочка"! Книга не веселая, но мне очень понравилась. Посоветуйте пожалуйста что-то подобное. (Люко Дашвар перечитала).
Повелительница лампочек• 16 августа 2016
Ответ дляСтопудова
А что из Люко Дашвар посоветует? Прочла ’село не люди’ прорыдала, больше не решаюсь после этого.
читайт все - не пожалеете)

Мюллерная• 16 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Читайте всё! последняя Покров
Пугачиха• 16 августа 2016
подпишусь
Дайте подумать• 16 августа 2016
Марію Матіос перечитайте, теж круті твори
вре_Динка• 16 августа 2016
а мне Дженни Герхардт понравилась у Теодора Драйзера
Та никада в жизни• 16 августа 2016
Ответ дляСтопудова
Покров классная. За отпуск прочитала 4 книги Л. Дашвар. Покров более оптимистичная и философская. Мати все, Село не люди, Молоко з кров´ю тяжеловаты более.
Советую Гришниця Печорна. Коллекционер. Классная ещё книга Девушка в поезде.
Железный коготь• 16 августа 2016
А есть эта Дочка на русском? Не читаю по-украински я

Стопудова• 16 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
читайт все - не пожалеете)
Как-то не могу решиться. Прошлый раз пока не прочла всю книгу - не встала, вся работа стояла и мое душевное состояние... я могу и не выдержать)
Просто красавица• 16 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Соло для Соломії Володимира Лиса
Плюсуюсь
волосатое стекло• 16 августа 2016
Люди ещё и книги успевают читать... Рада за вас. Я ничего не успеваю((
Хлопаю ресницами• 16 августа 2016
перечитала все, что выше рекомендовали, все книги очень достойные
Шопингмонстр• 16 августа 2016
подпишусь. Дашвар прочтала все. понравилась очень ’Мати Все’ и ’На запах М*яса’. Светлану Талан люблю, но сейчас читать некогда((((
Блины со смайликами• 16 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
и я подпишусь, Люко Дашвар перечитала
я после ее книг впадаю в депрессию! перечитала практически все, но тяжело мне на душе, не люблю такую литературу!
Блины со смайликами• 16 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Також приємне до читання Наталя Гурницька Мелодія кави у тональності кардамону
а мне скучно!
Блины со смайликами• 16 августа 2016
Ответ дляСтопудова
читала ее практически все, послевкусие очень тяжелое!
Блины со смайликами• 16 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вот Покров пока не читала! надо прочесть!
автор Не прохожу мимо • 17 августа 2016
Ответ дляЛюся лисичка
А вы продаете эту книгу?
Нет. Я читала ее в поезде.
Снегопадка• 17 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Жизнь сельской девушки, которая взяла на себя ... как бы сказать.. чужой грех
Спасибо, начала вчера читать и не могу до сих оторваться
Бабочки в моём животе• 05 сентября 2016
вот благодаря этой теме скачала только что 4 книги)))) Никто не читал Проклята краса Дарина Гнатко, не могу найти ее полностью в электроном виде