marytusso• 16 августа 2016

Выкуп лота на Ebay

Девочки, подскажите, сколько дается времени на оплату выигранного лота на Ebey? Спустя сколько времени, лот считается не выкупленным?
Что-то не спится• 16 августа 2016
Пишите сразу автору объявления, чтобы высылал вам вещь, оплачивайте при получении. У нас так было

автор marytusso • 16 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я купила на английском Ebay, кто же мне там так отправит, а форвард не платит при получении
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
вы о чем?
автор marytusso • 16 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы о чем?
Мне кажется девушка перепутала что-то
neoba• 16 августа 2016
Неделя, насколько мне помнится
автор marytusso • 16 августа 2016
Ответ дляneoba
Неделя, насколько мне помнится
Наверное, еще продавцу напишу, что оплачу не сразу, а то я в отъезде, и нет возможности оплатить сразу
Зажуженная Жужжа• 16 августа 2016
иногда некоторые пишут сколько ждут оплату в объявлении
Булку Дай• 16 августа 2016
на американском 3 дня на оплату.
Otgvozdika• 16 августа 2016
Все зависит от продавца, но будет писать письма и напоминать

автор marytusso • 17 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
Да вот пришло, на английском 2 дня дается, а потом начинают напоминать. Если я правильно поняла, то через 2 дня продавец имеет право открыть спор, после чего тебе дается 4 дня, чтобы все оплатить. Как то так вроде