Вообще не факт• 16 августа 2016
Мошенничество? Кажется и я попала(
Хотела купить дочке куртку mayoral, написала девочке, с высоким рейтингом, та предложила через вайбер выслать фото, договорились. Дала карту на оплату, куртку так и не выслали . Посмотрела сейчас карту, а карта на девушку из Крыма(
СКИБИДЫШь• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Профиль продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-507844.html
Профиль хозяйки карты
https://www.kidstaff.com.ua/user-265784.html
Профиль хозяйки карты
вывалить сюда ссыоки - самое оно,вместо того,чтобы разобраться с ними самостоятельно или пригласить в тему для диалога.
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Че то вы автор сочинили. Профиль Трушкина Оксана Симферополь, карту она указывала некой Швай Натальи, которая неизвестно откуда.
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Что сочинила?
Повторить второе предложение или вы его перечитаете?
Сундучок с каникулами• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
А что тут понимать, дала карту, я оплатила, отправки нет. Погуглила карту, сразу высветилась тема на кидстафе, где хозяйка карты жаловалась на мошенничество и указывала номер карты своей. Она из Крыма. Продавец у которого я купила из Луцка. У них 2 разных профиля на кидстафе
А какой размер куртки вам нужен и на кого? Буду этой же фирмы дочкину продавать
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вы тут под шумок решили свою протолкнуть. Я фигею.
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вы сами перечитайте свои посты
Сундучок с каникулами• 17 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Фигейте))) ваше право.
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Вы сами перечитайте свои посты
Вы заметили, что в вашей теме никто ничего не понимает, кроме вас или нет? Вы на чью фио оплачивали, Швай? Так где написано, что эта Швай из Симферополя? Ту, чей профиль вы светите, зовут Трушкина Оксана из Симферополя. А карта приватбанка на Швай Наталию, которая с материковой Украины. Андерстенд?
Ответ дляОтмотала своё
А разве приват не блокировал в одностороннем порядке всем крымчанам карты????
Я знаю, что моя знаеомая живя в Киеве, пользуется картой родственника из укр ( на него оформлена) , имено в связи со своей крымской регистрацией не могла карту привата получить
не знаю как крым, а я со своей луганской регистрацией ползуюсь нормально картой привата.
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Фигейте))) ваше право.
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 17 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
У вас грязный монитор? Сочувствую вам
у вас бурная фантазия на ночь глядя. Уже мерещится , что кто то что то облизывает)))
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Если не придет, обращусь)
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас грязный монитор? Сочувствую вам
Фантазии ближе к ночи одолевают)
Отмотала своё• 17 августа 2016
Ответ дляkittenlg
Ну так это разные вещи
Приват вас еще долго обслуживал ( не знаю, как скйчас)
А в крыму в один миг все блокирнул, всем! Независимо от сумм,что там были... Без предупреждения
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Фантазии ближе к ночи одолевают)
Так что? Вы поняли, чтотя пытаюсь вам объяснить или все равно? Зачем тема?
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну так это разные вещи
Та не Крымская то карта, у автора проблема с чтением информации. И там недопоняла и тут недопонимает.
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Да Вы сами поймите, что Вы пишете. Я Вам объясняю, что два разных человека Или Вам просто поговорить не с кем?
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Кто два разных человека? Блин, читайте. У вас фигурируют три человека.
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Кинг-Конг ша, Вы прям Шерлок Холмс

Та я смотрю только это автору не надо. Пойду лучше посплю ))) дождик так стучит за окошком.
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Так в чем ценность Ваших постов? В предположении, что карта не крымская?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2016
Пойду налью себе чего нибудь, может так хоть с чем-то разберусь в этой темке

Цикавенная• 17 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
У нас уже отстучал)
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Тяжелый случай. Спокойной ночи.
Жабры жабы• 17 августа 2016
Одно из двух : то ли мы здесь все пьяные и ни фига не поймем, то ли автор накатил )))
Бесбардак• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Девушка вам нашла ваш прокол. Вы деньги перевели человеку на материковой Украине, не беспокойтесь. Просто не дочитали или недосмотрели и решили, что мошенничество.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
И вам всего хорошего, держите чистым монитор
Автор,я не понимаю, вы создаёте тему в надежде на что?
Вам хотят помочь,а вы спать отправляете.