Вообще не факт• 16 августа 2016
Мошенничество? Кажется и я попала(
Хотела купить дочке куртку mayoral, написала девочке, с высоким рейтингом, та предложила через вайбер выслать фото, договорились. Дала карту на оплату, куртку так и не выслали . Посмотрела сейчас карту, а карта на девушку из Крыма(
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Мне когда-то продавец после предоплатьі 4500гр.’отправляла’товар 7 дней.Без мошенничества ,просто пофигистка.Я чуть не поседела
Ну буду надеяться)
Ответ дляВообще не факт
А что тут понимать, дала карту, я оплатила, отправки нет. Погуглила карту, сразу высветилась тема на кидстафе, где хозяйка карты жаловалась на мошенничество и указывала номер карты своей. Она из Крыма. Продавец у которого я купила из Луцка. У них 2 разных профиля на кидстафе
и две карты?
Скользкая• 16 августа 2016
Ответ дляВообще не факт

Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляmikama
Автор, не паникуйте. Напишите как вы договорились? Ведь вы же у нее покупали и все нормально было.
Да сама немного обалдевшая) Просто смутило, что у нее продаж уже полгода нет и карта
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Девочки, до ’эпопеи’ все карты крымские ПБ заблокированы были. Это я вам как крымчанка говорю.
Ну не знаю тогда
Отмотала своё• 16 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Ну вот
И я о том
Скользкая• 16 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Ну не знаю тогда
Она могла приехать в Украину от открыть тут карту, но тогда нужно было ’подтвердить’ свое проживание. Или справку переселенца или приписку.
Отмотала своё• 16 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Нет, по справке переселенца все равно приват не дает
Ну, моим знакомым не давал
Барабан для взрослых• 16 августа 2016
Утром должна была отправить....так может отправила??,,, че писать сюда сразу????
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Да карта была еще в 14 году, какие переселенцы
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Любите вопросительные и восклицательные знаки????????!!!!!!@@
Отмотала своё• 16 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Перечитайте 27 и 29 пост
Карты приват заблокировал!
Всем крымчанам
Карты приват заблокировал!
Всем крымчанам
Вообще не факт
• 16 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Перечитайте 27 и 29 пост
Карты приват заблокировал!
Всем крымчанам
Карты приват заблокировал!
Всем крымчанам
Оплата прошла, может она оформлена на кого то на материковой части
Отмотала своё• 16 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Разве что так
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2016
Ну продаж не было это не показатель. Она ведь теплые вещи продает?
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да всякие и зимние и летние
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Может она пролет помогает продать.
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
как бы тогда узнали, что она из Крыма
вы ж сами пишите, что номер карты на девушку из Крыма
Профиль на кидстафе хозяйки карты Симферополь Крым, а продавца Луцк
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
водочка,налейся!)
)))
Я вот только одного понять не могу. Зачем создавать тему с вопросом оно или нет, если выдается четверть информации, из которой нихрена не понятно. Начинаешь тянуть за ниточку и понимаешь, что стало еще нихреновее непонятнее. Ни ников, ни фактов. Мошенничество? Не думаю.
Головная• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Продавей из Луцка, а карта была оформлена на девочку из Крыма
Автор, а не вариант, что Продавец в настоящее время живет в Луцке, а раньше жила в Крыму.
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Может она пролет помогает продать.
Может быть все, но нормальные люди пишут, что отправлю через ...
Кинг-Конгша• 17 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Так вам написали отправлю утром.
Вообще не факт
• 17 августа 2016
Профиль продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-507844.html
Профиль хозяйки карты
https://www.kidstaff.com.ua/user-265784.html
Профиль хозяйки карты