17 августа 2016

какую лучше выбрать фирму украинского производителя комбинезонов ребенку

пожалуйста подскажите помогите с выбором какую лучше выбрать фирму украинского производителя комбинезонов ребенку . Какой предпочитаете вы? мне уже надоело рыскать. Ранее носили линне но сейчас финансы не позволяют тем более двоих сразу одеть.буду благодарна за толковые ответы
показать весь текст
Горизонтальный самовар 17 августа 2016
Посмотрите здесь тополино,пидилиди,тсм. Я купила тополино-супер. Продала недавно О-хара размер 104 в идеале,т.к. почти не носили,за 1100 грн.Он реально новый почти был. Посмотрите коламбию бу в идеале и т.д.
Alina17R 17 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
я поддерживаю вас. на это глаз иположила у самой куртка коламбия только ей 3 года и(( носить не износить мне подходит зимой в футболке и двойню на санках)))) но тогда цены сами понимаете щас бы не купила ее...
это мне оплачивать тому кто собирает сп или на самом сайте если через посредника?
автор Плакат с автографом зимы 17 августа 2016
Ответ дляПургену мне
неплохой. но ОШ КОШ это просто качественный комбинезон, не термик по сути. А коламбия - это легче, лучше и потом продадите после ребенка. доложите чуть и купите новый.. нажмите размер 4Т и 8-й цвет, цену видно, это самый дешовый.
трепасс (там где 2 ссылки на куртку и на шатны отдельно) - тоже хвалят, посредников по сьере хватает.. в крайнем случае напишите в раздел ИЩУ - они Вас сами найдут.. трепас тоже термо. по идее лучше Ош Коша) Но все три явно лучше украинских
я поддерживаю вас. на это глаз иположила у самой куртка коламбия только ей 3 года и(( носить не износить мне подходит зимой в футболке и двойню на санках)))) но тогда цены сами понимаете щас бы не купила ее...
это мне оплачивать тому кто собирает сп или на самом сайте если через посредника?
Пургену мне 17 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я поддерживаю вас. на это глаз иположила у самой куртка коламбия только ей 3 года и(( носить не износить мне подходит зимой в футболке и двойню на санках)))) но тогда цены сами понимаете щас бы не купила ее...
это мне оплачивать тому кто собирает сп или на самом сайте если через посредника?
через посредника
Боевая 17 августа 2016
Всегда брала девочкам Рейну и ленне, но в прошлом году финансы подкачали. Купила baby angel младшей костюм куртка-штаны, старшей пальто и куртку. Очень довольна осталась! Внешне красиво, в уходе проще некуда. После стирки ничего не деформировалось, не линяло, сохло за ночь. Одежда очень легкая и мягкая, никакого дискомфорта, относили с удовольствием. Пошито тоже качественно, никаких нареканий вообщем.
nat_tusya 18 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Мы на густи перешли, немного дешевле чем ленне выходит. В ленне на наш возраст уже нет комлектов, а курточка только от 2500 стоит, а густи можно за 2500 комплект найти. А наше...намучаетесь сушить и стирать после каждой прогулки((((
Удалено администрацией...
nat_tusya 18 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Смотрите по детям.Мой шилопоп,поэтому самым любимым был ТСМ-легко,тепло ,недорого и в уходе отлично.Украинские все громоздкие.Говорю как человек,который работал в сфере детской одежды.
Удалено администрацией...
nat_tusya 18 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
понимаю что небо и земля согласна что не наше лучше но уже устала изучать может девочки чего посоветуют на наш возраст 104 рост мало б/у мальчик нормального в основном линне уже наверное 3-4 руки новое не рискую
Автор, советую как мама! Я заказала ребенку зимний комбинезон прошлым летом (это еще из старой коллекции, а этого года еще круче). Ожидания у меня были довольно высокие, потому как не 800 грн комбинезон. Но получила и ахнула. Реально удивили. Не скажу, что дешево - но честно, стоит того.
nat_tusya 18 августа 2016
Ответ дляПургену мне
неплохой. но ОШ КОШ это просто качественный комбинезон, не термик по сути. А коламбия - это легче, лучше и потом продадите после ребенка. доложите чуть и купите новый.. нажмите размер 4Т и 8-й цвет, цену видно, это самый дешовый.
трепасс (там где 2 ссылки на куртку и на шатны отдельно) - тоже хвалят, посредников по сьере хватает.. в крайнем случае напишите в раздел ИЩУ - они Вас сами найдут.. трепас тоже термо. по идее лучше Ош Коша) Но все три явно лучше украинских
Может я и ошибаюсь, конечно, но Ош Кош, Картерс и тд, при всем уважении к этим брендам, ну не воспринимаю их как производителей верхней одежды