Форточка• 17 августа 2016
Как же за сегодня меня достал Приват банк!
Это невозможно!!!!
Мало того, что новое приложение не запускается на моем телефоне, заявку рассматривают больше месяца, не могу спокойно пользоваться картами.
Так не могу и в приват 24 просто войти! Загрузка целый день и опять на главную для ввода пароля!
Оператор онлайн чата не отвечают более часа. Потом переподключение!
Просто сил никаких нет. У кого-то есть сегодня проблемы с Приват 24?
Если здесь есть сотрудники банка, прошу помощи!
Довели до бешенства просто.
Кашка-маняшка• 17 августа 2016
Зашла без проблем. И с телефона, и с ноута. Может, надо просто кеш и куки почистить?
Форточка
• 17 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Та уже все почищено.
И вот опять оператор молчит. Час молчит!!!!!!!!!
Форточка
• 17 августа 2016
Девочки, а если две карты зарегистрировано на один телефон. Пин одной помню, а второй нет. И если с компа будет просить Пин, то можно один из двух ввести или как?
Мне часто с компа пишет - входите на новом устройстве, введите Пин
Форточка
• 17 августа 2016
Так я ввожу номер телефона и логин. После этого просит ввести пин