Заказала я шубу!
Дала замеры, не торговалась, доплатила за удлинение , столько, сколько сказала продавец. Долго все уточняли, я акцентировала внимание на рукавах, не хотела, чтобы они висели. Пришла шуба, рукава, полностью закрывают ладонь, длиннее на 5 см. Я подумала, что продавец ошиблась и выслала мне чужую шубу, а кому-то мою, предложила выслать обратно и укоротить рукав, но продавец отказалась. Мне пришлось укорачивать рукава, а это стоило 300 грн.( Киев) Рукав заканчивается не мехом, а кожей, поэтому, нужно оторвать кожу, обрезать рукав, пришить кожу.
Перед тем как я должна выставить оценку, она мне звонила и просила остаться друзьями. И после этого, я ей поставила хорошую оценку, а она мне написала гадости, ложь и сделала виноватой. Девочки, я уже давно на сайте, очень трепетно отношусь к своему рейтингу, и тут ни за что...Не хочу, чтобы кто-то попался так же как и я, может не только я ей пела хвалебные оды?
Что делать? Кто виноват? Вечные вопросы- классика! Переписка кстати есть.. Длинная.
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляpankratiy
Та отож!
Что отож? ВЫ своим не честным отзывом ввели в заблуждение следующих покупателей,кто знает сколько до вас таких липовых отзывов было и поэтому вы в такой ситуации.
Ответ дляКошка Мурка
Так я об этом и говорю(( Просто решила, что можно понять и простить, но как видите, видно мне нужен был урок.
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляpankratiy
Теперь опишите в гостевую честно всю ситуацию,не забудьте о просьбе продавца ,и покайтесь ))))в неправдивой оценке.
Если продавец кому то пишет ответный отзыв капсом , с угрозами , психами и тд.
Типа такого
Ответная оценка: негативная
КУПИЛА У МЕНЯ ПАРКУ,ПОРВАЛА ШНУРКИ И НАЧАЛА ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ПРЕДЛОЖИЛА ОБМЕН ОТ 9 ФАБРИК-ОТКАЗАЛАСЬ!НАЧАЛА УГРОЖАТЬ И ШАНТАЖИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С БАНКА КОТОРЫЕ ЕЙ СЛИЛА ЗНАКОМАЯ.Для нее не существуют слова ВОЗВРАТ -ОБМЕН! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ 100%
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:ДОРОГАЯ ТЫ ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКТО ТЕБЕ НЕ ХАМИЛ Я МОГУ ВЫСТАВИТЬ ВСЮ НАШУ ПЕРЕПИСКУ И ТЫ ЗНАЛА ЗАРАНИЕ ЧТО ВОЗВРАТА НЕТ!! А ВОТ НАСЧЕТ БАНКОВСКИХ ДАНЫХ- ЕСЛИ ИСЧЕЗНУТ ДЕНЬГИ С МОЕЙ КАРТОЧКИ ПРОКУРАТУРА ЗАЙМЕТСЯ ТОБОЙ И ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ З БАНКА Г.ВИННИЦЫ.
То я у него не куплю даже коробок спичек, не то, что шубу.
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Natali8377• 17 августа 2016
Ответ дляNagaina
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
100%
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляNagaina
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
это с гостевой прода?
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляpankratiy
Вот опять не хочется, но придется, вообще не люблю гадости(
У вас транное отношение к ситуации.
Значит правда-это гадости .
Лицемерие и ложь-это супер!?
Значит правда-это гадости .
Лицемерие и ложь-это супер!?
Ответ дляNagaina
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Типа такого
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Она и переписку со мной иногда так вела, я подумала, что у нее западает)), ну в смысле капс, это урок, ценою в 1 процент рейтинга. Кстати не знаете, как его исправить, или это на всю жизнь?
долой_лама• 17 августа 2016
Ну так бывает, если у человека нет совести, если она неадекватна, то что можно ожидать? Я так нарвалась тоже на вранье обо мне в гостевой, но за то, что выставила негативную оценку и написала правду.
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляpankratiy
Да успокойтесь уже с тем рейтингом,кстати ,на сколько правдиво и обоснованно вы опишете ситуацию в гостевой, на столько снивелируется тот нейтрал.
Я когда вижу неуд или нейтрал всегда читаю ,и оценка роли не играет
Natali8377• 17 августа 2016
Ответ дляpankratiy
Первый раз в жизни вообще шубу купила, так боялась.
бывает. Хорошо, что хоть все оказалось исправимым.
Ответ дляКошка Мурка
Я вам звонила вы не берете трубку, хотела поблагодарить за столь высокую оценку по сделке, ОЧЕНЬ не красиво вы поступаете \
Вот я ей задала вопрос, за что??? И показала переписку нашу с ней. И вот ее ответ:
ответ для pankratiy
03 августа 2016 (19:42)
все учла что вам нужно . но пояс сегодня сказали что к комплекту не пошьют потому что сам пояс будет стоить 300 грн к шубке а с такой длинной будет к оплате 5800 грн если устраивает то формляю еще сегодня заказ и пишу вам реквизиты . и еще извините я забыла вам показать эту шубку в других ракурсах фото посмотрите ее здесь найдете https://www.kidstaff.com.ua/gallery-389901.html#13......
Я у вас не просила скидку ни копейки сколько вы объявили, столько и заплатила, о какой скидке идет речь? Я вам давала замеры рукава, вы прислали мне рукава на 5 СМ!! длиннее и еще делаете меня виноватой в своей некомпетентности????? Кроме цены шубы мне пришлось платить еще 300!! грн, за то, чтобы укоротить рукав! Вы звонили перед тем, как я оценивала сделку для того, чтобы я не ставила Вам плохую оценку, а сами мне ответили плохой оценкой, при том, что вины моей нет совершенно!
ответ для pankratiy
17 августа 2016 (15:12)
СЕРГЕЙ Я ПОНИМАЮ ВАС ЧТО РОЗДРАЖАЕТ ПРАВДА НО Я ДУМАЛА ВЫНОС МОЗГА УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ НО ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ НЕТ . ВЫ ПОСТУПИЛИ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО И ВЫ ЭТОГО НЕ ПРИНИМАЕТЕ И НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫ МНЕ ЗВОНИТЕ И СТАВИТЕ УСЛОВИЯ УКР ПОЧТА + 300 ГРН ЭТО ЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ ВЫМАГАТЕЛЬСТВО КОГДА НА ФАБРИКЕ ЗНАЮТ СТОИМОСТЬ РУКАВОВ ПОДШИВКА СКОЛЬКО СТОИТ НО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТА СУММА КОТОРУЮ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ И ВЫ РЕШИЛИ ВЫБИВАТЬ СУММУ КОТОРАЯ ВАМ НРАВИТСЯ - ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ И ОСКАРБЛЕНИЕ НО Я ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ - ЭТО ВАША НОРМА . Я ВАМ СКАЗАЛА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ЗАБИРАЕТ ШУБУ ФАБРИКА ЛИБО Я НА ХУДОЙ КОНЕЦ НО ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ ПОДОШЕЛ ВЕРНО ? ФАБРИКА ТОЖЕ ЗАДАВАЛАСЬ ВОПРОСОМ А КТО ВЕРНЕТ 4 ШКУРКИ ОНИ НЕ СТОЯТ 300 ГРН . ВООБЩЕ ТО СКАЖУ ОТКРЫТО ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ ЧТОБЫ МУЖЧИНА ВМЕШЫВАЛСЯ В ПОКУПКИ ЖЕНЫ - СВОЕ МНЕНИЕ БУДУ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ . ВЫ НАВЕРНОЕ ВИКА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЧТО ВАМ МУЖ ПОЗВОЛИЛ КУПИТЬ ЭТУ ШУБУ НО НИ КАК НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ВЫМАГАТЬ ДЕНЬГИ ЗАБЫВ О ТОМ ЧТО 4 ШКУРЫ ЭТО НЕ КРОЛИК ДЕШЕВЫЙ . И СЕРГЕЙ ПОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ЗАТЕМ ПОЙМЕТЕ О КАКОЙ СКИДКЕ ИДЕТ РЕЧЬ ЕСЛИ БЫ Я ТОЖЕ ТАКОЙ МЕТОД ПРИНИМАЛА КАК ВЫ ТО ТОЖЕ МОГЛА СКАЗАТЬ НАГЛО ДОПЛАЧИВАЙТЕ МНЕ ТАК КАК ШУБЫ УЖЕ ЦЕНЫ ФАБРИКА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ МЕНЯЛА НО Я ЕЕ ВЫРВАЛА ДЛЯ ВАС ПО ЛЕТНЕЙ ЦЕНЕ . НЕ СТОИТ БЫТЬ СЛИШКОМ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ А ТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВОДУ ВОЗЯТ НА ТЕБЕ И ЭТО ФАКТ .
ответ для pankratiy
03 августа 2016 (19:42)
ответ для pankratiy
17 августа 2016 (15:12)
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляpankratiy
Шуба понравилась и я пыталась как-то уладить вопрос с рукавом, так как за длину доплачивала, не хотелось нести дополнительные расходы по вине продавца.
А муж при чем?
Ответ дляКошка Мурка
И я. Если у продавца негатив или нейтрал - читаю. И все сразу становится ясно, кто есть кто.. Как и в данном случае.
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляNagaina
Да, у продавца красноречие так и...)))
Кошка Мурка• 17 августа 2016
Ответ дляNagaina
Это ппц...Какой то словесный понос, еще и капсом..

ага))
Ответ дляКошка Мурка
А ели она мне в гостевой такими буквами напишет?
Когда заходят посмотреть отзывы по оценкам у меня плохо, а у нее никто не пойдет ответ искать в гостевой(