Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2013

Кто уже отдохнул.

Пишите-кто где был, как отдохнул, свои отзывы и советы!
Vnukova Katerina• 02 июля 2013
Турция, Кириш (Кемер), отель Ларисса Блю. Мы сейчас здесь. Неплохо - нравится!

Жерица ночи• 02 июля 2013
Татарская бухта, отель казантип клаб - очень клево, жили в корпусе с кондиционером, телек, холодильник, отличное питание 3 раза в день, free wi-fi, теплое, чистое море
Мелочунь• 02 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
ой, а ЭТО где? какое море? покажите фото! расскажите цены и впечатления!
Жерица ночи• 02 июля 2013
Ответ дляМелочунь
kazantipclub.com/
Там и фотки и цены
Впечатления самые лучшие. Тихо, спокойно, качественно. Мелкое море, отлично для малышей, вот только 2 ’но’ там не песок, а ракушняк (но дно в море песок) у меня малой набирал его в ведерко и тягал к шезлонгу где мы строили башни)) и там частенько ветер, но теплый
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля 2013
сейчас в турции в бодруме, 5 июля домой.
hrushyk• 02 июля 2013
Бодрум,Туреччина,дуже добре
Ежик Хрюха• 02 июля 2013
Турция Белек Маритим Пин Бич хороший и еще хочу только уже в другой отель )))))
Залатавая• 03 июля 2013
Франция -супер супер, но дорого.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2013
В январе - Мексика. На майские - Турция. Июнь - Черногория. Везде клёво. Отдыха много не бывает.
Куда бы в августе податься

Ежик Хрюха• 03 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Куда бы в августе податься
как в Мексику летели? тоже хочу...
Масяня Я• 08 августа 2013
Все повыделывались так, богачи-мексиканцы