Девочки,подскажите,пожалуйста. Кто давал ребёнку нервохеель? Какие дозы и результаты? Нам 4 года,мальчик. Стал очень нервным,просыпается ночью и плачет.
Kristina157• 17 августа 2016
Я курсами своей даю периодически,с четырех с половиной лет,первый день как написано в инструкции,по-моему каждые полчаса по таблеточке,но не больше 6 в первые три дня,рассасывать под язык,раньше гранулки были,их считать надо было,теперь у нас таблетками продаются,не знаю,какая у вас форма,если гранулы,считать надо,не помню уже сколько,там вобщемто все в инструкции доходчиво описано,помогает хорошо,лучше чем Нотта,в Нотте все идет через обострение,плаксивость и нервность нарастают,а тут мягко снимает.Мы вообще по ночам просыпались и сидели со стеклянными глазами в четыре с половиной годика,несколько раз такое было,это страшно.Но врач сказала,что это такие периоды роста у детей,когда психика не справляется,надо побольше гулять на свежем воздухе и поменьше активных игр перед сном,купаться в хвое хорошо и пить ромашковые и липовые чаи.Сейчас нам девять,раз в год пропиваем курс,где-то в ноябре,когда нарастает усталость от учебы.
Ответ дляKristina157
Спасибо за информацию,,будем пробовать
Ответ дляKristina157