СиренаФеоктистовна• 17 августа 2016
Подскажите, какой размер трусов Marks&spencer брать на бедра 109см?
Lenochek_2812• 17 августа 2016
на 105 отлично носится 12р,обычные хлопковые высокая посадка даже большеваты
низкая посадка перед кружево,попа хлопок 12р отлично.
я за 14р
Исправлялочка• 17 августа 2016
Ответ дляПосле 18
Я торгую этими трусами -16
а на 102 какой надо было брать размер?
СиренаФеоктистовна
• 17 августа 2016
Девочки, всем спасибо, но я так и не разобралась, если смотреть по размерной сетке, то 16 размер,а если по реальным отзывам, то 14
Пищалка• 17 августа 2016
из моих наблюдений: на мой Об 100-102 по разм сетке идет 12р , так вот-хлопковые садятся хорошо в 12р (я не люблю,чтоб белье пережимало все мои складочки:), и на мне 12р сидит отлично,не туго.но и не висят-мне комфортно), а вот все ,что брала из модала, кружева- большие на меня 12р, нужен 10
Поэтому совет- по размерной сетке стоит ориентироваться,если берете трусы хлопковые,если кружевные ,вискоза,модал, то лучше на размер меньше (они очень хорошо тянутся)