Ща как дам• 17 августа 2016
Девочки,посещаете ли вы шоу рум?
Хочу рассмотреть,как бизнес
Мамулька• 17 августа 2016
Нет.
Люблю много магазинов в одном месте. Приехала например в ТРЦ, походила, посмотрела, померила. Купила. Пошла кофе пить)
Залатавая• 17 августа 2016
Зависит от того, что Вы имеете в виду. Бывает шоу-рум у интернет-магазина. Т.е. можно приехать, забрать свой заказ и еще что-то выбрать. А бывает шоу-рум у опта сувениров, например. Тогда туда ехать надо раз в месяц, пить кофе, расширять ассортимент себе (это когда вы клиент у них, и бизнесмен у себя)
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2016
Нет. Напрягают продавцы и чувствую себя обязанной хоть что-то купить
БезникаЯ• 18 августа 2016
Я как-то была в шоу-руме Виктория Сикрет, бюстик покупала. Да, выбор хороший, но цены значительно выше, чем на сайте. Больше не пойду- проще с сайта заказать, ещё и скидку словить. Конечно, если срочно нужно, то это удобно.