Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября в 14:23
Зарплата врачей?
Врачам платят мало со слов советчиц и по этому они просят на руки в государственных больницах.
При чем если я к примеру не хочу платить, то как бы такого не может быть. Это я виновата что не заработала денег чтобы кому то дать на руки . При чем это не гарантирует лучшее отношение или операцию которая будет удачной.
Аргумент советчиц ну так же везде. " Врачам надо поднять зарплату"
Так человек который получил высшее образование врача может почти в частную клинику работать. Никто никого не тянет на должность государственного врача. Разве не так ? Они ведь видят куда идти. А вымогать деньги в государственной больнице это трэш.
Я переехала в другой город из за войны. В более крупный .
У нас такого не было. Может это предвзятое отношение потому что мы впо? Или тут у всех просят деньги?
Мне делали хирургические вмешательства по направлению, никогда за это не просили деньги. Роды бесплатные были . Ложишься в больницу тоже бесплатно. Ранее даже не надо было покупать шприцы, спирт, вату...
Почему такая разница? Почему у нас в городе денег не брали , а тут берут?
Врач сына сказал требовать операцию по НСЗУ в государственных клиниках.
И тут не то что требовать, надо ругаться. Жаловаться в моз, нсзу.
Пез Году Неделя• 11 ноября в 14:28
Лучше так, чем не иметь возможности получить помощь.
Проблема в том, что многие услуги не оплачиваются адекватной суммой
Тримбулька• 11 ноября в 14:50
Мій тато ще до війни лежав в лор інституті. Поклали в палату, лежав день, ніхто не прийшов,поки не дали в карман. Санітарка вонюча і та за гроші прибирала
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 ноября в 14:51
Ответ дляРазгуляшка
Где этот рай был раньше? Только здесь слышу про бесплатную медицину
Рожала в Славянске. Роды , прибывание бесплатное.
Я туда уколы не покупала, вату тоже.
Рожала в 2024.
Я туда уколы не покупала, вату тоже.
Рожала в 2024.
Разгуляшка• 11 ноября в 14:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я туда уколы не покупала, вату тоже.
Рожала в 2024.
Я туда уколы не покупала, вату тоже.
Рожала в 2024.
Ну может роды и были бесплатные и у нас не знаю не спорю у меня договорные 2011 и 2016 тут не скажу , естественно по скорой все рожают . А вот операции и сколько с детьми лежала все за свой счет даже кровь утром сдавать ходили со своим спиртом и ватой , поэтому и спрашиваю где этот рай . Если что я в Харькове никогда не сталкивалась чтоб в стационаре лечили бесплатно нормальными препаратами.
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 ноября в 14:57
Ответ дляРазгуляшка
Я не по скорой приехала. Я заранее лягла в роддом. Потому что по всей Донецкой области это был единственный работающий роддом. С моего города час ехать, Я боялась родить в машине.
Собственно у меня были стремительные роды. от начала схваток до рождения прошел всего час.
Разгуляшка• 11 ноября в 15:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Роды я уверена принимают и у нас бесплатно примут , никто в коридоре не оставит никого . А что касается операций и лечения сомневаюсь что и у вас лечили и оперировали бесплатно
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 ноября в 15:21
Ответ дляРазгуляшка
Вросшие ногти вырезали бесплатно. Гайморит чистят пазухи бесплатно. Фурункул режут бесплатно.
Когда кровь сдавала я не платила за спирт , вату и ТД
Разгуляшка• 11 ноября в 15:35
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То что вы описываете это не затратные процедуры . Воспаление легких тоже лечили бесплатно в больницы и для этого у них были бесплатные лекарства ? Или меняли суставы ? Пластину в позвоночник вставляли ? Стент в сердце ставили ?
Гуру троллинга• 11 ноября в 15:36
Ответ дляРазгуляшка
Хочете вдруге почути? Чоловіку нещодавно міняли 2 суглоба - абсолютно безкоштовно, заплатили тільки за ліки, які привіз кур´єр, тобто гроші тільки кур´єру платили
Разгуляшка• 11 ноября в 15:39
Ответ дляГуру троллинга
Вам значит повезло , я с таким раем не сталкивалась или предлагают то что по дешево за откаты закупили или за свой счет все
Гуру троллинга• 11 ноября в 15:43
Ответ дляРазгуляшка
Я теж думаю, що повезло. Досі ще в шоці, але в дуже приємному шоці)
Разгуляшка• 11 ноября в 15:45
Ответ дляГуру троллинга
Подруга маме вот в Днепре делала 150 тыс все обошлось , папе моему 3 стента ставили за все платил
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 ноября в 15:57
Ответ дляРазгуляшка
Мужу не захотели копчиковую кисту вырезать. И чистить.
SnowMaiden• 11 ноября в 19:10
Нсзу это одеяло в вытрезвителе, как мне в 22 году сказала их оператор на линии поддержки. Есть люди, которые могут выехать, есть, кто лечится в частных клиниках, а если денег нет, то вот им мы и поможем. Просто надо знать свои права, не бежать по карманам всем распихивать деньги, не ругаться, соблюдать правила и очередность действий, выяснить, кто и как может вам помочь, и будет всё по закону
Басноплетка• 11 ноября в 23:12
Ответ дляРазгуляшка
Да, этим летом в стационаре, Харьков, пневмонию лечили бесплатно. Два вида антибиотиков, дорогие, все за счёт больницы. При поступлении только попросили на отделение, сколько сможете( несколько сотен), а так все за гос счёт. Рентген, анализы(много). Один какой-то анализ был за деньги. По направлению на госпитализацию от семейной.
Скажений гудзик• 12 ноября в 08:30
У завідуючої зачуханої лікарні 600 + зв рік, але два авто люкс по 33 тис і декілька валютних рахунків на сотні тисяч і пару млн гривен готівкою.
Заяботала, будучи лікерем?