Тетя из министерства• 17 августа 2016
Обжорство как перебороть
Девченки,не дура типа "зашить рот" "заклеить холодильник" и т.п. все прекрасно понимаю.Но реально понимаю что в последнее время что-то со мной происходит, и начинаю понимать что все проблемы я начала заедать, какой-то стресс и я начинаю кушать и это набирает обороты и стает не контролированным и потом себя съедаю изнутри морально что зачем так делаю. О себе замужем, есть муж ребенок,работа на дому (пока другого варианта нет) и +10 кг за последний год.Есть проблемы ,нервы,большие нервы, ну как у всех.
Вот посоветуйте реально что делать,хочется услышать реальные советы ,а не бла-бла меньше жрите(.Может есть тут психологи .может что-то посоветуйте.
Всем буду очень благодарна за реальные и действенные советы
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Называется булимия, если думать об этом как о болезни. Постоянно наверное не стоит, можно себя ограничивать немного в еде, пить воды побольше, чай кофе тогда есть меньше хочется. Но если уже объелись и видите что дофига и еда не очень полезная, то можно и так делать. Повторяю - не систематически
это как наркотик. Привыкание почти моментальное. И жизнь превращается в череду обжорства (можно есть сколько и что хочу) и рвоты.
Смайлик• 17 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Так автор и так ест сколько и что хочет, и страдает при этом от лишнего веса и комплексов
Кондуктор автобуса• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Зачем так настойчиво тупизм продвигать?!
Смайлик• 17 августа 2016
И еще от стресса можно избавиться в спортзале, физическая нагрузка отлично помогает, что-то типа аэробика, степ, бодипауэр, да навалом занятий сейчас.
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
булимия-не способ избавиться от лишнего веса. Зачем ВАМ надо, чтобы кто-то так делал?
Смайлик• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Тупизм - это жрать без меры. Выражения выбирайте
Смайлик• 17 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Мне не надо
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Мне не надо
Так и успокойтесь уже! Вас надо номинировать на самый тупой совет а советчице!
Тетя из министерства
• 17 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Попробуйте выдержать без ужина после 18 дня три,утром хорошо покушать,обед-(до 14)раздельное питание,ужин-до 18 белковый(творог,рыба,яйцо,белое мясо),много воды в течении дня)
После трьох дней(очень тяжолых) вы затянете желудок,начнете немного подтягиваться,и Вам понравится это состояние.
За неделю уйдет пару кг,пойдите в зал,может к грамотному диетологу,пусть Вас научит правильному сочетанию продуктов.
Уберите белый хлеб,сладости,и пейте чай без сахара)))
Полюбите себя и жизнь!!!
Спасибо огромное , попробую
Царевна Лягушка• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Кушать ведрами тоже нехорошо
блин, ну такую гадость советовать!
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Булимия-это обжорство...
а не рвота.
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Это кто вот это все придумал?)))))
Умные люди,сбросившие на системе -60 )))
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Булимия-это обжорство...
а не рвота.
вас в гугле забанили?
Тетя из министерства
• 17 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
блин, ну такую гадость советовать!
Я думаю такой совет( булимия) ,это точно не для меня,и к нему прислушиваться не буду точно
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
вас в гугле забанили?
Вам поскандалить не с кем?
Муж дал в глаз и послал?
Надо где то поумничать?
Муж дал в глаз и послал?
Надо где то поумничать?
Курс капусты• 17 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Оуе, как я сразу не догадалась.
Меня не звали• 18 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Вам поскандалить не с кем?
Муж дал в глаз и послал?
Надо где то поумничать?
Муж дал в глаз и послал?
Надо где то поумничать?
как у вас всё запущено.
Я такая боевая• 18 августа 2016
Можно закодироваться. -20 кг. Хватило на 3 года . Ооочень нравилось в зеркало на себя смотреть. А потом .. Понеслось, как у автора((