Карамелька• 17 августа 2016
Посоветуйте пожалуйста средство после депиляции (сахар, эпилятор)
Чем Вы пользуетесь после эпиляции эпилятором или сахарной пастой? Спасибо зараннее!
Кукусик• 17 августа 2016
я в первую очередь антисептиком....у меня борный спирт )))) иначе каааак обсыпет потом...а потом бальзам после бритья для чувствительной кожи Нивея у мужа беру )) Такую вот формулу опытным путем для себя вывела )))
СирОжино пирОжино• 18 августа 2016
Мне ооочень хорошо помогает от раздражений салициловая кислота .И от просто прыщей супер средство!