Тетя из министерства• 17 августа 2016

Обжорство как перебороть

Девченки,не дура типа "зашить рот" "заклеить холодильник" и т.п. все прекрасно понимаю.Но реально понимаю что в последнее время что-то со мной происходит, и начинаю понимать что все проблемы я начала заедать, какой-то стресс и я начинаю кушать и это набирает обороты и стает не контролированным и потом себя съедаю изнутри морально что зачем так делаю. О себе замужем, есть муж ребенок,работа на дому (пока другого варианта нет) и +10 кг за последний год.Есть проблемы ,нервы,большие нервы, ну как у всех.
Вот посоветуйте реально что делать,хочется услышать реальные советы ,а не бла-бла меньше жрите(.Может есть тут психологи .может что-то посоветуйте.
Всем буду очень благодарна за реальные и действенные советы
Меня не звали• 17 августа 2016
найти другой источник положительных эмоций.

Розавенная• 17 августа 2016
Здравствуй,Сестра)
Сколько годочков тебе?
Много кг лишних уже?
Жена брата Админа• 17 августа 2016
Арбуз
Проработник• 17 августа 2016
А как алкоголики справляются? Так и Вам надо. Завязывать и перетерпеть ломку. Бывших обжор не бывает ))
Царевна Лягушка• 17 августа 2016
блин, ну реально - меньше кушать! Я ем часто, но по чуть-чуть, ну и моральный настрой.
Курс капусты• 17 августа 2016
Посмотреть на себя в зеркало, вам этого мало? Никому не нравятся вялые сиськи и рыхлая задница и даже вашему мужу , который просто пока ещё терпит
Черепаха Тортила• 17 августа 2016
купите хром в аптеке
Пукимончиг• 17 августа 2016
Я стараюсь не покупать вкусности домой, которые можно скушать по-быстрому, печеньки, конфетки. Пейте водичку, как только почувствуете голод. Я сейчас так борюсь))
Царевна Лягушка• 17 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Арбуз
арбуза тоже много нельзя, там сахара много.

автор Тетя из министерства • 17 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Здравствуй,Сестра)
Сколько годочков тебе?
Много кг лишних уже?
32года и киллограм 12-13 уже лишних((
стало реально тяжело бегать и жить обычным образом жизни
Майена• 17 августа 2016
Мне диеты не помогают. Я не могу совершенно выносить диеты. Для себя нашла выход-считаю калории. Мне помогает - ты понимаешь, Что можешь кушать все что угодно ,вообще все, но в каких-то конкретных пределах (у меня норма 1400 кал/день). Поначалу было тяжело, муторно все это подсчитывать. Но постепенно вошла в ритм, пришло понимание, что я могу, конечн,О сожрать кусок торта и бутерброд с колбасой. а потом еще вооон ту котлетку и все это на завтрак ,но на обед и ужин у меня тогда будет либо стакан воды ,либо по 1 огурцу))) Меня это отрезвляет) Поэтому ,если хочу вкусностей-взвешиваю. подсчитываю каллораж и думаю смогу ли я потом вписаться в дневную норму и не остаться голодной
Ответ дляЧерепаха Тортила
купите хром в аптеке
а что это такое?
Смайлик• 17 августа 2016
Не жрать, а если уже обожралась то в туалет и два пальца в рот
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
вот этот вариант вообще не подходит. Не поверите, но я люблю себя в любом весе. И голую тоже.
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот реаально наверное не хватает морального настроя(
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
попробуйте думать. Булимия ещё никому добра не принесла.
Ответ дляСмайлик
по-моему эта штука как-то называется?
Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
по-моему эта штука как-то называется?
пост 16.
Курс капусты• 17 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Что ещё остаётся делать ленивой барышне? Принимать себя жирной, со складками, с целлюлитом.

Меня не звали• 17 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Знаете большинство моих худых знакомых гораздо ленивей. Да и мало кто из них себя любит.
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
32года и киллограм 12-13 уже лишних((
Попробуйте выдержать без ужина после 18 дня три,утром хорошо покушать,обед-(до 14)раздельное питание,ужин-до 18 белковый(творог,рыба,яйцо,белое мясо),много воды в течении дня)
После трьох дней(очень тяжолых) вы затянете желудок,начнете немного подтягиваться,и Вам понравится это состояние.
За неделю уйдет пару кг,пойдите в зал,может к грамотному диетологу,пусть Вас научит правильному сочетанию продуктов.
Уберите белый хлеб,сладости,и пейте чай без сахара)))
Полюбите себя и жизнь!!!
культУра• 17 августа 2016
нервы ведут к гормальному сбою, сбою в работе пищеварительной = едите постоянно , попейте успокоительное и проверьте здоровье
Смайлик• 17 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
по-моему эта штука как-то называется?
Называется булимия, если думать об этом как о болезни. Постоянно наверное не стоит, можно себя ограничивать немного в еде, пить воды побольше, чай кофе тогда есть меньше хочется. Но если уже объелись и видите что дофига и еда не очень полезная, то можно и так делать. Повторяю - не систематически
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
Курс капусты• 17 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Полюбите себя и жизнь!!!
Только не говорите, что оставить надо серый и чёрный хлеб
Царевна Лягушка• 17 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
я хожу себя убалтываю, что не надо так обжираться, что это не красиво когда пузо торчит, представляю себя тонкой и звонкой!
Все сладости и фрукты в том числе ем до обеда. Вечером когда хочется чего-то съесть, грызу хлебцы и стакан кефира. Сегодня нашла рецепт, можно самому приготовить такие хлебцы.
Царевна Лягушка• 17 августа 2016
Ответ дляСмайлик
что ж Вы гадость такую советуете???
Смайлик• 17 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
что ж Вы гадость такую советуете???
Кушать ведрами тоже нехорошо
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Утром до 12 кусочек можно,если очень хочется.
Курс капусты• 17 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Это кто вот это все придумал?)))))