палка-копалка• 17 августа 2016
Опускаются руки, видящие загаляните, пожалуйста!!!
Ситуация касается бизнеса, муж взял в аренду автокомплекс (мойка, шиномонтаж), но вот место заколдованное какое-то , у конкурентов дела идут , а мимо нас проезжает большой поток машин и редко кто заедет. Уже столько денег вложили и за аренду отдали, что бросать жалко, но и в "-" работать уже не можем, денег совсем нет.
Подскажите, миленькие, стоит потерпеть или не видать нам наших клиентов (((?
Спасибо всем прочитавшим!
Тоскующая• 19 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Жду вас
Он не изменится.... Вы будете терпеть какое тотвремя, бороться за семью....
Вы меня извините, но более серьёзно жизнь и такие серьёзные прогнозы я не даю анонимам... Это не просто игры, а серьёзный вопрос и я серьёзно подхожу к своей работе
Ответ дляТоскующая
можно Ваш контакт в личку?
палка-копалка
• 25 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Не за что ... промониторьте цены! пустите тайного своего агента к конкурентам ( просто машину помыть, посмотреть как и что у них), рекламу мало мальскую сделайте, фишку свою придумайте! Ну там дисконтную программу или кофе в подарок или 10-я Мойка в подарок, Вобщем , что -то придумайте! Или почернить шины в подарок! Вариантов куча!
спасибо за советы !но они просто все мимо нас едут и все (( у нас и так 5я мойка бесплатна выдаем карточки, но вот в понедельник нужно решить, что делать или остаемся или отдаем другим людям в аренду, а за этот месяц опять минус, аренда не отбивается на 50%