палка-копалка• 17 августа 2016

Опускаются руки, видящие загаляните, пожалуйста!!!

Ситуация касается бизнеса, муж взял в аренду автокомплекс (мойка, шиномонтаж), но вот место заколдованное какое-то , у конкурентов дела идут , а мимо нас проезжает большой поток машин и редко кто заедет. Уже столько денег вложили и за аренду отдали, что бросать жалко, но и в "-" работать уже не можем, денег совсем нет.

Подскажите, миленькие, стоит потерпеть или не видать нам наших клиентов (((?

Спасибо всем прочитавшим!
Каравай-каравай• 17 августа 2016
К астрологу сходите. Бывает что не в то время и не в том месте оказались.

Телепузик• 17 августа 2016
И мне подскажите будем ли мы с мужем вместе ?
Интернет Бродилкин• 17 августа 2016
Ответ дляТелепузик
не будете
Вся такая растыкая• 18 августа 2016
Ответ дляТелепузик
не будите
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Вы всю правду готовы услышать?
Вся такая растыкая• 18 августа 2016
да месте заколдованное- надо его чистить и клиентов притягивать
шрот мне в рот• 18 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
не будите
Каво?
Тоскующая• 18 августа 2016
Подождите! Не закрывайте пока! Вы переживаете больше , чем муж!
Телепузик• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Вы всю правду готовы услышать?
Хотелось бы,если можно посмотрите пож.

автор палка-копалка • 18 августа 2016
переживаем оба, т.к. сидим без денег, я в декрете,а он, что один убыток, а главное как-то обидно, что ничего не получается, хотя все свои усилия приложил. И до этого люди пытались там что-то наладить, но увы ...и вот ситуация повторяется у нас. Вот и думаю, правда, не везучее место
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Нужно досконально смотреть. Посмотрела быстро, увидела , что деньги вложили,денег нет, но часть денег точно вернёте . Что делать и как дальше быть - это уже полноценная моя работа.
Телепузик• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
А мне скажите ?
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Хотелось бы,если можно посмотрите пож.
Вместе не будете. Муж Ваш живёт своей !!! жизнью. Он вообще себя в семье не видит...... Развод будет
автор палка-копалка • 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
спасибо
Телепузик• 18 августа 2016
У него другая? столько лет прожили и он не видит себя в семье
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
спасибо
Не за что ... промониторьте цены! пустите тайного своего агента к конкурентам ( просто машину помыть, посмотреть как и что у них), рекламу мало мальскую сделайте, фишку свою придумайте! Ну там дисконтную программу или кофе в подарок или 10-я Мойка в подарок, Вобщем , что -то придумайте! Или почернить шины в подарок! Вариантов куча!
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Он живёт своей жизнью!!! Понимаете! Люди и по 20 лет живут вместе, а мужчины живут своей жизнью.......... Я не хочу под вашим анонимом ставить так жесткие диагнозы!!! Но точно скажу, что вместе не будете..... Извините
Телепузик• 18 августа 2016
У меня в жизни ещё будет муж,или я буду всю жизнь любить этого,просто я его люблю очень,и мне кажется я не смогу полюбить больше никогда
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляТелепузик
А мне скажите ?
А мне можно? Разведусь с мужем, буду ли с мужчиной, о котором думаю? Я - О, муж - С, другой мужчина - Н. Спасибо заранее

Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Сори, то я не вам писала, случайно не там нажала ))
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Завтра посмотрю
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Завтра посмотрю
Спасибочки! Буду ждать с нетерпением!
Непогодка• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Завтра посмотрю
Здравствуйте! Пожалуйста ,очень Вас прошу .Если Вам не трудно посмотреть переедем ли ми на новое место жительства в етом году .Просто ситуация такая ,что надо переехать .И наша семья очень ждет . .Но почему то, стоим на месте .Или нам уже и не надеяться ?Спасибо большое Вам.
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Хочется сказать Вам : прекратите витать в облаках и строить воздушный замки! Кроме измены мужу ( просто измена физическая , без продолжительных отношений) ничего не будет Вас связывать с другим! Вы витаете в облаках! Но эта измена ни к чему хорошему не приведёт: рухнут ваши надежды.
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо большое! Т.е. если я забуду того человека, с мужем будет все ОК? Просто такое ощущение, что мы с ним топчемся на месте, как морально,так и материально, никаких перспектив с ним не вижу ( Просвет какой-то хоть будет?
Тоскующая• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Извините, это уже нужно хорошо смотреть, почему топчетесь, что с моральной, что с материальной стороны будет и что делать... Мужа Вашего отдельно смотреть..... и т.д. Какой путь лучше выбрать....
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Куда вам можно написать?
Телепузик• 18 августа 2016
Жду вас
Тоскующая• 19 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Куда вам можно написать?
Откройтесь, напишу в личку