Мастер Класс• 17 августа 2016
Так надоела нищета...
Живем с мужем и родителями в двушке, у нас трое деток. Денег есть только 10 тыс долларов, все, что смогли отложить, пока з/п была у мужа повыше, чем сейчас. Купить свое отдельное жилье не можем, машину тоже, даже на б/у хорошую не хватит... Посмотрела одну из ТОПовых тем про то, как девочки живут и плакала (( Завидую. Как смириться, что не можешь дать детям квартиру, машину и т.д.?
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
по вере вашей да будет вам. - во что верите то и получаете. и в Америке есть нищие сводящие еле-еле концы с концами
Я правда верила, что все будет, но нет и все. Думала, ну, вот дает Бог ребеночка-значит, будет и на него, а ничего не изменилось, я просто устала, потеряла веру. Когда начинаю думать о квартирах, расстраиваюсь, начинают дети болеть, как бы наказание, что ли мне
соева-сысоева• 17 августа 2016
Продали свою убитую двушку в Киеве, купили в житомире трешку с отличным ремонтом и машину хватило и еще 10000 долл на депозит положили. Ездим в Киев на работу каждый день (около 1,20 езды) довольны очень. Оно того стоит
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Автор,закрывайте тему. Деньгами вам тут никто не поможет, дельным советом тоже. Только сейчас каждая умная мадам будет тыкать вам количеством ваших детей и прочими нравоучениями.
Уже тыкают (
Дюймовочка• 17 августа 2016
Ответ дляНе служанка
советчица и та тема -это не 40 миллионов населения,есть еще море квартир с коврами на стенках и молдавской мебелью из 80-х
Это квартира моей мамы. Мы с мужем и ребом только недавно оттуда сьехали. И, знаете, вопрос не в деньгах был на ремонт, а в том что маме это нравиться, запрещает чтото менять. А я так на всю жизнь получила стойкую неприязнь к коврам что на стенах, что на полу
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ну у нас не Киев, и трешка нам не получается, увы
Редисочка• 17 августа 2016
авто хорошее можно взять за 10тыс.
а в Петровском под Киевом однокомнатную за 9тыс купить
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
У мамы в их комнате так же )
РозаЛюксен• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Мы не в крутом. Но, у нас однокомнатные от 20 тыс дол
где именно? Мы в Николаеве однокомнатную за 12 тыс купили.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А покажите еще раз. Это там, где такой двор красивый? Я чуть сума не сошла, когда увидела. Мы не можем купить. Просто не за что и это меня убивает.
Вы мазохистка ?
Покажите ещё, чтоб окончательно добить от зависти? !
Ну зачем создавать такие темы ? Вам здесь, что рецепт напишут, как стать богатой и успешной? Или так, чтоб поныть и Вас пожалели и написали, что Вы ещё не самая бедная ?
Очень-очень• 17 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
не нужно смиряться, нужно изо всех сил стараться - я в топовой теме показывала свой дом.
все купили сами с 0 вдвоем с мужем придумали чем заняться и как заработать с двумя погодками на руках.
’все в ваших руках - поэтому их нельзя опускать’))))

Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляРедисочка
авто хорошее можно взять за 10тыс.
Это где? Мы не киев, извините.
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Черновцы.
Розавенная• 17 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Вот-вот, ноющие киевляне - это вообще жесть! Вы - молодец!
Очень-очень• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У нас кумовья строятся уже больше 10 лет, у них доход около 2 тыс у.е. в месяц+помощь родителей. О чем вы? ((((
Какой у вас доход?
12 галюцинаций• 17 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
нет двор я не выставляла - да это неважно...
зависть плохой помощник и редко уживается с деньгами в одном доме))))
для того чтобы открыть бизнес я месяцами спала по 4-5 часов в сутки и мн другое. у всего есть цена, и это основное препятствие почему люди останавливаются.
Понимаете, не все могут открыть свой бизнес и дело даже не в стартовом капитале, это должен юыть ’хист’ что-ли, жилка какая-то, сообразительность определенная и понимание чего именно ты хочешь и уверенность, что все получится. Я вот тоже много раз думала, но понимаю, что идей много, а до конца не смогу довести, а мужу как-то вообще бизнес не интересен.
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Даже если мы и купим однокомнатную, за что ремонт делать? Родителям ведь нужно однокомнатную купить, а то, что останется-доложить и + наши сбережения=нету на ремонт (
Ватный Пупс• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
так и есть... только еще нужно действовать.
зачем вам машина? - это пассивное имущество, которое требует расходов - бензин, ТО, страховка, а если ДТП даже мелкое масса времени итд. подумайте что можно сделать со своими 10т чтобы превратить их в 100
боитесь потерять - идите в маркетинг (только не в пирамиды , а туда, где не нужно вкладывать, но нужно вкалывать)
Оно само купилось• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Как-то тут создавали тему про б/у машину, за сколько можно купить (не я создавала), так девочки, кто водит, сказали, что за 7-10 тыс ничего хорошего не купишь, вот так ((
ага ... особенно сейчас, когда цены рухнули на жилье и б-у машины. Купить-то можно, но .... без жилья, но с машиной(((( отдадите ли свою 10-ку у.е.?)))
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы мазохистка ?
Да почему от зависти-то? Просто порадоваться
Добротная• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это где? Мы не киев, извините.
Правда, купите однокомнатную и сдавайте ее в первое время, потом можно будет например в строительство еще одной квартиры вложить
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Какой у вас доход?
Был 15 тыс грн, сейчас 8
Цвиринь• 17 августа 2016
Вам трудно, потому что 3 детей. С одним было бы легче. Темы про хорошие квартиры и машины многодетные тут не воздают, как я заметила. Но счастье оно не в деньгах же. Выше нос. автор.
Ватный Пупс• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ну я пошла
с таким настроем автор, вам слона не продать
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
Я боюсь этого всего, я не смогу, да и сама знаю, что можно без машины обойтись, нам нужно жилье, но как купить? банк ограбить, что ли? ((((
Марфушечка душечка• 17 августа 2016
Дети быстро вырастут, Вы сможете работать. Уровень жизни вообще понятие относительное.
Смотреть на шикарную жизнь полезно когда есть возможность работать. И очень вредно, если нет возможности что-то менять. Главное, о чем стоит помнить - трудности временные, маленькие дети - это не навсегда. И лишь бы все были здоровы.
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Вот и я о том же, машина не настолько нужна, а вот квартира
Доставучая• 17 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Час двадцать? Это с харьковского массива в центр, и то в средней пробке. Как вы каждый день мотаетесь????
Мини-бикини• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да, вы правы, это-ужасно и ничего не можем изменить. Продать и купить родителям однокомнатную, а нам доложить-на трешку не хватит все равно. Кредит-не вариант, помочь некому, наследство не светит. Тупик.
а на что вы рассчитывали, рожая троих?