Мастер Класс• 17 августа 2016
Так надоела нищета...
Живем с мужем и родителями в двушке, у нас трое деток. Денег есть только 10 тыс долларов, все, что смогли отложить, пока з/п была у мужа повыше, чем сейчас. Купить свое отдельное жилье не можем, машину тоже, даже на б/у хорошую не хватит... Посмотрела одну из ТОПовых тем про то, как девочки живут и плакала (( Завидую. Как смириться, что не можешь дать детям квартиру, машину и т.д.?
Тра Ля Ля• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да я ценю, правда, просто, боюсь, чтобы мои дети меня потом не возненавидели за то, что не смогла им дать кв и т.д. Пишу и плачу
а сейчас ваши дети рады жить впятером в одной комнате с вами?
Тра Ля Ля• 18 августа 2016
Ответ дляМорковна
Может, я одна не понимаю, как можно вообще рассматривать покупку авто, не имея жилья??? Да надо все сила на это положить! Надо все варианты перебрать. Искать выход, а не купить еще один пылесос для денег - автомобиль (бензин, страховки, обслуживание, резина) .... в данной семье как вообще можно додуматься купить ?машину
а автору ’поездить’ хочется....
Тра Ля Ля• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Тоже удивилась
в Черкассах однушки по 12-15 тыс, двушки по 18-25 тыс, трешки по 20-40 тыс.
Тра Ля Ля• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да, нужен, но не так, как квартира (
объясните для нормальных людей. ЗАЧЕМ вам машина?
Стильная штучка• 18 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Это в Киеве однокомнатные от 20! Ну, ладно, от 23. В новостройках!
В домах которые не будут сданы никогда?
Пьяная вишня• 18 августа 2016
Ответ дляnika7707
Автор! что такое настоящая нищете вы поймете уже в этот отопит. сезон! когда за вашу двушку заплатите 4 тыс-тогда вспомните,что еще летом жили нормально!
у автора с такой оравой стопудов субсидия
Тра Ля Ля• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Так для троих детей в двушку-то?
а как они сейчас в вами в одной комнате живут?
Родителям купить за свою однушку, а самим остаться в этой двушке будет для вас отличным вариантом.
Ну или в селе купить дом свой - но там же работать надо, а это не ваш вариант
4есотка• 18 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а главное - любоваться депрессивной матерью!
4есотка• 18 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
штобы *не хуже других*! квартиру люди не увидят, а машина - она у всех не виду!
Стильная штучка• 18 августа 2016
Ответ дляАкукарача
в прошлом году взяли опель астра g 2008 года за 7000$. Мониторьте рынок, а не девочек слушайте.
Сколько? Вы переплатили минимум вдвое. За 7000 можно и лучше и новее взять.
Пьяная вишня• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я правда верила, что все будет, но нет и все. Думала, ну, вот дает Бог ребеночка-значит, будет и на него, а ничего не изменилось, я просто устала, потеряла веру. Когда начинаю думать о квартирах, расстраиваюсь, начинают дети болеть, как бы наказание, что ли мне
ммм, я думала что это всегда с юором так говорят... а есть оказывается женшины в наших селениях которые реально рожают детей и ждут лужайку???? и муж ваш так думал?
Ответ дляНевидимка Майя
Посмотрев тему с фотографиями и ремонтами и правда в это веришь, такие квартиры, большие дома. А у меня даже спальни своей никогда не было, а у детей
своего угла
Автор для детей очень важно что бы была СЕМЬЯ, часто в погони за ремонтами родители сутками на работе, да дети накормлены одеты, но теплоты, душевного контакта с родителями им не хватает. Да в подростковом возрасте отсутствие собственного’ угла’ может быть проблемно, и обиды могут быть и слезы. Но важно правильно поддержать ребенка. Дать квартиру это еже не самое главное. Главное дать тепло и уверенность в том что тебя любят
Обращеница• 18 августа 2016
Автор,даже если чуть-чуть подпустите зависть, ничего -орошено не будет.
4есотка• 18 августа 2016
Ответ дляАрина85
тут такие фразу не приемлют - доказывают, что детям главное - брендовые шмотки и поездки заграницу, а не общение с родителями!
Братья Капли• 18 августа 2016
Ответ дляmarnie
Ну возле метро хтз бараков много. Мы говорим о вменяемых квартирах у вменяемого метро.
Обычная безремонтная трешка в девятиэтажке в 10 минутах от метро Холодной горы - от 40. Обычная безремонтная трешка в шеснарике в 15 минутах от метро Холодной горы - от 46. Возле Студенческой цены такие же. возле Алексеевской - тыщ на 5 выше. На Масельского тыщи на три ниже. О Ботсаде и 23 августа ваще молчу.
меня спросили о ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ВОЗЛЕ МЕТРО, без уточнений типа вменяемая/невменяемая. все понимают, что квартиры бывают разные. конечно, на23 Августа можно трешку в новострое и за 300 тысяч найти, не спорю. но если у Вас в кармане 20, то, как говорится, по одежке протягивай ножки. а настоящие бараки - это коммуналки 30-х годов постройки, и комнаты там стартуют от 3 тысяч.
4есотка• 18 августа 2016
Ответ дляАрина85
автор не писала при нищету, если смогли отложить 10 тысяч - какая нищета?
а название темы вы читали?
Стильная штучка• 18 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Не считают курсовую разницу, если оплата уже осуществлена.
Если поступила 100% оплата. А если выплаты то все прекрасно пересчитывают
к.Буланова• 18 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Вы тролль...
девочки сказали, жесть аргумент...
не знаю, как семья с тремя детьми не озаботилась транспортом хотя бы...
Сейчас за 8 тысяч можно купить б/у авто средней категории, куда поместится 3 автокресла.
У нас знакомый как раз продает за 8500 (500 заклаывал под торг) мицик грандис на газу... удобное семейное авто.
А за 12 тысяч на этапе стройки под Киевом можно купить однушку. СВОЮ. Собственную.
девочки сказали, жесть аргумент...
Можна телефон вашого знайомого? Мій чоловік давно .хоче таку машину...
Пьяная вишня• 18 августа 2016
учитель музыки как пердработник прекрасно может работать няней частным образом, а не ходить в школу имея по 2 урока в день и ноя как мало за это платят
Яйцеголовая• 18 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
Одной мне кажется что это тупая тролллллляцкая тем? Злободневная такая)))) трое детей, учитель музыки, одна комната в двушке, родители пенсы)))))
И все в одном))))
А народ - то как завелся))))))
И все в одном))))
А народ - то как завелся))))))
и 10 к баксов за пазухой )))
4есотка• 18 августа 2016
Ответ дляАрина85
Автор расстроена просто, пришла за поддержкой а не что б еще больше усугубить депрессию
как вы ей поможете? на квартиру\машину скинетесь?
Стильная штучка• 18 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, он был еще при кучме.
При януковиче его прикрутили как раз.
А счас видно вовсе лесом пошел.
При януковиче его прикрутили как раз.
А счас видно вовсе лесом пошел.
Меня в подъезде 10 квартир купленных по программе молодежного кредита, и еще 4 по программе 70Х30. Дом 2013 года. Так что не надо ля-ля
Тра Ля Ля• 18 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
У вас дети , смотрите просторную , с большим багажником , небольшим расходом 2010-2012 годов .
ЗАЧЕМ? ну вот зачем им машина? Куда они на ней ездить будут?
4есотка• 18 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
и 10 к баксов за пазухой )))
а разве на них решишь жилищную проблему семьи из 5-х человек?
Яйцеголовая• 18 августа 2016
Ответ для4есотка
не решишь. но как то с нищетой тоже не вяжется...