Мастер Класс• 17 августа 2016
Так надоела нищета...
Живем с мужем и родителями в двушке, у нас трое деток. Денег есть только 10 тыс долларов, все, что смогли отложить, пока з/п была у мужа повыше, чем сейчас. Купить свое отдельное жилье не можем, машину тоже, даже на б/у хорошую не хватит... Посмотрела одну из ТОПовых тем про то, как девочки живут и плакала (( Завидую. Как смириться, что не можешь дать детям квартиру, машину и т.д.?
Tasha.Kasya• 18 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Нельзя. Не придумывайте. Даже однокомнатную с натяжкой, либо райцентр.
Согласна.
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Гениально.
Им сейчас по 40.
+6 лет будет 46
купили однушку в строящемся доме
+2 года - дом сдан - продали (уже 48 лет)
купили двушку в строящемся доме
+2 года - дом сдан - продали (уже 50 лет)
купили трешку в строящемся доме
+2 года - дом сдан - продали (уже 52 лет)
Ураа, дошли до четырехкомнатной!!!
купили 4-х в строящемся доме
+2 года - дом сдан. (уже 54 лет)
+1 - сделали ремонт.
Итого: 55 - успех пришел.
Всего то план на 15 лет и это без форс мажоров.
Ваш план говно.
Им сейчас по 40.
+6 лет будет 46
купили однушку в строящемся доме
купили двушку в строящемся доме
купили трешку в строящемся доме
Ураа, дошли до четырехкомнатной!!!
купили 4-х в строящемся доме
+2 года - дом сдан. (уже 54 лет)
+1 - сделали ремонт.
Итого: 55 - успех пришел.
Ваш план говно.
ваши мысли - гавно! вы вообще ничего не предлагаете... за 2 года можно привезти 20000 ... 10000 уже есть... за эти деньги (30000) можно купить 50 квадратов в строящемся доме... через 2 года эта квартира будет стоить 40000 и муж еще 20000 привезет... а за 60000 можно сразу трезкомнатную купить в строящемся доме... конечно это не легко... а что вы предлагаете?.. только поносить и умеете... а моя подруга с мужем так и сделали... сейчас у них двушка, дом в 17 году будет сдан... начинали с однушки в начале 14 года...
Стильная штучка• 18 августа 2016
Ответ дляМорковна
Родителям однушку. А сами остаются в этой двушке.
А за какие деньги однушку купить? За 10 тыс? Где такие квартиры дешевые водятся
Дерево береза• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
А мужа автора так прям и взяли в разбега моряком, моряком это ж каждый сможет
Директор Пляжа• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, удачи Вам. У меня муж ничего не думает, я не могу с ним посоветоваться, когда спрашиваю-молчит, ведет себя как неудачник, наверное, тоже смирился...
Вы хотите все и сразу.Всем раздельные квартиры и с ремонтами.Так не бывает.У вас не самая худшая ситуация.Почему именно Черновцы? Можно продать двушку ,доложить 10000 и купить дом в ближнем пригороде,в ближайшем к городу районном центре,или в дачном массиве в черте города.А ремонт со временем сделаете,главное чтоб стены были
Стильная штучка• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Не, так не пойдет, у таких как автор муж дОлжОн у 18 нуль нуль быть дома. Главное ж семья и помощь по хузяйству
Я натуралка• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Извините, а где и кем он работает, что за 2 года привез домой 20 тыс. у.е.?
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляДерево береза
причем здесь моряком... я же не знаю всех исходных данных автора... написала как вариант... я и о заработках за границей писала... а что лучше оставлять всё как есть?
Леся Задирака• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Так для троих детей в двушку-то?
Молча,в 1 комнате как-то же помещаетесь.
Мая твая не панимать• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Как-то тут создавали тему про б/у машину, за сколько можно купить (не я создавала), так девочки, кто водит, сказали, что за 7-10 тыс ничего хорошего не купишь, вот так ((
Ой да ладно , что-то крутое не купишь , но нормальную семейную машину запросто .
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
строитель в подмосковье...
Я натуралка• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
строитель в подмосковье...
Спасибо за ответ!
Мая твая не панимать• 18 августа 2016
Ответ дляВредняжка
автор, продавайте двушку, докладывайте 10тыщ и покупайте хотя бы 4х-комнатную. и дальше собирайте
Вы пошутили ? Двушка + 10 тыщ = 4х-комнатная ? это где такие цены ?
Морковна• 18 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
А папа детям должен быть. На диване родительской квартиры )))
Дерево береза• 18 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
это вы придумали? откуда такие выводы?
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за ответ!
а что 20000 за 2 года это много?... я вон сантехника искала в Одессе... работы на день, а цену ломят... один 1500 гривен, один 2500 , а третий вообще 3750 загнул...
Мая твая не панимать• 18 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Какую машину можно купить, чтобы было удобно для нашей семьи?
У вас дети , смотрите просторную , с большим багажником , небольшим расходом 2010-2012 годов .
Я натуралка• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ну не знаю. У моего супруга (товаровед в сети ресторанов) зп 6-8 тыс.грн. И это Киев.
Дерево береза• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
напишите конкретно, куда поехать и привезти сразу 20 тысяч, а через год еще 20. Я поеду. Исходные данные - два высших образоания (экология и финансы), английский, и вообще могу копать, могу не копать. муж инженер мобильной связи, высшая категория, программирует еще, английский технический. Я сразу за вами записывать стану
Морковна• 18 августа 2016
Ответ дляЛеся Задирака
Нееее. Они хотят, чтоб, как в сказке. Из избушки - во дворец. И чтоб еще и плыть по течению и ничего не делать.
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
не густо для Киева... я с мужа тоже прикалываюсь, говорю может сантехником пойдешь? Может не на того учился?
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляДерево береза
речь шла за о 20000 за два года
Я натуралка• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Вот мой как раз собирается идти учиться, поэтому и собираю информацию)
Дерево береза• 18 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
речь шла за о 20000 за два года
ок, за два мне тоже подходит, хотя если вдвоем поедем, то за год управимся. Так куда ехать?
Капуста Маша• 18 августа 2016
Ну шож давайте номер карты.Ща сбросимся на квартиру и машину,а то гляжу горе то какое, всего 10 штук баксов за душой.Горемычная вы наша.
энциклопУдия• 18 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Продайте и купите родителям однокомнатную, а вам - доложите свои 10 тыс и купите хоть однушку, двушку, НО свою. Ремонт - не главное, по-тихоньку сделаете. Главное - свое жилье иметь! Расставьте приоритеты правильно и действуйте, у Вас есть от чего оттолкнуться и это хорошо.
разница в цене межлу 1 и 2. - небольшая. Продать двушку и купить две даже 1 - не получится. Учитьівайте еще налоги за оформление 2 сделок на покупку+ ремонт. Можно смотреть вариант в дешовом новострое. Но там жилье сдается с 0 циклом.т.е все накопленньіе денежки ремонт и ухайдокать. И по факту - кагал из 5 человек все равно в однушке
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляДерево береза
если в Европу то только по найму на зарплату... по другому вряд ли получится... кум в Польше сварщиком работает... вагоны ремонтирует... 1200 евро получает... в Россию лучше строителем ехать но со своей бригадой, а не на дядю... на дядю заработаешь 1000 , половину потратишь... А с вашими образованиями только на зарплату... сегодня зарабатывают те кто сам на себя трудится или в Европе горбатится
Ответ дляТворог для розжига
З Вашими зубами можна і гризти. Гроші самі заробили чи за чоловікові гризли ? Вам не здаєься део=що некорректним таке висловлювання? Майже всьому форуму відоме ВАше баХате життя. Фу, гидко.
некорректне ваше - фу гидко
не дает покоя чужое богатство и зубы , от этого и не имеете ничего
Весенний Марафон• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
на кого собирается идти учиться?