Чики-брык• 17 августа 2016
Вот она дерьмозависть...
Сегодня пришла она...зависть. Разочарование. Обида.
То гадостное ощущение, что ты пашешь-пашешь всю жизнь...рвешь тельняшку на себе чтобы чего-то добиться и стоишь на месте.
А твои одноклассницы, одногруппницы и бывшие коллеги просто вышли замуж за сынков богатых папочек и получили всё не напрягаясь...и теперь рассказывают по сторонам какие они бизнесвумен и как нужно работать(((
Жизнь говно...
С нуля начинаем-нулем и заканчиваем. Нужно сосать)))
Жизнь говно...
Сколько бы денег у Вас не было и насколько довольны Вы бы ни были своей работой, все равно Вам будут встречаться люди и побогаче, и поуспешнее. Неужели у Вас так все плохо в жизни? Подумайте о том, что большая часть населения земли живёт намного хуже, когда не хватает или просто нет денег на хлеб, банальный антибиотик, на тетради... Подумайте о жизненной философии! Порадуйтесь за то, что близкие здоровы, за свою семью, за мирное небо, за то, что у Вас есть!
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, у меня нет привычки обесценивать ничьи достижения) У меня есть друг, вроде звезд с неба не хватал никогда, в школе почти двоечник, и у него все получается, но все считают, что ’там ему в киевраде подмазали’, ’а там ему скидку сделали’, ’а там за него кум все вопросы с налоговой решил’ и т.д. Вот он халявщик, а мы пашем и пашем, гордые все сами. Но ведь он со всеми этими людьми установил такие дружеские отношения, при которых они ему хотят помогать! И вообще настолько контактный, что может уговорить кого угодно на что угодно) и что самое главное, людям приятно с ним работать. Это мужской вариант ’насосала’)
А по повожу женщин, которые ’торгуют лицом’, многие их них пашут не меньше, чтобы поддерживать ’товарный вид’, я в салоне если сижу час, меня уже выворачивает, а они там днями тусуются))) и в зале и у косметологов, и следят за питанием и т.д. Сегодня видела мадам на 15-сантиметровых шпильках, как она бедная спускалась с тех ступенек и не убилась я не знаю))) Конечно это было красиво, но какой ценой))) И вот это тоже все работа, хотя и социально не одобряемая. И в глобальном смысле никакой пользы обществу не приносит, в отличие от работы даже той же уборщицы.
Как это не приносит пользу? Как минимум снимает агрессию и сексуальную озабоченность с мужчины. Потом, может, семьи даже сохраняет - представьте, жена не дает - а ’девочка’ дает и разводиться не надо... Так что очень даже полезная профессия, я считаю.
Не жена• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Не все. Многие барахтаются также как я)) но никого не знаю кто сам реально с нуля добился чего-то...или папы или мужья...
есть такая шутка - если вокруг вас кикиморы это еще не означает, что в зоопарке нет львов, просто вы не в той клетке.
99% моих знакомых (сейчас народу в нашей компании друзей 35-42) начали с копеек, с 0 или даже с минуса - одолжили и вперед работать.
не переношу вот таких как вы нытиков. это ужасно. не знаю ни одного богатого нытика. а нищих нытиков знаю
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Бывает,вариантов и раскладов в этой жизни великое множество.Но из личного опыта- много наблюдала продвижений по службе благодаря постели или родственным связям.Я никого не осуждаю,каждый живет так,как считает нужным.Одни работают головой,другие руками,ну а третьи всеми остальными частями тела.Кто на что гаразд.
полностью согласна) знаю девушку, которая уже в универе поставила себе цель выйти замуж за богатого,специально ездила по дорогим выставками, ресторанам и нашла в итоге того, кого искала, правда еще внешность помогла. Но в то время, когда ее однокурсницы, будущие бухгалтеры, прогуливали пары и пили вино в дворике в парке, она учила иностранные языки и искусствоведение. И сейчас с ней есть о чем поговорить, путешествовать с ней одно удовольствие. А вот с теми, кто ’работает головой’ далеко не всегда(
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Ответ дляYamini
мы говорим о женах) не о ’девочках’
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляНе жена
В моем случае наоборот.Как не встречу знакомых при деньгах,у всех жизнь не удалась.То отдохнули не четыре раза,а два, за границей.То лишнего лимона на покупку дома не хватает.Печаль.А кое кто еще денег пытается занять,это вообще анекдот.При моих доходах, в пять раз меньше.Потому как они хотят жить исключительно сегодняшним днем,ни в чем себе не отказывая.
4есотка• 18 августа 2016
А мне пофиг, кто что сосет ))) я на них не смотрю, живу свою жизнь. Знаете, как легко так жить, когда пофиг, что там у всех творится, лишь бы моя семья была здорова.
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ для4есотка
Очень правильная позиция,вы молодец.
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Когда то, сидя в одном кабинете с женой начальника нашего предприятия, давала ей в долг деньги (не единожды).Я рядовой бухгалтер.В моем мировоззрении эта ситуация никак не укладывается.И такие ситуации не единичны.Почему у них нет, у меня есть,загадка
Добротная• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
туда лучше не ходить.
я вот сходила,одна была такая бизнесвумен,как начала рассказывать,два бизнеса-3 машины.
полгода назад встречаю ее,работает в киоске,за 50 грн в день.
Так она наврала тогда на встрече или это ее так жизнь развернула, что она оказалась без бизнеса и в киоске?
Ответ дляСама не знаю
та прям все повыходили?) где же они этих сынков столько набрали?)
жизнь-говн* если смотреть на говн*, а вы переступайте и идите дальше и все получится
я не завидую чужим богатствам, потому что не известно, какую цену они заплатили (здоровье, потери, счастье, личностные свободы), внешняя картинка чужого благополучия часто так обманчива...
Золоті слова!
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляДобротная
развернула жизнь.
встреча была 2 года назад.бизнес был у мужа.
Добротная• 18 августа 2016
А я очень завидую не тем, кто ’насосал’, так как это могло быть просто везение, что удачно вышла замуж и т.д. А тем, кто сам своим трудом, хитростью, имея гораздо меньше стартовых условий, чем я, добился успеха. Завидую по-белому умным и хитрым. Если я своим трудом пашу как лошадь, плачу кредит за квартиру уже 9 лет!!!, то есть другие, которые кредит не брали, откладывали доллары и сейчас на дне цен, легко купили квартиры. Или же я, всего полгода просидела в декрете, вышла на работу, так как свой бизнес и боялась квалификацию потерять, и нужно крутиться, а моя подружка не спеша побыла с ребенком больше 3 лет , отьездила по отдыхам, муж машину купил, и потом легко по-знакомству устроилась на очень хорошую зарплату. И теперь вроде как бизнес-вумен, и никого не смущает ее перерыв большой на декрет, а я так устала уже от этой вечной гонки за деньгами. И свой бизнес это не то что постоянная зарплата. Сегодня может быть густо, а завтра пусто и нечего купить поесть.
А еще раньше, я работала на одной фирме, очень старалась, я одна делала план всего отдела, меня хвалили, и была девочка, на 2 года младше меня, 20 процентов от суммы посчитать не могла, продаж не было у нее практически, зато она все время ходила на перекуры с начальством, а я нет, так как не курю. Угадайте кто в итоге стал директором этой фирмы? Кто стал управлять персоналом из 50 человек? Вот эта вот девочка. И да, конечно, можно сказать, что она насосала и где-то оно наверняка так и есть, но ведь она пошла другим путем, совершенно не напрягаясь и не боясь не выполнить план продаж. Хитрая. Вот таким умениям я завидую. Да. А у меня всегда бы комплекс ’хорошей девочки’ и слова мамы в ушах ’работай прилежно, старайся и тебя заметят’. Да, заметят конечно, и поднимут план продаж, чтоб лучше и еще больше продавала.
Добротная• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
развернула жизнь.
Поэтому никогда нельзя хвастаться деньгами. Вот я смотрю сейчас на своего пожилого папу. В ранней юности уехал из села, добился многого, должность была, работал управляющим треста на Крещатике в Киеве, рестораны, заграница. Да, его ценили сотрудники. Пол-Киева отстроено благодаря ему. Куча наград и грамот. И что в итоге? На пенсии вернулся в свое родное село - колодец, дом без удобств, никому кроме нас уже не нужен. Все пролетело, вроде бы и не было той жизни... Грустно... Никогда не нужно кичиться материальным. Все эти шмотки, силиконовые губы, сосание, все это такая мишура в итоге.
Сливочная пенка• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
автор,чтобы вам не так было обидно,напишу за себя.
вышла замуж за такого сынка,багатых родителей.думала,вот оно блюдечко с золотой каемочкой.
ан-нет.ничего сынку не дали.притом,что он один единственный.
вот так и пашем днем и ночью вместе.впряглись и тянем свою лямку.
а родителям пофиг,живут в свое удовольствие,рады,что спихнули сынка.
пришел-одни брюки и две рубашки.
не переживайте,и на вашей улице перекинется самосвал с пряниками.
пришел-одни брюки и две рубашки.
О,моя история. Я тоже вышла замуж за сына богатых родителей. Мой муж один единственный сын.Пришел ко мне с одной рубашкой,шортами и брюками 1 пара.Все.Живем в квартире бабушки мужа.Есть ребенок .Свекр умер,осталась свекровь.Мы работаем,как проклятые и недавно я узнала,что к свекрови повадилась троюродная племянница.Часть драгоценностей досталась аферюге,да и еще нашу недвижимость на берегу моря небольшой куренек и участок переписала на повадившуюся тварь.И всем говорит сын г-вно,а вот женщины нашего рода.Там маразм глубокий,племянница ушлая ,вещи вывезла все,а у нас иногда даже на лекрства для сына нет.все идет племяннице.Троюродной.Но у меня свекровь богатая.))
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
к моей свекрови соседка повадилась.теперь у нее и машинка стиральная есть,кот 1,5 года,и холодильник,и сапоги,и шуба.
сама не работает нигде,а зачем?
вот боюсь ,как бы квартира туда не ушла.
сама не работает нигде,а зачем?
Сливочная пенка• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
сама не работает нигде,а зачем?
У моей мож соседки и пасутся,но племянница там вагонами все вывозит..А у меня ребенок с РАС,я ночами работаю за компом,сил нет.Мне так обидно,дрянь нашла лазейку и моя свекровь ее содержит а у меня для ее единствееннного родного внука даже на лекарства нет.И родителей у меня тоже нет.
Матраскин Брат• 18 августа 2016
Зато как интересно жить) А они на всем готовом-скукота) Я вон с главбуха даже уборщицей подработала, зато опыт какой получила и оплату выше чем я в офисе зарабатывала.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
я поняла,что в этой жизни надо надеятся только на себя.
вот неделю назад на море были,случилась ситуация неприятная для нас,позвонила своим родителям,брату,все отморозились.
зато помогли чужие люди,быстро в течении получаса решили проблему.а близким пофиг на все.
Сливочная пенка• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Я такое знаю.Я тоже всегда надеялась только на себя и всю жизнь работала и зарабатывала сама.Может, меня Бог наказал за то, что очень хотелось жить отдельно и так хотела мужа с квартирой. Попался муж, у него-бабушкина квартира, папин бизнес,папина машина.Сразу нас послали в лес, забрали все, оставили старую машину,зато бабушкина квартира.Потом свекр умер, а свекровь его бизнес по своим родичам распихала,теперь племянницу спонсирует.А мы при таких деньгах что были живем на мои подработки.Выть хочется,честно.
Ответ дляСкользкая
Ноль при любом умножении даёт ноль!
Если ноль способностей, то и капиталы в трубу вылетят.
Если ноль возможностей, то со всеми талантами будешь в нищите!
Мудрости Вам и позитивного взгляда на жизнь, в ней помимо капиталов есть много прекрасного! Живите и радуйтесь!
Точно сказано...Вот мои миллион способностей умножаются на ноль возможностей - в результате тоже Ноль... Чем бы я не хотела заниматься - все упирается в отсутствие стартового капитала... Годами пробую начать с нуля, а дело так и не идет... Так что про ’дело с нуля’ - все это чёс, который, кстати, как подметил автор, так любят втирать удачно вышедшие замуж дамочки... У меня тож ’подруга’ рассказывала, что с нуля начала свое дело, а на вопрос, кто дал деньги на разработку и раскрутку сайта, ответила ’муж конечно, так там и немного ушло, всего около 3тыс.доларов’. Действительно, чего уж там, мелочь)))...
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
потом за комп,и сижу вот еще.обычно до 4 утра.
потом в 7 подъем.и так по кругу.
один выходной.
1 января.брешу два,еще на паску был два последних года.
потом в 7 подъем.и так по кругу.
один выходной.
И при таком графике, Вы ещё до до пол третьего ночи на Советчице? Ещё одна супер сказочница.
Я имею возможность не работать и быть ’’совой’’ когда муж в командировке, детей пока нет. Поэтому свободного времени хватает. Когда работала было не до советчицы. А тут как почитаешь: спят по часу, супер-мамы работающие... :))) Только не надо писать о правильной организации времени и прочее в том же духе :)
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
при чому насосали!!!!!!!!!!! пишете тут як якась дешевщина ..... фууу. по ваших словах роблю висновок що ... навіть не хочу писати про рівень культури і поваги до себе особисто
я з своїм чоловіком з 1 курсу. жив він в такій квартирці що жесть!!! перейшли крим рим і мідні труби. було дуже важко. зараз - я ( 35 р) діти, квартири машини поїздки ітд. не працюю. чоловік- голова . я вимотуюсь добряче і чоловік також. на секс часто просто не має сили. я вірила в свого чоловіка і всяко помагала йому. як одна моя знайома сказала -головне -мудра жінка, від жінки залежить який чоловік і яким він стане в майбутньому ........ автор робіть висновок чому у вас не так...
Не перебільшуйте, просто жінкам подобається тішити своє самолюбство думками : ’все залежить від мудрої жінки поряд’, вибачте , але чоловік або лідер або ні. Мій чоловік мене цим і привабив з самог початку. Звісно я люблю його підтримую і допомагаю, але дивлюсь на речі реально.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
О жива ещё мулька совдеповская по поводу ’’пользы обществу’. Человек живёт с пользой для себя лично.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2016
Ответ дляYamini
Так и до развала семьи не далеко...
Говорю как жена, ’’полезное’’ мужу самой давать надо.
АнтиТанкист• 18 августа 2016
Ответ дляСкользкая
Ноль при любом умножении даёт ноль!
Согласна !у меня муж с бедной семьи без отца,на первый магнитофон заработал в 15 лет бананы продавал и булочки в столовой не покупал,потом закончил школу,уехал в город,поступил в дешёвый вуз,при этом только работал,сутками,хотя пацан молодой был,мы даже когда встречаться начали мог в Одессу на 2 недели уехать за товаром и разгружал там что то,приезжал с деньгами и подарками,на рынке долго стоял,ноги до сих пор у него от перемерзания болят..а сейчас живём,смотрят...и думают...ну,сука,мажоры,гребаные...!я на иномарке езжу-насосала
Семен Семеныч• 18 августа 2016
Тю нашли кому завидовать! Может их смерть ужасная и мучительная ждет. Может камаз их пепепеедет. Дважды. Может пытать их будут или заболевание неизлечимое. Может ей муж изменяет и она рыдает в подушку.
Я всегда иак себя успокаиваю и мне становится легче
Болтушка Му• 18 августа 2016
тю..а нафик вы пашите?от работы кони дохнут,без нефига и с завистью можно было не пахать