Чики-брык• 17 августа 2016
Вот она дерьмозависть...
Сегодня пришла она...зависть. Разочарование. Обида.
То гадостное ощущение, что ты пашешь-пашешь всю жизнь...рвешь тельняшку на себе чтобы чего-то добиться и стоишь на месте.
А твои одноклассницы, одногруппницы и бывшие коллеги просто вышли замуж за сынков богатых папочек и получили всё не напрягаясь...и теперь рассказывают по сторонам какие они бизнесвумен и как нужно работать(((
Жизнь говно...
С нуля начинаем-нулем и заканчиваем. Нужно сосать)))
Жизнь говно...
Интернет Бродилкин• 18 августа 2016
да ладно не напрягались. Просто они напрягали голову, рот и то, что между ног, а Вы только голову. Так что кто как напрягался, тот так и имеет. Жизнь справедлива.
Простоваля• 18 августа 2016
Ответ дляТак точно!
не
нужно глотать еще
ага, неккоторые с глотанием любят.
Я Главная• 18 августа 2016
Всегда будет кто-то более удачливый в жизни, чем Вы. Смиритесь и живите своей жизнью. Пусть у Вас не будет нового ремонта, путешевствий или шубы, но будьте счастливы всем на зло
Фиона Шрековна• 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор нужно знать у кого сосать))))

Это точно! ))))
Фиона Шрековна• 18 августа 2016
А кто вам мешал связать свою судьбу с самодостаточным и успешным мужчиной? Тогда бы просто работали для удовольствия или не работали вообще. Но быть поддержкой, женой, другом успешного мужчины - это тоже работа, а не просто по салонам бегать, иначе можно потерять все
Боевая• 18 августа 2016
Блин,у самой такая апатия)здесь ещё автор с этой же темой!!!)))ну хоть не одна я такая)будем дружить!
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2016
а я рада за таких вот, кому легко далось финансовое благополучие! Сами мы с мужеим очень долго и тяжело пахали, поэтому если бы можно было вернуть время назад, то искала бы себе богатого, а не влюблялась бы)
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И при таком графике, Вы ещё до до пол третьего ночи на Советчице? Ещё одна супер сказочница.
Я имею возможность не работать и быть ’’совой’’ когда муж в командировке, детей пока нет. Поэтому свободного времени хватает. Когда работала было не до советчицы. А тут как почитаешь: спят по часу, супер-мамы работающие... :))) Только не надо писать о правильной организации времени и прочее в том же духе :)
а я вам и не пишу про организацию времени.
почему вы решили,что я сижу на советчице,я паралельно,здесь пишу.
кто мне будет базу заполнять,кроме меня и все цены вносить?.и когда это делать?если только в 19 пришла домой.
я не сказочница,это вы принцесса.
вот не работаете ,и сидите дальше трольте,чем вам еще занятся в жизни?
а зал уже сходили?
я не сказочница,это вы принцесса.
а зал уже сходили?
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы сосете ему или нет?
кому ему? мужу чтоли?
вы сами ,как думаете?
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
такая же ерунда(((((((... как не выйду заменять - так есть продажа........ хотя моет кому-то везет с хорошим персоналом... мне же по факту или сама или плати продавцу-сторожу и минуса плати... у продавца тоже должны быть планы на жизнь а не сплошное нытье, тогда и они работать хотят
так вот ,что и пишу.надо надеятся только на себя.
вот долгов куча.до 100 тыс,и все в долар.надо до 1 сентября отдать.
завтра впрягаюсь сама,поразгоняла всех,нафиг.
и пусть пишут,что я сказочница,сплю по 3 часа в день.
я когда то здесь открыла профиль,приглашала всех неверующих в гости.только постоять посмотреть хотя бы.никто,так и не согласился.
а такие мне советы давали по продажам,что капец.
даже предлагала торговать,моим товаром и мне отдавать только 20% остальное себе пусть берут.мне хватает.
но желающих советчиц не нашлось.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И ч так сделаю, когда сынок женится задумает)))его избраннице сообщу заранее, что сам он 0, пусть стремятся к чему-то вдвоем!а то сосальщиц и халявщиков через одного
молодец мамаша.5 балов.
моя свекровь все еще ищет подходящую жену,вместо меня.
представляете? у нас ребенок в след году школу заканчивает.а она все не успокоится.
и вы такая же?
они-то выгребутся с чужой помощью,но вам,что потом будет?
мой муж со своей матерью не общается,ну и мы тоже.
такого хотите?
и вы такая же?
такого хотите?
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляБоевая
тут все такие,не только вы с автором.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
толку,что я нашла багатого.
все равно приходится пахать.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
толку,что я нашла багатого.
все равно приходится пахать.
жадный?)
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
жадный?)
та не.
все деньги у меня.
почитайте мой первый пост.
все деньги у меня.
почитайте мой первый пост.
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2016
Ответ дляГлаголица
я не сказочница,это вы принцесса.
а зал уже сходили?
я не сказочница,это вы принцесса.
а зал уже сходили?
:))
Да ради Бога, главное себе верьте. Я просто умею правильно анализировать прочитанную информацию (хотя тут всё очень просто) и сопоставлять с реальной жизнью, а Вы действительно ’ многому научились за год на советчице’, главное не перегибайте:)
Моя жизнь меня устраивает, поэтому я и пишу о себе как есть .
Когда нечем заняться как и Вам, и остальным форумчанкам, да сижу здесь. В зал хожу регулярно.
Глаголица• 19 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
:))
а я не хожу.времени нет.пахать надо.
хотя зал находится в соседнем подъезде.и бассейн во дворе,в спорткомплексе.