Чики-брык• 17 августа 2016

Вот она дерьмозависть...

Сегодня пришла она...зависть. Разочарование. Обида.
То гадостное ощущение, что ты пашешь-пашешь всю жизнь...рвешь тельняшку на себе чтобы чего-то добиться и стоишь на месте.
А твои одноклассницы, одногруппницы и бывшие коллеги просто вышли замуж за сынков богатых папочек и получили всё не напрягаясь...и теперь рассказывают по сторонам какие они бизнесвумен и как нужно работать(((
Жизнь говно...
С нуля начинаем-нулем и заканчиваем. Нужно сосать)))
Так точно!• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Так обидно что в жизни не скажут правду что насосали...а с умным видом рассказывают вот я с нуля без ничего достигла такого роста)))
автор, пока вы не выбрали у кого сосать, отбелите анус пока есть свободное время, также в жизни пригодится

Работать надо• 18 августа 2016
Ой автор, есть и другая сторона медали. У меня знакомая тоже с мужчиной тоже хорошо живёт, уже 2 квартиры поменяла, машины, о путешествиях вообще молчу т.к. Это как за хлебом сходить. Может с одной страны в другую. Брендовые вещи и так уже 6 лет только он её замуж не зовёт и детей не хочет ( а она очень хочет деток) но не уходит, ведь жизнь бьёт ключем. Конечно зависть есть что она круто живёт но кто знает что будет завтра. У меня свое счастье, просто для каждого свой путь
Бритоножка• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
автор,чтобы вам не так было обидно,напишу за себя.
вышла замуж за такого сынка,багатых родителей.думала,вот оно блюдечко с золотой каемочкой.
ан-нет.ничего сынку не дали.притом,что он один единственный.
вот так и пашем днем и ночью вместе.впряглись и тянем свою лямку.
а родителям пофиг,живут в свое удовольствие,рады,что спихнули сынка.
пришел-одни брюки и две рубашки.
не переживайте,и на вашей улице перекинется самосвал с пряниками.
или с чупа-чупсами)))
AnnaP87• 18 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
ну а, в принципе, жизнь-говно, конечно
поддержали
Я_поехала• 18 августа 2016
блина-муха! такое чувство, что советчица плавно превращается в навязывание проституции, с детства продать себя подороже
Пез Году Неделя• 18 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
и вы бы расстроились, что некоторые умеют таааак сосать)) поэтому они и не рассказывают- берегут вас))
Только позитив и позитив потянется к Вам.
Магиня• 18 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
та прям все повыходили?) где же они этих сынков столько набрали?)
жизнь-говн* если смотреть на говн*, а вы переступайте и идите дальше и все получится

я не завидую чужим богатствам, потому что не известно, какую цену они заплатили (здоровье, потери, счастье, личностные свободы), внешняя картинка чужого благополучия часто так обманчива...
Эх правда.. Копнуть- а там такоееее...(((
автор Чики-брык • 18 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
По-моему не только Советчица. Девочки с 9 класса уже знают что парень должен быть’баблистый’))
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляБритоножка
или с чупа-чупсами)))
та да,то будет работы на всю жизнь.
сосать-не пересосать.

Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
простите, но всегда удивляюсь такой точке зрения. А почему собственно, у тех, кто удачно выходит замуж, считают заслугами только умение сосать?)
Так по идее сосать все умеют, но не все выходят замуж за мужчин, способных обеспечивать семью полностью.
Мы обсуждаем конкретно подачу автора в теме.И если в одночасье золушка превратилась в прЫнцессу,не имея ни дохода,ни талантов,без усилий.Возникает логический вопрос так в чем ее заслуга?
Хотя мне по большому счету глубоко наплевать кто и чем себе заработал на жизнь.
Покорительная• 18 августа 2016
Вот нет рецепта счастья. Удачное замужество проиграет собственной блестящей карьере, а работа с самоотдачей всегда будет выглядеть бледно на фоне свободной жизни богатых наследниц. Зависть лечатся легко, достаточно посмотреть на тех, кому хуже Вас.
Есть такое выражение: не храните все яйца в одной корзине. Карьера - не повод забить на удачный (с финансовой точки зрения) брак. А. Богатый муж - не повод не работать. С наследством как потвезёт, но резервный капитал и пассивный доход нужен всем.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
они бы не знали,если бы мамы им такое не говорили.
моя в 16 лет,такого не знает.знает,что должет любить,ценить,и беречь.
остальное мама купит.т.е. Я.
Я_поехала• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
так судя здесь по постам, эти мамочки и учат(( у меня сын и дочь, не представляю, как я буду рассказывать своей дочери, что хоть и стремный и старый, ничего, ложись под него, зато богатый, ведь главное, удачно выйти замуж
ЛисАпедная• 18 августа 2016
Все правильно. Жиза
Бутылка Кифира• 18 августа 2016
Сосать тоже надо уметь. Да начинать пораньше: в 40 такой бизнес не начнешь
Директриссимо• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
ну мы добились с нуля.
вернее с 200 дол.но это было еще в 1998 году.
машина есть,две квартиры,на жизнь хватает.
а багачей,ну их.нЕлюди они.
Ого нолик!! Да хоть и в 80-м.
Наверное у каждого ’с нуля’ считается по разному.
Для меня с нуля это взять купить вещь за 25 грн. продать за 50. И затем купить 2 вещи и провернуть подобное. И т.д. Я именно так и действую.
И то не особо с нуля получается. Ведь надо иметь эти 25 грн.
На иголках• 18 августа 2016
Ну не знаю, мы с мужем реально с нуля начали. Поженились, он в гипсе был и с одним чемоданом. Рабочий на крышах, я дизайнер в эпицентре. Начали тыкаться, сначало не пошло, потом в другое русло. Сейчас три своих фирмы, два дома.
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну может она человек хороший? может она сделала счастливым того мужчину, который и захотел на ней жениться? Может она красивая, добрая, умная? Нет, так не бывает?) Только насосала?)))
Ну понятно, что такие у нас в каждом селе, но не каждая удачно выходит замуж, и не потому что не каждая заслуживает, а просто потому что не на всех хватает успешных мужчин) А женщин достойных намного больше, чем достойных мужчин. Соответственно он может выбирать лучшую из лучших, ориентируясь на свою систему ценностей)
milka_2010• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Не все. Многие барахтаются также как я)) но никого не знаю кто сам реально с нуля добился чего-то...или папы или мужья...
А папы или мужья с нуля?

Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ого нолик!! Да хоть и в 80-м.
на свадьбу подарили 200 дол.
разменяли-840 грн,как сейчас помню.начали бизнес.
как говоит моя мама-москва,не сразу строилась.
сосать,тоже нужно время.
Мюллерная• 18 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отличная бизнес-идея!)))
насмешили и вы и автор, я вот тоже чувствую себя лошадью - но сосать - нет уж...как-нибудь да сама)))
Выручалка• 18 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
а я знаю и не один случай, эти все люди живут своим делом, буквально днюя и ночуя на работе
они открыли свой бизнес, работая на кого-то не возможно заработать
+++
Подъем в 5-7 утра, дома в 22-23
Проработник• 18 августа 2016
’Насосать’ тоже не всем дано. Вам же не предложил никто бизнес и пенис)) У каждого своя каста по жизни.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ого нолик!! Да хоть и в 80-м.
я имела ввиду ничего не было вообще.
чужая съемная квартира,и у меня одна подушка.
и у свекрови в багатом доме украла две вилки и одну миску металич.
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Никто ж не спорит.Но вариант насосала, тоже никто не отменял.У всех по разному.Только это не дает права, кого то, чему то поучать,как в случае автора.Она бьется как рыба об лед,пашет аки лошадь.Встречает *подругу* которая еще вчера ничего из себя не представляла и слушает лекции на тему- как стать успешной.Вполне логична реакция автора.
Редиска Я• 18 августа 2016
Автор, Вы ходили на встречу выпускников?))
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляВыручалка
+++
Подъем в 5-7 утра, дома в 22-23
потом за комп,и сижу вот еще.обычно до 4 утра.
потом в 7 подъем.и так по кругу.
один выходной.
1 января.брешу два,еще на паску был два последних года.
NATUCY• 18 августа 2016
Ответ дляСама не знаю

Как Вы все правильно говорите)))
Выручалка• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
потом в 7 подъем.и так по кругу.
один выходной.
мы продавцов взяли недавно, проще стало, а то аж пошатывать начало.)
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
туда лучше не ходить.
я вот сходила,одна была такая бизнесвумен,как начала рассказывать,два бизнеса-3 машины.
полгода назад встречаю ее,работает в киоске,за 50 грн в день.