Чики-брык• 17 августа 2016
Вот она дерьмозависть...
Сегодня пришла она...зависть. Разочарование. Обида.
То гадостное ощущение, что ты пашешь-пашешь всю жизнь...рвешь тельняшку на себе чтобы чего-то добиться и стоишь на месте.
А твои одноклассницы, одногруппницы и бывшие коллеги просто вышли замуж за сынков богатых папочек и получили всё не напрягаясь...и теперь рассказывают по сторонам какие они бизнесвумен и как нужно работать(((
Жизнь говно...
С нуля начинаем-нулем и заканчиваем. Нужно сосать)))
Жизнь говно...
3@йk@• 18 августа 2016
Зато то, чего добились вы - оно всё ваше. А где гарантия что завтра богатенький сынок не выставит вашу одноклассницу за дверь в одних трусах?
Так что я не парюсь по этому поводу, хотя и у меня есть такие одноклассницы.
Луноходик_Ик• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Так обидно что в жизни не скажут правду что насосали...а с умным видом рассказывают вот я с нуля без ничего достигла такого роста)))
А мужики тоже себе насосали богатство?
Луноходик_Ик• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
автор,чтобы вам не так было обидно,напишу за себя.
вышла замуж за такого сынка,багатых родителей.думала,вот оно блюдечко с золотой каемочкой.
ан-нет.ничего сынку не дали.притом,что он один единственный.
вот так и пашем днем и ночью вместе.впряглись и тянем свою лямку.
а родителям пофиг,живут в свое удовольствие,рады,что спихнули сынка.
пришел-одни брюки и две рубашки.
не переживайте,и на вашей улице перекинется самосвал с пряниками.
пришел-одни брюки и две рубашки.
А вы сосете ему или нет?
Луноходик_Ик• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
простите, но всегда удивляюсь такой точке зрения. А почему собственно, у тех, кто удачно выходит замуж, считают заслугами только умение сосать?)
Так по идее сосать все умеют, но не все выходят замуж за мужчин, способных обеспечивать семью полностью.
Автор уже вчера тему создавала - не учите девочек зарабатывать, а учите богатых мужей выбирать! Но вчера ее не поддержали, так она сегодня решила продолжить, но грубее )
Фекла Персиковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Знаю. Но обидно. Только доросла до начальника-реорганизация. На другом месте только вышла на хороший оклад- закрыли фирму((
Блин,я реально думала,что вы имеете свое дело.Вложили в него кучу сил,денег,ума.
А все банально просто-из попы ушло насиженное место.
Фекла Персиковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
В том и проблема.Что вы сами ни чего не достигли и не верите в чужие достижения.
У меня муж имеет точку на продовольственной с наемным работником.Но это мне не помешало сидя в декрете начать свое дело.Да,буквально со 100$ .Продавца сначала через соти,меньше,чем через год открыла инет магазин.И достигла дохода в месяц 2000$.Но это был 2013 и гнянул кризис.Точнее товар долларовый и люди не покупали его в три дорога.Вот снова ушло почти три года,чтобы достичь тех доходов.Да,пришлось словно с нуля начинать.Все продумать,переосмыслить,пройти через отчаяние и депрессию.Но я не сдалась.
И таки в моем окружении или окружении мужа,есть такие,как вы-которые в оправдания себя самоц,чешут вот такие байки про то,как я удачно замуж вышла)))
]Mrs.Сексуальность[• 18 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Тю нашли кому завидовать! Может их смерть ужасная и мучительная ждет. Может камаз их пепепеедет. Дважды. Может пытать их будут или заболевание неизлечимое. Может ей муж изменяет и она рыдает в подушку.
Я всегда иак себя успокаиваю и мне становится легче
вы больная на голову
Фекла Персиковна• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Не все. Многие барахтаются также как я)) но никого не знаю кто сам реально с нуля добился чего-то...или папы или мужья...
Странно,а я вот знаю не одну успешную женщину,которая построила свое дело с нуля.При чем с махоньким ребёнком на руках,без дедушек и бабушек на подхвате.
Моя сестра начинала все будучи беременной,я с 1.8лет ребёнком на руках,а моя подруга вообще своему мужу горе-торгашу дала волшебный пендель,как только поняла,что сама с нуля за год смогла заработать больше,чем он за годы.
Мне без сахара• 18 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
не на ж/ случаем ли организация?...
ЯсноВидящая• 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор нужно знать у кого сосать))))
Совершенно верно, а то те у кого что то есть только и делаю что сосут, а остальные фиалки нюхают
Стильная штучка• 18 августа 2016
Если умеешь, то можно и насосать... и ничего зазорного в этом не вижу
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы больная на голову
Сама читаю все это и волосы шевелятся! Ну и клоака эта ’советчица’! Живу такая и никому не завидую, думаю, что все такие, наивная! И мне реально жаль этих змей. Но поделом им! Пусть задыхаются в своей жабе сами в одиночку))
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2016
Наверное, это и есть так называемый и любимый здесь ’бумеранг’)) Хороший и открытый человек только радуется за других и получает удовольствие от успехов других, дерьмовому человеку - все плохо. Вот и ’получает’ по башке постоянно)) Полюби ближнего, измени свое отношение к людям, и все наладится))
Ванна Тазиковна• 18 августа 2016
надо быть умной девочкой. Если человек пашет и не имеет ничего, значит он глупый. А я была отличницей, нашла хорошего парня, перспективного. Да, сама высот не достигла на профессиональном поприше, но зато мой муж делает меня счастливой, и я не напрягаюсь особо.
Никому не завидую, живем в свое удовольствие, не смотрим ни на кого, как вы, автор.
Никогда бы не подумала, что трудоголики-женщины рвут на себе волосы, завидуя тем, у кого в жизни все хорошо и без бессонных ночей, без траты времени и сил.
И еще, мужчины не любят сильных женщин. Женщине нужно позволить себя опекать. От этого у мужчины появляются крылья.
Ну ,и быть красавицей, естественно, быть. Умная женщина не может быть некрасивой. Уходи за собой, спорт обязательно. И вот, уже поклонники слюнки пускают, и вашему мужу завидуют, что рядом с ним такая.
Ниже пример будущего настоящего мужчины в сочинении.
Ванна Тазиковна• 18 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Деньги там, где нужно думать, а не работать!
совершенно согласна))
Раздражевская• 18 августа 2016
Фу, противно читать! В который раз убеждаюсь, что бабы это змеиное логово! Зависит. Дело плохое! Если у кого лучше чем у вас, это не означает, что все сразу сосут и они худе вас! Посмотрите на себя! В вас же дело в первую очередь! Вы неудачница, а не те, которым повезло! Вам тобе ничего не мешало выйти замуж за состоятельного мужчину! Я тоже выходила за уж за обычного парня, в итоге нормально, всякое бывает! Как у всех, то отлично, то не очень! Но я не смотрю на других девушек по сторонам и не захлебываюсь жёлчью как большая тут половина! А просто живу своей жизнью! Мой вам совет, поступите также, полегчает!
Трахтибидох• 18 августа 2016
1. Выйти замуж за богатого или его сына нужно уметь. Иногда для этого помимо стандартного набора качеств необходимо уметь спрятать свое эго глубоко и далеко. Ибо быть рядом с изначально богатым человеком нелегко.
2. Остаться замужем за богатым человеком еще сложнее. Эго нужно либо ненавязчиво вырыть из глубин, либо зарыть еще глубже. И при этом к стандартному набору качеств добавить с годами прогрессирующую мудрость.
3. Автор, коль уж не получилось выполнить 2 первых пункта, нужно адекватно оценивать ситуацию в целом. Почему везет другим, за что им их счастье на голову - вещи, которые нормального человека должны интересовать в последнюю очередь.
4. Если результата нет, может цель поставлена неверно? Или средства ее достижения?
5. Мне тоже иногда себя очень жаль, хочется плюнуть на все, махнуть рукой и бросив громкое ’делайте, что хотите’ громко хлопнуть дверью и стать девочкой, которая ’не хочет решать проблему, а хочет новые туфельки’. Причем, это может случиться в любой сфере (работа, семья-дом, отношения с детьми, отношения с мужем, отношения с родителями, друзьями и так до бесконечности). Но я-то понимаю, что от меня зависит, как все дальше развиваться будет. И так во всем;)
Новопоштинская• 18 августа 2016
Тю. я вышла за обычного, но с руками и головой. Всего сами добились.
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Пробуйте сосать и параллельно работать, результат потрясающий!
Это выглядит как-то интересно)
Сидишь,работаешь и ух во рту.
А вы именно так и делаете?
Сидишь,работаешь и ух во рту.
А вы именно так и делаете?
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2016
Ответ для3@йk@
Ну так умная женщина сделает так,что даже при расставании с богатым мужем она останется в шоколаде. И что значит выставит? Вы априори считаете богатых замужних дам курицами? Ну тогда это зависть.
Автор, я вас понимаю. но все люди разные, и такая наша жизнь.. что тут поделать. во первых у ваших подруг могут быть деньги, но не быть того, что есть у вас. вы же при встрече оцениваете только внешнюю картинку... у каждого есть проблемы. у кого то с деньгами, у кото то еще с чем то... тут не нужно завидовать.... плюс, что они без мужей. муж сегодня есть а завтра нету... нужно и самой уметь на ногах стоять.
Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Вот и правильно. Нужно быть на частоте добра, не завидовать, не желать никому зла. И будешь получать в ответ тоже добро. Просто большинство все-равно излучают негатив и не могут понять,почему у них все плохо.
Ацетилсалициловая кислота• 18 августа 2016
автор, вы сделали мой день, спасибо!!!!
реальный, правильный. тонкий жизненный юмор!!! я вас люблю!!!!!
Ответ дляТрахтибидох
и вас хочу расцеловать!!!!
Бабулька• 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор нужно знать у кого сосать))))
100% а еще рот и ноги на пьезоэлементах иметь))))
Бабулька• 18 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
да,,,, кто понял жизнь - работу бросил)