Чики-брык• 17 августа 2016

Вот она дерьмозависть...

Сегодня пришла она...зависть. Разочарование. Обида.
То гадостное ощущение, что ты пашешь-пашешь всю жизнь...рвешь тельняшку на себе чтобы чего-то добиться и стоишь на месте.
А твои одноклассницы, одногруппницы и бывшие коллеги просто вышли замуж за сынков богатых папочек и получили всё не напрягаясь...и теперь рассказывают по сторонам какие они бизнесвумен и как нужно работать(((
Жизнь говно...
С нуля начинаем-нулем и заканчиваем. Нужно сосать)))
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
туда лучше не ходить.
я вот сходила,одна была такая бизнесвумен,как начала рассказывать,два бизнеса-3 машины.
полгода назад встречаю ее,работает в киоске,за 50 грн в день.
Одна из местных советчиц? Фантазерка.

Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляВыручалка
мы продавцов взяли недавно, проще стало, а то аж пошатывать начало.)
брешут они.полгода были.
вообще касс не было.за наделю 15 тыс.вот вышла сама,за 2 дня-16 тыс.
не знаю,может пришлось так,перед школой,может уходили раньше.обычно в 4 уже никого.я до 18- сидела.
Бывает и такое• 18 августа 2016
Идите в политику и сосите там у спонсора партии.
voronоva• 18 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Пробуйте сосать и параллельно работать, результат потрясающий!
Смотря кому сосать, и смотря где работать) Если сосать охраннику и работать кассиром, то далеко не уедешь
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Одна из местных советчиц? Фантазерка.
думаю,она здесь не сидит.
но фантазерка еще та.вот на улице ее встретила днем,перегарище.думаю,попивают с мужем.
vasi4kina• 18 августа 2016
Ответ дляАК 2015
конструктивное замечание)))
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
думаю,она здесь не сидит.
Исключительно французское шампанское,закусывая икрой.)
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ХРанцузское.
кстати,когда-то в гости она к себе затянула,водочка открытая и икричка в холодильнике были.
Борец за справедливость• 18 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ну если тебе дали все на блюдце с золотой уакмкой-это не достижение.а если с нуля и хоть что то получилось-это респект.все в жизни относительно.не парьтесь.
Уж лечше ’ не достижение’ с шестью нулями, нежели ’респект’ с двумя нулями.
И таки да когда есть хоть какой-то фундамент, намного легче, чем начинать с нуля....

Редиска Я• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
туда лучше не ходить.
у меня в ближайшие месяцы аж 2 встречи намечается (9 и 11 кл), никак морально не настроюсь... Лет 5 назад ходила с удовольствием, чувствовала себя уверенно - хорошо выглядела, работа была лучше не придумаешь) а сейчас я обозленная уставшая нервная мамаша 2 гиперактивных детей, сижу в декрете и реально чувствую как тупею(( даже боюсь этих встреч, самооценка упадет ниже плинтуса если кто то будет ’бизнесвумен’
Надежда наш компас• 18 августа 2016
при чому насосали!!!!!!!!!!! пишете тут як якась дешевщина ..... фууу. по ваших словах роблю висновок що ... навіть не хочу писати про рівень культури і поваги до себе особисто

я з своїм чоловіком з 1 курсу. жив він в такій квартирці що жесть!!! перейшли крим рим і мідні труби. було дуже важко. зараз - я ( 35 р) діти, квартири машини поїздки ітд. не працюю. чоловік- голова . я вимотуюсь добряче і чоловік також. на секс часто просто не має сили. я вірила в свого чоловіка і всяко помагала йому. як одна моя знайома сказала -головне -мудра жінка, від жінки залежить який чоловік і яким він стане в майбутньому ........ автор робіть висновок чому у вас не так...
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
А ШО вам мешает представиться женой депутата?Не делайте себе нервы,идите спокойно)
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
так почитайте советчицу.тут можно многому научится.
я год читаю уже,за все жизнь сколько не узнала.
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Никто ж не спорит.Но вариант насосала, тоже никто не отменял.У всех по разному.Только это не дает права, кого то, чему то поучать,как в случае автора.Она бьется как рыба об лед,пашет аки лошадь.Встречает *подругу* которая еще вчера ничего из себя не представляла и слушает лекции на тему- как стать успешной.Вполне логична реакция автора.
Знаете, у меня нет привычки обесценивать ничьи достижения) У меня есть друг, вроде звезд с неба не хватал никогда, в школе почти двоечник, и у него все получается, но все считают, что ’там ему в киевраде подмазали’, ’а там ему скидку сделали’, ’а там за него кум все вопросы с налоговой решил’ и т.д. Вот он халявщик, а мы пашем и пашем, гордые все сами. Но ведь он со всеми этими людьми установил такие дружеские отношения, при которых они ему хотят помогать! И вообще настолько контактный, что может уговорить кого угодно на что угодно) и что самое главное, людям приятно с ним работать. Это мужской вариант ’насосала’)
А по повожу женщин, которые ’торгуют лицом’, многие их них пашут не меньше, чтобы поддерживать ’товарный вид’, я в салоне если сижу час, меня уже выворачивает, а они там днями тусуются))) и в зале и у косметологов, и следят за питанием и т.д. Сегодня видела мадам на 15-сантиметровых шпильках, как она бедная спускалась с тех ступенек и не убилась я не знаю))) Конечно это было красиво, но какой ценой))) И вот это тоже все работа, хотя и социально не одобряемая. И в глобальном смысле никакой пользы обществу не приносит, в отличие от работы даже той же уборщицы.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас

это вы 40-градусная дивчина из темы про кабачки?
Надежда наш компас• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
а ну скиньте - цікаво почитати чим теми схожі.. мовою????
Бывает и такое• 18 августа 2016
Ответ дляАК 2015
смотря какому охраннику.
Если пососать охраннику из Брокара, он разрешит каждое утро наводить марафет халявным косметосом и духами. Натырит пробников.
Потом при параде можно соснуть охраннику депутата в Конча Заспе, а там и карьера начнется.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
акцентом.
а то я ее потеряла.прикольная тетка была,а тему закрыли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29541263
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
смотря какому охраннику.

Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
смотря какому охраннику.
он вы странная,приходите в брокард и краситесь халявными косметос.
и пахтитесь духами.я хожу 1-2 раза в неделю.и не сосу охраннику брока.
вот это вы насмешили.
Оде-НУ• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
простите, но всегда удивляюсь такой точке зрения. А почему собственно, у тех, кто удачно выходит замуж, считают заслугами только умение сосать?)
Так по идее сосать все умеют, но не все выходят замуж за мужчин, способных обеспечивать семью полностью.
Ну,сосалку можно в любой момент заменить на более молодую и со своими зубами.Особенно если муж при деньгах.Поэтому ’удачно’ вышедшим замуж ,нужно очень стараться-эксклюзивно сосать,с огоньком,если конечно голова только для сосания)))
Свисток ля-минор• 18 августа 2016
Ответ дляvasi4kina

Зачётный совет!
voronоva• 18 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
смотря какому охраннику.
Однако! У вас голова работает на 5 с плюсом)))
Ваша прЭлесть• 18 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
можно заменить кого угодно) расслабляться никому нельзя)
Бывает и такое• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
вот это вы насмешили.
Да? А за мной постоянно ходит и зырит. Может хочет сконнектиться. Козюля. А если каждый день так приходить.
Не жена• 18 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отличная бизнес-идея!)))
ужс
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
пусть ходит.работа у него такая.
и за мной ходит.выгнать не имеет права.
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Бывает,вариантов и раскладов в этой жизни великое множество.Но из личного опыта- много наблюдала продвижений по службе благодаря постели или родственным связям.Я никого не осуждаю,каждый живет так,как считает нужным.Одни работают головой,другие руками,ну а третьи всеми остальными частями тела.Кто на что гаразд.
Выручалка• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
брешут они.полгода были.
у нас хорошие девочки. но перед этим была воровка, за два месяца вычислили, хотя и по знакомству взяли.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляВыручалка
камеры хочу поставить.читаю.