Разгуляшка• 18 августа 2016
Страшная история, которая могла произойти, но не произошла
Петя-петушок• 18 августа 2016
А еще вспомнила историю про детство мужа: два брата балбеса наелись бабушкиных таблеток, понижающих давление, причем с ними был третий (двоюродный брат), которому ’конфетки’ не понравились. Когда они очень долго спали мама забеспокоилась и к счастью все закончилось хорошо. Промыли желудки и отправили совершать глупости дальше.
Коробка с карандашандрами• 18 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы дружили 3 подружки, учились в техникуме, на пары ездили вместе.Было 28 декабря, вышли мы как всегда втроем с техникума, а я говорю я зайду в магазин куплю маме и папе подарки на Новый год,понравились там 2 чашечки и пошла в магазин.Девочки поехали домой и когда вышли на остановке, чтоб идти домой, их сбивает машина.Одна девочка погибла, другую забирает скорая...,В это время мама моя приезжает с работы и встает на остановке, людей много, скорая стоит, мама моя как увидела....давай кричать где моя дочь, где моя дочь...а следом и я приехала, так меня мама никогда не обнимала, мы шли и плакали, плакали и за Маришкой, пишу и слезы..сколько лет прошло...Царство небесное Маринка.А Оксана выжила, долго еще реабилитация была, но все хорошо, общаемся правда сейчас редко.
у меня аж слезы от вашей истории
ГейТуда• 18 августа 2016
У меня была ситуация в детстве... В школе брали мазки и обнаружилось глисты у меня, маму попросили зайти в медпункт, чтобы назначить видимо что-то, но она не захотела. Зашла в аптеку при детской поликлинике и купила таблетки от глистов, попутно спросив у аптеуаря как пить. И тут нюанс - аптеуаря видимо не поняла для кого препарат и сказала по таблетке три раза в день три дня что ли... Дома я как ответственный 10летний ребенок прочитала инструкцию и там было указано на мой возраст 1/4 таблетки, я сказала маме, на что она мне ответила не умничай давай. Я выпила две таблетки в один день и третью утром. Мама ушла на работу, мы остались с отцом. У меня открывается рвота фонтаном и расстройство желудка одновременно, отец мечется. И тут меня спасло видимо его ветеринарной образование. Когда меня после всего стало клонить в сон, он понял окончательно, что всё плохо, не давал спать и вызвал скорую, меня увезли в реанимацию.
Там капали сутки безостановочно, оказалось я отравилась теми таблетками. Врачам я сказала, что наелась их сама, потому что они были сладкие, не могла я сказать, что мать заставила меня.
Так в чем суть истории?... А в том, что если бы дома была мать, а не он, она бы уложила меня спать.
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2016
не со мной, но близко, потому и под впечатлением долго была. Живу в частном доме, Донецк. Лето 2014. У соседа двухэтажный дом, спальня на втором этаже. Жену с детьми эвакуировал, а сам на хозяйстве остался. И заснул на первом этаже в зале перед телеком. Снаряд прилетел в спальню. Полдома, конечно, нет, но сам живой, ни царапины
ГейТуда• 18 августа 2016
И была ситуация на речке - пришли с сестрой купаться, а речку только почистили трактором и там, где он копал ковшом оказывались неожиданные ямы.
Нам было примерно 12/9 лет, я старше на три года. Она начала тонуть, я спасать. Обе плаваем плохо. На берегу только её подружка, которая вообще плавать не умеет. Дальше помню вдох и зеленая вода перед глазами....
Следующий вдох, вижу на берегу мальчика на год старше, с ним мало кто дружил, так как он странный немного, больше прикалывались.
Он вытащил нас обеих, сестра напилась воды уже прилично.
Дома нас с розгой ждала бабушка, которой уже рассказали.
А парень тот случайно там оказался.
И два года назад повесился вернувшись с АТО, там говорят трое суток лежал с погибшими под блиндажами в июле, сорвало крышу.
А парень тот случайно там оказался.
Железная тетя• 18 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
где это произошло?
Из Бердянска ехали в Запорожье
Играю у края• 18 августа 2016
Ответ дляГейТуда
жесть....
получается что маму нужно слушать через раз - что делали мы и наши дети...
ГейТуда• 18 августа 2016
И кстати через неделю, на Ивана Купала на той речке утонула девчонка.
Как будто блин кто-то должен был утонуть там..
ГейТуда• 18 августа 2016
Ответ дляИграю у края
жесть....
Да, она кстати никак со мной эту ситуацию не обсуждала.
А сутки пока я лежала сама, я думала, что они тупо меня бросили, так как незнала, что в реанимацию не пускают родителей
Людмила-МаЕшики• 18 августа 2016
Впервые на отдыхе решили семейно покататься на атракционе и не успели до запуска на долю секунды. На наших глазах от туда вывалилась девушка и пока атракцион не остановили её колотило об помост. Надеюсь она выжила.
Мы и раньше не катались на атракционах, максимум машинки, теперь для нашей семьи они табу.
Ля-ля-ля• 18 августа 2016
Ответ дляВишневка
У меня с этой бабушкой всякие приключения бывали )) Говорю же - веселая она была . Она решила меня с семи лет приучать к прекрасному. И стала водить по музеям и театрам. Мне не нравилось страшно, но приходилось терпеть. И пошли мы на Травиату на дневной спектакль. А у меня болел живот в детстве часто и в тот день болел очень. Бабушка сказала, это ты отлыниваешь и у тебя плебейское происхождение твоей матери сказывается. Поэтому, не ври и пошли срочно и быстро. Так у меня прямо во втором акте аппендикс и лопнул . Травиату терпеть до сих пор не могу )))
вот это да, хорошо, что все хорошо закончилось!
Бабушка - это папина мама, небось, была? )))))
Ля-ля-ля• 18 августа 2016
Ответ дляВишневка
Я с папой жила и мачехой . А мамина мама в Ватутино . Вот она много чего моей ’веселой’ бабушке рассказала.
все, уже получила ответ на вопрос))))
Кудряшка Сью• 18 августа 2016
Я живу с мужем, дочкой и свекровью, а по пятницам после работы остаюсь ночевать у родителей, т. к. в субботу нужно утром на работу, работа в 5-ти минутах от их дома. В одну пятницу меня потянуло что- то домой, поехала. К нам тогда ещё сестра мужа с племянником из Германии на пару дней приехали. Около 3х часов ночи я проснулась от запаха гари, вышла на кухню - всё было в едком дыму, тлела проводка. Все крепко спали. С ужасом понимаю, если бы осталась у родителей, могла бы быть беда.
Мотылек• 18 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Как то летом решили ехать в деревню к родственникам моя мама и мы с сестрой, два подростка. Билетов не было, дождались последнего проходящего поезда и пришось возвращаться домой.А время было уже заполночь. Сели на трамвай у вокзала.А он шел в депо. Встали у развилки и стали ждать дежурного трамвая в нашу строну. Люди разошлись, а вместе с нами вышел какой то мужик и остался стоять недалеко. Кругом темень сплошная. И тут я поворачиваюсь , а он стоит без штанов, они спущены до земли, и размахивает своим ’хозяйством’! Мама тоже увидела, хватает чемоданы и гидемте- идемте! Сестра ничего не поняла, у нее плохое зрение. В общем, прятались по каким то закоулкам, а потом услашали трамвай, летели к рельсам и тормозили его как такси)))Женщины, что ехали из депо, в основном водители трамваев, говорили что такое часто видели или рано утром или поздно ночью.Один раз даже побили какого то демонстратора. Он штаны снял , они за ним, он запутался в штанах и упал. Ну и получил )))Многие скажут-это болезнь, но не очень приятно встретить такого больного ночью в темном месте!
Нас в парке когда-то такой дяденька с подругой встретил.Идем,он нам наперерез идет-мы остановились,он открывает плащ-нате вам.А мы с подругой веселые были,ей 18 мне 17 как начнем ржать ,мужик замялся постоял,закрыл свое хозяйство и бежать от нас,а мы за ним и ржем как дурочки,пальцами тыкаем.
Семенна Семеныч• 18 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Из Бердянска ехали в Запорожье
ясно, в Киевской обл была подобная жуткая авария
Ответ дляЛя-ля-ля
Угадали ) . Она совсем юная его родила , да и он меня в 21 год сделал. Поэтому нерастраченной энергии у нее было - хоть отбавляй , вот эксперименты на мне , сиротинушке и ставила . Но она добрая была , очень начитанная , грамотная , только слегка обезбашенная . Такое могла сморозить , дед в ужасе только зажмуривался. Но он намного старше , тогда уже старичком был и уже особо авторитетом не пользовался у них.
Я помню, как она меня плавать учила ))) По работе ее направили в командировку в Яготин на сахарный завод. Было лето и она и меня с собой захватила. Там возле завода ставок был . Говорит, хочешь покупаться ? Я пятилетка , воду любила . Кто же откажется . Пришли , там такие деревянные мосточки. Говорит, ты раздевайся , а я ножки помочю. Я разделась и она меня с этих мостков и прямо в воду. А там глубоко. Я выныривая , воду глотаю, а она командует , давай плыви, включай в себе природные инстинкты )))
ТигрЛьвович• 18 августа 2016
Ответ дляВишневка
как Вы вообще выжили, жесть! по описанию очень похоже на мою свекровь. надеюсь ей не доведется воспитывать моих детей)
Ответ дляТигрЛьвович
Да мы весело жили , она любила театры домашние организовывать, пела красиво, дед на гитаре играл. Я читала уже в четыре года свободно. Мне кажется, что благодаря этому экстремальному воспитанию я выросла боевая и целеустремленная. И ни какие трудности в взрослой жизни меня уже не пугали . Потом дедушка был очень спокойным, а папа - пофигистом по жизни. Поэтому ее ядерную энергию они разбавляли )))
Поездки с ней в Крым до сих пор с ужасом вспоминаю. Она везде пыталась со мной бесплатно пролезть. Сочиняла душевные истории , что я больная , а меня заставляла мычать и ничего не говорить. Зачем это делалось? Получали они , по советским меркам, очень хорошо , жили мы зажиточно, но вот любила шару - и все тут. Тогда билеты 30 копеек на все стоили. Но так хотелось ей за бесплатно везде попасть. А мне стыдно было - не передать. Но с ней спорить или ее ослушаться - даже в голову не приходило. Ее все воспринимали, как природное явление . Разве с ураганом можно бороться ? ))
пионерка_маша• 18 августа 2016
было очень и очень много
самые страшные-бежала спрятаться от дождя под дом свой, под козырек, потом отошла чтобы пойти дальше-а он ПОЛНОСТЬЮ упал на то место.
Бабушку грабили, я была дома, года 3 мне было-с перепугу залезла под шкаф. Это и спасло меня, так как искали чтобы не опознали тогда кто грабил и избивал бабушку.Бабушка потеряла сознание, это ее и спасло.
Ля-ля-ля• 18 августа 2016
Ответ дляВишневка
ой, у меня у свекрови тот же принцип учить плавать, поэтому ребенку строго сказали с бабушкой на став не ходить ))))))
А поговорить?• 18 августа 2016
Моя родственница с мамой должны были ехать на пароходе ’Адмирал Нахимов’ . Но перед самым отъездом, уже на выходе из квартиры, она упёрлась и сказала, что не поедет.
Анонимба• 18 августа 2016
У бабушки перекрывали крышу на доме. Приехали мы всей семьей плюс наняли 4 мужчин. Среди дня я начала проситься домой (хотя капризной отродясь не была). Работники в этот момент ели в теньке под абрикосой, папа попросил их отойти,что бы он выехал машиной со двора.
Выехали и абрикоса упала буквально через минуту прямо на то место, где обедали работники.
Разгуляшка
• 18 августа 2016
Как-то студенткой загуляла до поздна, пришлось самой ночью возвращаться. Денег на такси нет, мы тогда часта ловили ’Ивана’ (просто выходишь на трассу и ловишь машину, мозгов то нет, молодые). Так вот стою я на трассе, ночь и как назло то ли машин мало, то ли никто не тормозил. А чувствую уже одним место, что кто-то за мной наблюдает. А там просто дорога и по бокам кусты и деревья и метрах в 50 общага, людей нет. Смотрю автобус едет, я выскакиваю на дорогу, чтоб его остановить, потому как у меня уже реально паника начинается, чувствую да и слышу уже, что в кустах кто-то есть и этот кто-то наблюдает за мной. Автобус резко тормозит, а там водитель и еще один парень рядом. Они открывают двери и только рты открыли, чтоб наорать на меня, что я на дорогу выскакиваю, а я сразу в автобус запрыгнула и кричу ’Закрывайте двери!’ Они хоть и муики, но видать испугались или у меня вид перепуганый был и дверь закрыли. В туе секунды к двери подбегает мужик с таким страшным перекошенным лицом (как после аварии или ожога) и начинает в дверь кулаками стучать.Естественно мы тут же поехали, а они с перепугу меня к подъезду подвезли. Страшно подумать сто было бы, если бы автобус не остановился, так как я чувствовала, что за мной кто-то из кустов наблюдает.
without_life• 18 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
пряталась от дождя под балконом, тетка говорит иди в магазин там теплее, спряталсь в магазине и балкон начал обваливаться
нифигасе... это реально страшненько...
Подкустовый выползень• 18 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Мама не сделала аборт и появилась Я
тооочно...
мама залетела в 17 лет, пацан бросил, ничем не помогал, тянула бабушка нас..и ее и меня
ТигрЛьвович• 18 августа 2016
Ответ дляВишневка
точно. моя свекровь... меня аж передернуло)
Подкустовый выползень• 18 августа 2016
В детстве в селе переходила ж/д пути, слышу гудок электрички...это было оочень близко..буквально секунда
Ходила на ставок со старшими детьми купаться.Поплыли на надувной лодке на середину ставка, и одна девочка старшая решила что нужно меня научить плавать .И кинула в воду. Хорошо что с нами был еще один паренек и вытащил из воды.
Шла по дороге во дворе.Остановилась что то достать из сумки.Сделала два шага в сторону и в тот же момент рна место где я стояла упал горшок с цветком. Поднимаю голову на крики сверху, а там парочка на балконе отношения выясняет...
А поговорить?• 18 августа 2016
Ещё я тонула. До сих пор помню этот ужас. Мы купались в ставке. Мне 7 лет и 2 мальчишки, им по 9 было. Родители на берегу за нами наблюдают. Мальчишки плавать умели и тусили сами по себе не далеко от меня. Как я умудрилась, не знаю. Но я оттолкнулась ногами и попала на глубину. И получается, что я могу только оттолкнуться ногами, вынырнуть и глотнуть немного воздуха. Закричать не могу. И так я прыгаю и чувствую, что силы уже на исходе. Как один из ребят понял, что я тону, не знаю. Родители смотрели на меня с берега и думали что я так играюсь. В общем схватил он меня за волосы и выволок на берег. До сих пор его вспоминаю и мысленно здоровья желаю.
Кошка Мурка• 18 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
В тот день когда обрушился Главпочтампт,мы с парнем прятались там от дождя,а потом он дернул меня за руку и мы побежали в подземку,и когда добежали-там все рухнуло.
И еще-с сестрой бежали на автобус,но мне камень в босоножек попал и не успели. Тот автобус попал в страшную аварию,погибли люди(((
И еще. Подружку чуть не изнасиловали.Спас проходящий мимо дедуля с собакой. Она очень расстроилась-такой красивый был насильник ,лето,кусты))) Это считается?
Моя мама тоже проходила как раз рядом с Главпочтамптом примерно минут за 30 до того, как он рухнул. Так страшно было, когда потом анализировали это, ведь могла выйти из дому позже. Ужас просто, что могло быть. Спасибо Богу, что уберег.