18 августа 2016

Где вы покупаете продукты во Львове?

Недавно переехала во Львов. Хотела бы узнать где вы, львовяне,покупаете продукты? Имею ввиду рынки с фруктами, мясными продуктами. Сама живу в Галицком районе.
Железная тетя 18 августа 2016
Ашан (на Кульпарковской, реже с.Сокильныки), Сильпо, Арсен. Если нужно капитально затовариться, например на консервацию, рынок Шувар. По вашему району не скажу, сама приезжая.
klana5 18 августа 2016
мама ездит за таким или на шувар или на привокзальный рынок (хотя сама живет возле стрийского рынка). там дешевле и ассортимент хороший. я не замарачиваюсь и раз в неделю тарюсь в супермаркете метро кеш энд керри, там дешевле чем в арсене или сильпо. еще очень люблю ашан, но он не по дороге и ле сильпо в форуме (там конечно деликатесы и все такое, но и цены соответсвующие)
муха в кедах 18 августа 2016
Ответ дляklana5
мама ездит за таким или на шувар или на привокзальный рынок (хотя сама живет возле стрийского рынка). там дешевле и ассортимент хороший. я не замарачиваюсь и раз в неделю тарюсь в супермаркете метро кеш энд керри, там дешевле чем в арсене или сильпо. еще очень люблю ашан, но он не по дороге и ле сильпо в форуме (там конечно деликатесы и все такое, но и цены соответсвующие)
Во Львове нет Ле Сильпо, в Форуме обычный сильпо с обычными ценами. Есть и импорт, и деликатесы, но его не так уж и много.

Покупаю продукты в сильпо и арсене
klana5 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Во Львове нет Ле Сильпо, в Форуме обычный сильпо с обычными ценами. Есть и импорт, и деликатесы, но его не так уж и много.

Покупаю продукты в сильпо и арсене
да, с ле сильпо я погарячилась. но форумский сильпо куда круче чем обычные...небо и земля, по ценам тоже. по крайней мере мы с мужем так заметили.
муха в кедах 18 августа 2016
Ответ дляklana5
да, с ле сильпо я погарячилась. но форумский сильпо куда круче чем обычные...небо и земля, по ценам тоже. по крайней мере мы с мужем так заметили.
Тоже были в восторге сначала и от продуктов, и от интерьера, но сейчас уже начали замечать овощи с плесенью, просроченные товары и т.д, печально((
klana5 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Тоже были в восторге сначала и от продуктов, и от интерьера, но сейчас уже начали замечать овощи с плесенью, просроченные товары и т.д, печально((
если я не путаю то конкретно Ле Сильпо должен быть в Виктория Гарденс, 24.09 открытие