Указка• 18 августа 2016
Ужас, врачей "скорых" заменят парамедики
В бригадах "скорой помощи" будут работать парамедики и медтехники, сообщила Новому времени и. о. главы Минздрава Ульяна Супрун.
Т.е на скорых будут даже не фельдшера,которые не смогут оказывать квалифицированную помощь, а также будут медикаментозные ограничения. Цититата: - парамедики не имеют права ставить диагноз. Функции скорой будет фактически транспортировка больных. По словам бастующих врачей (которых собственно и уволят) состояние украинских дорог и невозможность оказать квалифицированную помощь приведет к трупам в машинах... ужас
Уси-пуськи• 18 августа 2016
А если по теме, то всё логично и ожидаемо. Очередная американская гастарбайтерша Супрун, в Минздраве заявила, что первое, что она будет лоббировать, это трансплантология органов, а пациенты скорых - это просто мечта всех трансплантологов. Страну разокрали, земли распродали, стратегические объекты приватизировали, экономику уничтожили, осталось, что?, разобрать украинцев на запчасти на экспорт. И идиоту понятно, что сегодня украинцам недоступна даже элементарная ’бесплатная’ медицинская помощь, какая транспланталогия сегодня в украине? В стране.где процветает коррупция и беззаконие, трансплантология это мрак. Так, что скорые сокращаем, садим туда санитаров без образования и кое кому жизнь будет казаться сплошным нескончаемым раем на земле. Только к жизни украинцев это не имеет никакого отношения. Имеем то, что заслуживаем.
ТыЧиНеТЫ• 18 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
в Германии школы бесплатные и еще кормят!
а что думаете, когда-то Украина станет в один ряд с Германией? За погоней за бесплатными завтраками ,как бы в пути не завернутся....
Печальки.нет• 18 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а мне не надо в один ряд с ними...мне и тут хорошо!
Кучерявочка• 18 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Зато у нас школьной формы нет)))). Хоть в чем то плюс.
Оооо, для нас это был бы огромный минус.
Если начальная школа, то может и лучше, маленькие дети не привередливые в плане одежды.
Моей красавице 12 лет. Если бы не было формы, то каждое утро она выносила бы мне мозг, что ей одеть. Это не хочу, а то уже вчера-позавчера одевала. Вываливала бы всё со шкафа и ныла, что она не знает, что одеть. Похожая ситуация у нас, когда мы на машине!!! едем в магазин - никак не может выбрать что одеть, доводит меня до белого каления. Хорошо, что эти пытки только 1-2 раза в неделю на выходных. Но каждое утро я бы этого не выдержала
Я за форму! Тем более такие красивые строго-стильные формы: пиджак с эмблемой школы, юбка или брюки по желанию, рубашка, галстук, чёрные колготы или гольфы, чёрная обувь. Нету выпендрёжа, кто круче одет, и, соответственно, нету комплексов по этому поводу.
Пищалка• 18 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
100000000000%
На-перекуре• 18 августа 2016
Ответ для7969702
плюс развал системы образования, чтоб умные не выростали
тупая и больная рабсила подрастёт, а такой легче управлять
больная не будет. вымрет.
Дама-мадама• 18 августа 2016
Прочитайте вот это:
Paramedics are advanced providers of emergency medical care and are highly educated in topics such as anatomy and physiology, cardiology, medications, and medical procedures. They build on their EMT education and learn more skills such as administering medications, starting intravenous lines, providing advanced airway management for patients...
Парамедики - это КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ рабочие, которых НЕЛЬЗЯ путать с EMT
Алгонавт• 19 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
В Европе тоже, если плохо, нужно самому ехать в больницу.
Ой, шо Вы гаварите!)
В Европе роды стоят 180 евро - включая питание, памперсы, одежки и тд.
Родите в Киеве за такие деньги.
Указка
• 19 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Наверное очень в точку вы сказали(( Даже и добавить нечего...
Кучерявочка• 19 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Ой, шо Вы гаварите!)
Родите в Киеве за такие деньги.
В Англии роды абсолютно бесплатно. Двоих уже родила, не стоило ни копейки.