Новогодняя пальма• 02 июля 2013
Где купить КИЕВСКИЙ ТОРТ Киев.
Девочки проездом в Киеве ну и хочу родным как бы странно не звучало привезти тортик Киевский. Вопрос где бы его купить поближе к ж/д вокзалу. Буду благодарна за новодки.
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Так на самом жд можно купить. Смотрите только, чтоб холодильники были.
ОЛЬГА 2012• 02 июля 2013
Возле Цирка есть Сильпо и Велика кишеня, а за ним Фуршет - по идее, должны быть во всех.
И еще есть магазин Рошен, рядом с Фуршетом, на Старовокзальной, где трамвай
Новогодняя пальма
• 02 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ок спасибо большущее
ОЛЬГА 2012• 02 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ок спасибо большущее
не берите с рук, там непонятные условия хранения + дороже
Дадосвидания• 02 июля 2013
Похоже на шутку)))))) в Киеве к веский торт продают во всех средних и крупных магазинах , маркетах. И на самом вокзале, правда чуть дороже. Напротив южного вокзала есть Европорт там продуктов фай, торты будут точно!)
Дадосвидания• 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Точна!!!!! В фирменном магазине свежее и цена нормальная))))$
Новогодняя пальма
• 02 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Да, в магазине Рошен точно есть и свежайшие! Только смотрите на время производства. Маркетинг заставляет более свежее ставить поглубже на полке. А Вам еще везти...
Девочки магазин Рошен не далеко выходит от жд?
Блинчик Мой• 02 июля 2013
Далеко. Лучше всего покупайте в ’Экомаркете’-это Вам надо выйти на сторону Южного вокзала, там где Церковь и справа вы увидете магазин ( бывший Симпатик). Там купите точно свежий и не по вокзальной цене.
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне кстати сестра тоже говорила,что именно там нужно покупать,све-жай-шие и вкуснятинка!Только в Рошен
pego - olga• 02 июля 2013
Возле вокзала есть Рошен магазин фирменный, но он до 20.00, но там есть Эко маркет и Фуршет - тоже тортики есть.
Organic• 02 июля 2013
Выходите с центрального выхода вокзала, поворачиваете налево и доходите до ступенек, которые с права ведут в переход (при этом перед вами будут пригородные кассы). Поднимаетесь по ступенькам, проходите переход и прямо выходите на улицу. По правую сторону Фуршет, а за ним Рошен
ОЛЬГА 2012• 02 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да, близко -минут 10 нормальным шагом
Там через длинный наземный переход надо идти, а дальше спросите
Шкала Радости• 02 июля 2013
Ответ дляpego - olga
Да,РОШЕН всегда там беру сладости)))))))))