18 августа 2016

вы тоже так?не даете парню(мужу)когда он провинился?

а вы тоже так делаете?
ну что бы наказать его)ну например он сделал что не тк,вам не понравилось вы обиделись и все секса нет столько то) ведь работает правда по женски?) потом ходит выпрашивает и готов на все что бы вы согласились) и щедрость и нежность ,и романтичность и послушность))и все притупившие инстинкты его просыпаются сразу?
Японский Городовой 18 августа 2016
конечно
Морковку дай 18 августа 2016
Вам сколько лет? Когда мне нужно - я сама прошу..А наказывать так мужчину глупо - в такие моменты он имеет право ’на лево’ и будет прав!
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
конечно
ZaRaZa 18 августа 2016
Угу на словах не даю, пока в постель не ляжем)))
Дежурняшная 18 августа 2016
Так можно делать в 20 лет, когда ты дурочка считаешь, что все мужики животные и думают только о еде и сексе, а ты единственная в мире принцесса Ну, или тебя только такие мужики и окружают.
Ноу коммент 18 августа 2016
бред какой, подари ему талончик на минеты еще
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Вам сколько лет? Когда мне нужно - я сама прошу..А наказывать так мужчину глупо - в такие моменты он имеет право ’на лево’ и будет прав!
и вовсе не глупо,и работает отменно,
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
Так можно делать в 20 лет, когда ты дурочка считаешь, что все мужики животные и думают только о еде и сексе, а ты единственная в мире принцесса Ну, или тебя только такие мужики и окружают.
нет,почему животные) просто женщина может сделать это,а вот мужик никогда до такого не додумается)
Trul4ik 18 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
бред какой, подари ему талончик на минеты еще
Ахххааа, в точку!
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
бред какой, подари ему талончик на минеты еще
че к чему?
Неместная Я 18 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
Так можно делать в 20 лет, когда ты дурочка считаешь, что все мужики животные и думают только о еде и сексе, а ты единственная в мире принцесса Ну, или тебя только такие мужики и окружают.
в точку.
Ацетилсалициловая кислота 18 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Вам сколько лет? Когда мне нужно - я сама прошу..А наказывать так мужчину глупо - в такие моменты он имеет право ’на лево’ и будет прав!
Мужчина, по их мужской логике, имеет право на лево всегда.
И это право от вашего поведения не зависит
Ацетилсалициловая кислота 18 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Вам сколько лет? Когда мне нужно - я сама прошу..А наказывать так мужчину глупо - в такие моменты он имеет право ’на лево’ и будет прав!
Ник вам в тему
Дона Ко Ко 18 августа 2016
Я Вас умоляю!!!!! Мой скаже - ура) выходные
Неместная Я 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,почему животные) просто женщина может сделать это,а вот мужик никогда до такого не додумается)
по Вашей логике, если мужчина из пары пошел за сексом на лево, то это он перед основной партнершей ’провинился’ или как?
Выкупаная 18 августа 2016
Коли він мене обризить, то мені просто не хочеться.А через силу я не можу, якщо я на нього сердита.У нас це норма, спілкуємся говорим по справах, починає приставати, кажу вибач я ще сердита.
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и вовсе не глупо,и работает отменно,
до поры, до времени.
Бабушка мороз 18 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Коли він мене обризить, то мені просто не хочеться.А через силу я не можу, якщо я на нього сердита.У нас це норма, спілкуємся говорим по справах, починає приставати, кажу вибач я ще сердита.
аналогично
Дежурняшная 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,почему животные) просто женщина может сделать это,а вот мужик никогда до такого не додумается)
Во-первых, далеко не каждый мужчина такой идиот, чтобы не понимать, что это манипуляция. А, во-вторых, еще меньше мужчин станут долго это терпеть, только очень молодые и влюблённые мужчины. Сами понимаете, что молодость и влюблённость вещи недолговременные.
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
по Вашей логике, если мужчина из пары пошел за сексом на лево, то это он перед основной партнершей ’провинился’ или как?
нет,если он пойдет на лево потому что ему на дали,то пускай идет не на лево,а сразу а на х
дальше,возможно это не касается женщин старых которые уже там 100 лет в браке,но когда мужчина любит им легко манипулировать сексом
Забагаловка 18 августа 2016
Я своему мужу грожусь, что от тела отлучу, а он ’ давай, я люблю, когда ты сопротивляешься’))
Дружная семейка 18 августа 2016
История:
Жена заявила- все, месяц без секса!
Муж: с тобой? Да не вопрос!

Вскоре ему надоест такое манипулирование, и он найдёт ту, которая даст без всяких условий
Царевна Лягушка 18 августа 2016
Хоспади, детский сад.
Неместная Я 18 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Я Вас умоляю!!!!! Мой скаже - ура) выходные
мой скажет то я 2х девочек куплю, тебе ж не надо. Мой НЕ провиняется
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и вовсе не глупо,и работает отменно,
До поры до времени ))) Навино полагать, что мужчина будет из-за этого на задних лапках ходить ))) Он обычно изменять идет с гордо поднятой головой и с полным на это правом
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,если он пойдет на лево потому что ему на дали,то пускай идет не на лево,а сразу а на х
дальше,возможно это не касается женщин старых которые уже там 100 лет в браке,но когда мужчина любит им легко манипулировать сексом
вы или дура или тролль (с)
Неместная Я 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,если он пойдет на лево потому что ему на дали,то пускай идет не на лево,а сразу а на х
дальше,возможно это не касается женщин старых которые уже там 100 лет в браке,но когда мужчина любит им легко манипулировать сексом
мужчиной НЕ НАДО манипулировать. У мужчин тоже есть ум, совесть , душа, это не машинка для секса, а грамотные личности. Надо смотреть на мужчину как на равноценного партнера в отношениях
Под пытками 18 августа 2016
Я сама не хочу если я обижена на него. Если ссоримся то на серьезные темы и мне не то что не до секса, видеть его не хочется.
А все остальное это лишь манипуляции для чего то????!!!
Дежурняшная 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,если он пойдет на лево потому что ему на дали,то пускай идет не на лево,а сразу а на х
дальше,возможно это не касается женщин старых которые уже там 100 лет в браке,но когда мужчина любит им легко манипулировать сексом
Если этот мужчина ваш муж, то я рекомендую другую тактику для того, чтобы высказывать своё недовольство и для получения желаемого. Взаимное уважение в браке должно быть на первом месте. Если вы конечно планируете длительные отношения. А такая грубая манипуляция свидетельствует о том, что вы невысокого мнения об интеллекте партнера.
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
История:
Жена заявила- все, месяц без секса!
Муж: с тобой? Да не вопрос!

Вскоре ему надоест такое манипулирование, и он найдёт ту, которая даст без всяких условий
и флаг в руки,найдет себе глупую и дающую ,ну как подстилку
а потеряет такую женщину)