18 августа 2016

вы тоже так?не даете парню(мужу)когда он провинился?

а вы тоже так делаете?
ну что бы наказать его)ну например он сделал что не тк,вам не понравилось вы обиделись и все секса нет столько то) ведь работает правда по женски?) потом ходит выпрашивает и готов на все что бы вы согласились) и щедрость и нежность ,и романтичность и послушность))и все притупившие инстинкты его просыпаются сразу?
показать весь текст
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ник вам в тему
Даже не смотрела )) считаю наказать мужчину ’этим’ - наказать саму себя ))) Детский сад какой то....Я этого хочу еще больше чем он))
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и флаг в руки,найдет себе глупую и дающую ,ну как подстилку
а потеряет такую женщину)
точно тролль
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вы или дура или тролль (с)
когда нет аргументов глупые женщины начинают оскорблять)
предельно ясно кто вы)
Дежурняшная 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и флаг в руки,найдет себе глупую и дающую ,ну как подстилку
а потеряет такую женщину)
всё ясно: вы тролль, да еще и неизобретательный.
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
когда нет аргументов глупые женщины начинают оскорблять)
предельно ясно кто вы)
это интернет-мем, детка
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
мужчиной НЕ НАДО манипулировать. У мужчин тоже есть ум, совесть , душа, это не машинка для секса, а грамотные личности. Надо смотреть на мужчину как на равноценного партнера в отношениях
по хорошему не нужно,
но то , как они готовы унижаться ради секса -доставляет удосольствие
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,если он пойдет на лево потому что ему на дали,то пускай идет не на лево,а сразу а на х
дальше,возможно это не касается женщин старых которые уже там 100 лет в браке,но когда мужчина любит им легко манипулировать сексом
Не смешите ))))
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Не смешите ))))
опять ноль аргументов
скорее всего вы просто уже не можете этого делать так надоели своему мужу и все ваши посты про пойдет налево)и ваши подружки здесь такие же)
пока
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и флаг в руки,найдет себе глупую и дающую ,ну как подстилку
а потеряет такую женщину)
Какую такую? Которая типа соглашается? Девушка не позоритесь, закрывайте тему...
Глупая и дающая и глупая не дающая (Ваш вариант) - что он выберет?
Неместная Я 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
по хорошему не нужно,
но то , как они готовы унижаться ради секса -доставляет удосольствие
не верная логика. Видимо из-за таких суждений появились БДСМщики, которые лучше поиграют 1-2 часа в унижение, чем постоянно унижаться перед недалекими дамами, которые играют только в простую детскую игру для песочницы ’дам- не дам, а я тебе сейчас что то покажу покажу...’
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
не верная логика. Видимо из-за таких суждений появились БДСМщики, которые лучше поиграют 1-2 часа в унижение, чем постоянно унижаться перед недалекими дамами, которые играют только в простую детскую игру для песочницы ’дам- не дам, а я тебе сейчас что то покажу покажу...’
не кормите ее.
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
опять ноль аргументов
скорее всего вы просто уже не можете этого делать так надоели своему мужу и все ваши посты про пойдет налево)и ваши подружки здесь такие же)
пока
точно троль...Что это я не могу делать? И чьему мужу я надоела? Я Вам пытаюсь донести - что мне ЭТО нужно больше чем ему и наказать ЭТИ его, это лишить удовольствия себя
Дежурняшная 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
по хорошему не нужно,
но то , как они готовы унижаться ради секса -доставляет удосольствие
серьёзно? Я всегда считала, что унижать других и при этом получать удовольствие могут люди, мягко говоря... убогие.
Неместная Я 18 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не кормите ее.
больше не буду)))
Мелочунь 18 августа 2016
нет
постелью не наказываю никогда
могу из принципа полежать бревном или сослаться на головную боль, типа ты там потр@хайся, а я посплю
но чтоб отказывать - никогда
у меня есть другие рычаги воздействия
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
больше не буду)))
тролит или и вправду тупит
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Какую такую? Которая типа соглашается? Девушка не позоритесь, закрывайте тему...
Глупая и дающая и глупая не дающая (Ваш вариант) - что он выберет?
ни о чем,какая то морковку дай и ее подружки считают из зависти меня глупой)
да ради бога,считайте)
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
опять ноль аргументов
скорее всего вы просто уже не можете этого делать так надоели своему мужу и все ваши посты про пойдет налево)и ваши подружки здесь такие же)
пока
да, тут все замшелые старухи, которые надоели мужьям и вообще давно забыли, что такое секс.
не туда ты пришла, деточка. иди отсюда по-хорошему. а то еще старухи клюками своими накостыляют, плакать будешь.
Сам себе Петросян 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и вовсе не глупо,и работает отменно,
Далеко не со всеми) по крайней мере, с теми, кого я считаю настоящими мужчинами, не работает)
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляМелочунь
нет
постелью не наказываю никогда
могу из принципа полежать бревном или сослаться на головную боль, типа ты там потр@хайся, а я посплю
но чтоб отказывать - никогда
у меня есть другие рычаги воздействия
какие? и какой смысл лежать бревном?за таким сексом с бревном он не будет бегать)
Сладкий лимончик 18 августа 2016
Вы отказываете - найдёт ту , что не отказывает . Очень глупое мнение , что с мужчиной этот метод работает .
Мелочунь 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
какие? и какой смысл лежать бревном?за таким сексом с бревном он не будет бегать)
если вам, кроме секса, нечем на вашего мужчину воздействовать - вопросы не ко мне
я написала, что у меня другие рычаги воздействия
и мой мужчина давно вышел из подросткового возраста, чтоб за раздвинутые перед ним ноги унижаться
ноги все равно раздвинутся, не сегодня - так завтра, не ваши - так чужие
Сам себе Петросян 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет,если он пойдет на лево потому что ему на дали,то пускай идет не на лево,а сразу а на х
дальше,возможно это не касается женщин старых которые уже там 100 лет в браке,но когда мужчина любит им легко манипулировать сексом
’старых женщин’ ржунемогу. Не волнуйтесь, такая любовь ненадолго
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Далеко не со всеми) по крайней мере, с теми, кого я считаю настоящими мужчинами, не работает)
нет рабоает с разными умными и глупыми,любыми,но только в том случает если мужчина на вас запал,сильно ) если любит будет бегать,а если просто так то конечно не сработает,но ведь вы же не будете спать с тем с кем на вас пох,я надеюсь по крайней мере,что девушки себя еще уважают
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Вы отказываете - найдёт ту , что не отказывает . Очень глупое мнение , что с мужчиной этот метод работает .
так можно ответить не работает с тем, женщина может найти того с кем работает
а тот пусть ищет давалку ,
Сам себе Петросян 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
и флаг в руки,найдет себе глупую и дающую ,ну как подстилку
а потеряет такую женщину)
Какую ’такую’? манипулятора? невелика потеря..
автор Маргарита и Мастер 18 августа 2016
Ответ дляМелочунь
если вам, кроме секса, нечем на вашего мужчину воздействовать - вопросы не ко мне
я написала, что у меня другие рычаги воздействия
и мой мужчина давно вышел из подросткового возраста, чтоб за раздвинутые перед ним ноги унижаться
ноги все равно раздвинутся, не сегодня - так завтра, не ваши - так чужие
я спросила какие рычаги? ну так дайте совет
Носки на подтяжках 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет рабоает с разными умными и глупыми,любыми,но только в том случает если мужчина на вас запал,сильно ) если любит будет бегать,а если просто так то конечно не сработает,но ведь вы же не будете спать с тем с кем на вас пох,я надеюсь по крайней мере,что девушки себя еще уважают
гг
первый класс, вторая четверть...
Морковку дай 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ни о чем,какая то морковку дай и ее подружки считают из зависти меня глупой)
да ради бога,считайте)
Зависть в чем? В том, что мужику не даешь и от этого считаешь себя королевишной? Так этот мужик это возьмет у другой... Повзрослеешь - поймешь. я бы ужина его лишила, но не секса
Мелочунь 18 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
я спросила какие рычаги? ну так дайте совет
вам рассказать какие у МЕНЯ рычаги воздействия на МОЕГО мужчину?
позвольте встречный вопрос - а зачем??