Я натуралка• 18 августа 2016
трескаются ступни
Девочки, может кто-то сталкивался или знает действенное средство - не могу больше терпеть, трескаются ступни, не только пятки, может просто лопнуть кожа на боку ступни или в середине, или под пальцами(((( сил уже нет терпеть эту боль...ванночки, крема, закрытая обувь - не помогает, может кто-то подскажет народное средство или лекарство?
Oksana0501• 18 августа 2016
мазь календулы баночку + витамин А бутылочку + несколько капель масла (я капаю розового дерева), хранить в холодильнике, мазать каждый день, очень помогает
Я натуралка
• 18 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
зорька вам в помощь
не поняла, если честно)))
Ля-ля-ля• 18 августа 2016
если нет грибка, то это от сухости кожи
крема с мочевиной или сами делайте, не менее 10% (первое время нанести +пакет+носок на ночь, потом по надобности)
Распаривать в соде, смазывать оливковым маслом
Я натуралка
• 18 августа 2016
Ответ дляOksana0501
спасибо большое, сегодня же всё куплю!!!!
Называйте меня Повелитель• 18 августа 2016
Это грибок такой
Вам надо делать процедуры как при лечении грибка
И в конце смазывать той же мазью календулы
Oksana0501• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
не за что)) все стоит не дорого, но действует, мама так подлечила свои пяточки
Луноходик_Ик• 18 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
зорька вам в помощь
+1 к крему Зорька. Ищите в зооаптеках или зоомагазинах. Отличное средство. Но сначала проверьтесь на грибок.
Я Вас не боюсь• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
не поняла, если честно)))
крем такой в зоомагазинах.но на КС тоже ктото продавал.стоит в районе 33грн
Луноходик_Ик• 18 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, отличное средство.
он недорогой и нет смысла покупать здесь с пересылкой, когда можно купить чуть ли не в каждом зоомаге.
Я натуралка
• 18 августа 2016
Ответ дляmamadoma
Со щитовидной все в норме?
нет, у меня гипотериоз((
Я натуралка
• 18 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо!
Я натуралка
• 18 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
проверьте уровень сахара в крови
спасибо