18 августа 2016

История с продолжением

Девчушки, подскажите со стороны! Не знаю как себя вести в непонятной ситуации. Замуж выходила по взаимной любви. Родили ребеночка. Но.... через каждоминутное вмешательство родителей, особенно его мамы, я здалась... Собрала вещи, ушла. Подала на развод. Он разводиться не хотел, притащил адвоката, но адвокат на итог не влиял ни словом. Развелись. Любовь видимо не пропала, спали еще лет 5. Потом узнала его мама и запретила нам видеться. Он женился. Сейчас общаемся довольно хорошо. Ребенок доказывает что папа маму любит. А вчера пришел в гости, сказал, что соскучился. Я его выставила по хорошему, а то б дело зашло далеко. Сижу и думаю, что это было? Кстати у меня есть мужчина, который хочет уже жениться.
Снежнакомка 18 августа 2016
А вопрос где?
Угадайс 18 августа 2016
В психологии есть такое понятие ’эффект неоконченного действия’.....
Опля Картопля 18 августа 2016
Если-бы папа маму любил,он не допустил бы такой ситуации.Вам ждать смерти его мамы,раз он такой послушный сын? что мама даже в его постель лезет.Может.Вам форумы какие почитать на эту тему,статьи.
Ряженка 18 августа 2016
ну и ду....а...
Боевая 18 августа 2016
Что это было?
Техпаспорт на медузу 18 августа 2016
нипанятна
выставила бывшего значит на фиг не нужен
идите женитесь с новым
благословляем
автор Зяблик протестант 18 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нипанятна
выставила бывшего значит на фиг не нужен
идите женитесь с новым
благословляем
но но же женат
Бочка порохУ 18 августа 2016
Причем тут любовь к сексу? Вот мужику то подфартило! 5 лет сексился без обязательств. Знал бы заранее что так можно, наверно б вообще на вас не женился))
ЖаннаНеАгузарова 18 августа 2016
Пусть спросит у мамы разрешение сначала.
автор Зяблик протестант 18 августа 2016
я вот не знаю, радоваться что пришел или пришел, потому что с женой не гладко (тогда мне противно за запасной вариант)
Техпаспорт на медузу 18 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
но но же женат
и что ?
какой ужас,как же такое может быть)))))
жена не стена)
Техпаспорт на медузу 18 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
я вот не знаю, радоваться что пришел или пришел, потому что с женой не гладко (тогда мне противно за запасной вариант)
вам должно быть пофиг)
хотели секса с ним значит надо было трахатся
а не хотело то смысл вообще писать о нем,и что он там думает
да ложить )
автор Зяблик протестант 18 августа 2016
а вообще у нас общий ребенок, но он отходит на второй план. жалуеться и ревнует меня к папе
Тюрюнь_Тюнь 18 августа 2016
бред какой-то....
автор Зяблик протестант 18 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
бред какой-то....
да я знаю, думала, что у меня все хорошо будет, раз и навсегда... но жизнь такая штука... прям Санта-Барбара
ОйЙой 18 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
А вопрос где?
А похвастаться?) ЧТо спали 5 лет ишшо)
автор Зяблик протестант 18 августа 2016
Ответ дляОйЙой
А похвастаться?) ЧТо спали 5 лет ишшо)
Речь о том, что и после развода фактически семья была. И опять расписаться хотели... но... на горизонте появилась его мама