КликОЛЬКА• 18 августа 2016
Мамашки, надевайте трусы на пляжах своим великовозрастным сыновьям.
Я всегда проходила мимо подобных тем, не включаясь.
Но сейчас лежу на пляже, и рядом тусят два мальчика. Одному примерно год, ну то ладно. Но второму лет пять, а может, и шесть.
Вот что надо иметь его мамашке в той кучерявой голове, чтобы не надеть ему трусы? Он бегает, возится в песке, то возле одних отдыхающих, то возле других. И везде размахиваются его проветриваемые причиндалы. А его мамашка невозмутимо сидит на своем шезлонге.
Фу.
Ло Шарик• 18 августа 2016
А вообще вы от нее не далеко ушли. Как по мне, то фукать и обсуждать куда хуже.
Мурзилка• 18 августа 2016
фу, тоже этого не понимаю. чи трусов жалко, блин. я вообще противник голожопства что в год что в 5. пипец какой то.
Просто каралева• 18 августа 2016
А его мамаша сейчас тоже на Советчице?)) Зачем сюда пишите, скажите человеку в лицо.
Пусин Кукин• 18 августа 2016
а я поддерживаю автора! у самой двое сыновей. дети ни разу не ходили по пляжу голышом. В конце концов это не гигиенично! Один раз переодевала 5-ти летку, плюнула и сказала, что это первый и последний раз. Хоть и прикрывала полотенцем, но все равно, неправильно это!
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
А вы такая в белом, всех пришли и осудили.
ХикориДикори• 18 августа 2016
а меня возмущает другое - Вы пришли на пляж загорать? вот зажмурьтесь и загорайте, а то лежит здоровая тетка и рассматривает голого ребенка, был бы на Вашем месте мужчина, а на месте мальчика девочка - уже кричали бы, что маньяк, педофил и насильник. Сейчас Вы себя ведете именно так! НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ТЕЛА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!!
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляМурзилка
Скоро будет наблюдать 16-летних безтрусых яжедетей.
Все будет, но потом• 18 августа 2016
Извините автор, что влезу в вашу тему,
все кричат убирайте за собаками которых выгуливаете, так и хочется сказать всем: убирайте за детьми их какашки на пляже!
Неоднократно на отдыхе, голые и не голые дети, делают дела прям на песке, неужели родителям так сложно это все сложить в пакетик и выбросить в урну!?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А что, думанте, что она прямо такая вся уникальная?
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Обсуждается проблема, а не одна-единственная мамаша на пляже. Для купания голышом есть специальные пляжи - нудистские. Хочешь приучать своего чадо к нудизму -туда дорога.
Все будет, но потом• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
в чем полезность для детей ходить голыми на пляже?
Жена брата Админа• 18 августа 2016
когда закончатся темы про детские причандалы?????Уже даже не смешно.
Ло Шарик• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Надо подходить и расказывать об этом мамам прямо на пляже. И не базарным языком, а нормальным. Вы же тоже мамы, зачем так неуважительно называть мамашами.
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
А вас не возмущает количество пропавших детей и найденных их изуродованных трупов. Вот такие мамаши, провоцирующие настоящих педофилов, потом и огребают.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Представила 16- летнего великовозрастного сыночка
Так уже совсем скоро. На всех пляжах страны.
Перемелица• 18 августа 2016
5-6 лет - великовозрастные?
Именно из-за слова ’великовозрастным’ зашла, чтобы увидеть, в каком возрасте дети считаются таковыми. Насчет голых детей на пляже - я как-то не слежу ни за кем на пляже, и уж тем более за чужими детьми. Может, Вы и фото сделали?
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Когда закончится демонстрация...
Не гоню• 18 августа 2016
Автор, вы правы.
Вот мне интересно, до какого возраста эти дети будут ходить без трусов на пляже ?
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
А просто человеку было неприятно это созерцать... Такой вопрос не рассматриваете ?
Скелет дыни• 18 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините автор, что влезу в вашу тему,
Ой, и Вы извините, что вмешиваюсь - вот Вы говорите, неужели трудно сложить в пакетик и выбросить в урну - а на днях была тема, так автора там заклевали просто за то, что О БОЖЕ!! ее двухлетка может покакать наулице, а она за ней в пакетик все убирает. Оказывается, это верх неуважения ко всему человечеству в целом, и к половине советчицы в частности. Это великий позор. Ср-ть, оказывается, двухлетка ОБЯЗАНА дома. Если не дома приспичило - терпеть.
Так что.. Сколько людей, столько мнений.
По теме автора - я голожопство тоже не приветствую в любом возрасте из-за вопросов гигиены в первую очередь. Но если на пляже рядом бегают голые дети - ну не вызывает это у меня такого прямо возмущения! И да, не понимаю, до тех пор пока этот ребенок голопопый не через мой лежак прыгает, ну как-то мне не настолько эта тема болит. Как и маленькие дети, какающие под кустик, при условии, что мамы за ними убирают
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а Вы уже забыли чем солнце полезно для кожи ребенка? Ладно бы, парень в период полового созревания голым ходил, у деток в таком возрасте нет таких извращенных мыслей, как у автора и тех, кто создает подобные темы. Это отклонения в психике у взрослых людей, я считаю, раз идет такой акцент на половые органы маленьких мальчиков. А ребенок всего навсего вылез из воды в сотый раз и нет уже сухого сменного белья, а мокром мама не хочет, чтобы сидел. Для кого это проблема - есть психиатры, они помогут
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Да что вы говорите! А ничего, что рядом со мной лежит мой ребенок, дочь кстати, которой это вообще незачем наблюдать?! Идите со своими дети в специальные пляжи для нудистов, и там хоть и сама снимайте трусы!
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляПеремелица
5-6 лет - великовозрастные?
По поводу фото - это мысль. Я не удивлюсь если какая нибудь мамочка найдет случайно фото своего голенького ребенка и инете, который ’добрый дядя’ сделал тут же на пляже
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Автор, вы правы.
Они потом взрослыми дядями спрячутся по кустам, демонстрируя свои ... детям и мимо проходящим женщинам
Все будет, но потом• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Ваши голые дети тоже обписивают тех кто загорает?