КликОЛЬКА• 18 августа 2016
Мамашки, надевайте трусы на пляжах своим великовозрастным сыновьям.
Я всегда проходила мимо подобных тем, не включаясь.
Но сейчас лежу на пляже, и рядом тусят два мальчика. Одному примерно год, ну то ладно. Но второму лет пять, а может, и шесть.
Вот что надо иметь его мамашке в той кучерявой голове, чтобы не надеть ему трусы? Он бегает, возится в песке, то возле одних отдыхающих, то возле других. И везде размахиваются его проветриваемые причиндалы. А его мамашка невозмутимо сидит на своем шезлонге.
Фу.
Малявка-козявка• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Не рассказывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
Так а чё других учите?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
То есть, Вы считаете нормальным, лежать, рассматривать чужого ребенка, обсуждать во всех подробностях со всей страной половые органы ребенка и не видите в этом ничего такого????
Кстати! Провокация от вас!! Я половые органы как раз еще и не начинала обсуждать. Но вы никак не успокоитесь, все не дождетесь, когда же мы перейдем уже к описанию причиндалов.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, воспитанные люди и автору бы не писали бы такое, с рассказами, как ему поступать;))
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА
• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Ну почему я не в себе? Вы думаете, автор единственный, кто замечает подобное? Нет. Но я тактично отворачиваюсь и научила детей не обращать на подобное внимание. В конце концов все девочки устроены одинаково и все мальчики тоже. И фукать на чужой обнаженный пенис, заметьте, детский пенис - это невспитанно, это еще хуже, чем поступок мамы того мальчика, который бегает без нижнего белья. Не мальчика, а его мамы. Но автор вывалила кучу овна на ребенка, который вообще не при чем. И да, я считаю тех, кто создает подобные темы и смакует их в интернете, не совсем нормальными людьми - ну не их это дело, кто в каком купальнике вышел на пляж и почему его снял.
Ой, так как раз вы тут больше всех и смакуете, пока мы возмущается тем, что отдельные мамашки никого ни во что не ставят в общественных местах.
Я люблю транзисторы• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
а меня возмущает другое - Вы пришли на пляж загорать? вот зажмурьтесь и загорайте, а то лежит здоровая тетка и рассматривает голого ребенка, был бы на Вашем месте мужчина, а на месте мальчика девочка - уже кричали бы, что маньяк, педофил и насильник. Сейчас Вы себя ведете именно так! НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ТЕЛА ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!!
Я никогда на пляже по сторонам не смотрю, вообще не люблю валяться как тюлень, но после тем на Советчице реально начнешь смотреть на посторонних мне людей, детей ( кои меня вообще не раздражают), мам на 1е сентября, разную лабутень, так и жизнь пройдет мимо. А вообще кроме просмотра тел, есть красивенная даль на море, кораблики, восходы и закаты, необыкновенные облака и мои детки, муж ну и я Богиня
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
если человек воспитан-он находясь на общественном пляже, оденет ребенку трусы (как минимум в целях гигиены)или будет держать свое чадо рядом и оно не будет бегать между людей,сыпя песок в глаза и размахивая гениталиями.Согласны?
Да какая Вам разница до ЧУЖИХ детей????? Раз мама того мальчика так решила, значит, она знает, почему и для чего. И не Вам, не автору и не подобным ей, осуждать подобные действия, понимаете? Не Ваше дело это! Пришли загорать - загорайте. К чему вся эта тема на нное количество страниц с подробным описанием половых органов мальчика? Что и как делает ребенок на море - какое автору дело до чужого ребенка? Если ей так неприятно, как она пишет - она бы не смотрела и тем более бы не осуждала. А так, что скорее всего, ей это НРАВИТСЯ, почитайте ее посты. А песок сыпать может любой ребенок, даже в купальных трусиках
Летчица• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Нет сухих трусов - не приходите на пляж. У нас на пляже только дети селюков приезжих ходят. Все остальные - в плавках.
Ответ дляХикориДикори
Простите - когда это счастье бежит навстречу моей девятилетний дочери? И ему лет 7-8? Это тоже нормально? Мне ловить его иина его примере разницу между мальчиком девочкой можно объяснять ? Есть общепринятые нормы - носить одежду и не справлять нужду под ноги окружающих
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Что-то не видно чтоб вы вообще-то кого нибудь здесь поставили на место
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляМурзилка
так на улице лето же а не зима, ну и что что в мокрых? или теперь после купания все должны в сухое переодеться? нет, давайте все снимать после купания мокрые трусы и ходить голыми.
п.с. а запасные трусы брать не пробовали
ни Вы, ни я, ни тем более автор, не знаем причины, правда? Может, у ребенка раздражение на коже возникает? Они отчитываться ни перед кем не обязаны. Вас эстетически оскорбляет маленький ребенок на пляже без трусов, а тетки с голыми сиськами не оскорбляют, нет? Я часто отдыхаю за границей и поверьте, иностранцы не заморачиваются подобным - надо, трусы в ж..у для красивого заара засунули, позагорали, потом привели себя в порядок и пошли в номер. Надо - сняли лифчик, позагорали, одели. И это итальянцы, французы.... И никто(!!!!) не фукает, не пялится и тем более, не обсуждает в интернете.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Где здесь был переход на ВАШИХ детей ?
В МОИХ ответах - нет, в Ваших - да
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
не умничайте, а то пойдете сами
Королева спама• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 18 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
когда закончатся темы про детские причандалы?????Уже даже не смешно.
А еще про полки в вагонах. Надо кому то всем рассказать один раз что кому не нравится и все исправятся в один день. Может Единую тему создать , сколько воспитанных станет. Все станут заходить в транспорт сняв заранее рюкзак и убрав телефон, с кляпами во рту у детей, в вагон согласно купленного билета и без вареных яиц, или купив все таки билеты заранее, все оденут трусы детям, купят мешки для какашек своим собакам , ну не дорогие ошейники ведь только покупать, да, мужикам тоже шорты на пляж и будут их мыть перед поездкой в транспорте. Тетки с большими попками перестанут одевать лосины, а девочки красивые перестанут уродовать себя смешными бровями, помоему все или что то забыла. И все в единой теме смотрели бы что они делают так или не так, вдруг там фото их голых детей появилось и т д. А то сегодня куча тем о поездах, потеряла одну смешную, так все там и все воспитанные.
всемВсёИмного• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Зубная фея• 18 августа 2016
Сходите в гидропарк, там куча мужиков таких. Мы вышли погулять, на каждом шагу ж..ы волосатые, фу.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Узковато мыслите. Это человек, облитый супом случайно в общественном месте, должен быть незамеченным, потому что сделал это ненарочно. Автор проблему вынесла, а не отдельно взятую мамашу на пляже, которой наплевать на собственного сына и на окружающих.
автору было мало тем целое лето в подобном плане? она открыла космос?
Жена брата Админа• 18 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а им по приколу там молчат, а нам тут грязь выливать. Ну подошла бы и сказала той мамаше, оденьте трусы ребенку. Так нет же.. тут анонимно пишут.
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
В МОИХ ответах - нет, в Ваших - да
Мне нет никакого дела до ваших детей...
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Так класно наблюдать как вы то в одну то в другую сторону от темы съезжаете...
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
не могут. Есть организация, которая оказывает помощь пострадавшим от сексуального насилия, в основном детям и подросткам. Там на семинарах для родителей на тему того, как предостеречь ребенка от сексуального насилия, учат детей (и родителей), что то, что под трусиками у ребенка нельзя никому показывать, можно только в тех случаях, которые связаны с уходом и осмотром у врача, что это интимные части тела. Это же такие же маленькие личности, как и взрослые, и если взрослые на пляже не сидят без трусов, почему ребенок должен? Это как-то даже унизительно.
Вы, наверное, не были на пляже за границей) Я описывала несколькими постами выше, как ведут себя на пляже иностранцы и им чихать на все и вся, они на отдыхе. А все, кто обладает тонкой душевной организацией и не может оторвать взгляд от обнаженного детского тела - пусть сидят в номерах. Я считаю, авторне подняла проблему детского насилия или заражения болезнями из-за того, что песок не чистый и ребенок может подхватить какую-нибудь болячку, она подробно обсасывает как и что сделал мальчик Ярослав - как шел к воде, что у него болтается и что делает его мама - она целенаправленно лежит и рассматривает обнаженного мальчика. За такие действия я бы вызвала полицию
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Так говорила ж уже (Автор), мамаша та и трусы уже одела. Проблема не отдельно взятой мамаши и ее чада !
Я люблю транзисторы• 18 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Тут автора никто не видит, можно нестись вперед и с песней волосы назад. А в реальности кто его знает что автор делает нетак по мнению других, или кого раздражает своим поведением, привычками и т д. Может и у нее не все идеально. или автору скучно, а поговорить...
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Потому что онижедети...
дети есть дети и слава богу, у них нет в голове подобной ерунды, как у создателей аналогичных тем. И я не считаю деток омерзительными. Это прекрасный возраст. Жаль только, что из некоторых потом вырастают такие, как автор этой темы
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Гидропарк - это территория Киева, 1551 телефон вам в помощь, звоните - опишите проблему.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не рассматриваю чужих детей , но когда это тычут тебе в лицо это нормально ?!
Дочка , восемь лет сидела строила крокодилы из песка . Пришел мальчик лет пяти с ней пообщаться : и голые причандалы дочке в лицо .
кто автору что тычет в лицо? они сидят на ее коврике? садятся ей на лицо? нет! автор САМА рассматривает и даже не думает отворачиваться! И что такого, что пришел к Вашей дочке мальчик? У детей нет таких тараканов в голове, как у взрослых! Для Вашей дочери это просто новый друг, а для Вас - вселенская проблема! Не на то внимание обращаете
Пенять на зеркало• 18 августа 2016
Ответ дляХикориДикори
Да на детей вообще не следует обращать внимания и воспитывать и прививать правила приличия в социуме тоже не нужно. Что выстет то и вырастет...
Я люблю транзисторы• 18 августа 2016
Ответ дляDeliria
Я совсем от жизни отстала? Какие десятки трусов на пляж? Вы о чем?
Одни плавки и сухое белье переодеться - это всегда и у всех было так.
Исключение - это раздражение от воды, тогда, конечно, надо переодевать после каждого купания. Но это единицы детей.
А вылезти из моря в мокрых плавках и поваляться на пледе/песке 15 минут до следующего купания - всегда думала, что нормально. Не знаю ни одного человека, который бы страшно захворал от мокрых трусов по такой жаре за 15 минут... Зато знаю людей, которым мама до 30 лет ходит стирать трусы и носки, потому что мальчик так привык...
Желательно менять на сухое белье сразу, смотрякакая температура, есть ли ветер, т к тазовые органы тоже имеют возможность воспалятся как у девочек, так и у мальчиков. Я при выходи своих детей вытираю их и переодеваю в сухие трусики, бегут купаться одевают купальник, исключение сейчас старшая подросток, ее уже так просто не переоденешь, в ветер тогда заставляю прикрыться сухим полотенцем , вытерется.
ХикориДикори• 18 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Та до сегодня меня это вообще не трогало! Вы вообще читаете кого-то, кроме себя?
я обратила внимание на Ваши подробнейшие посты с описанием того, в какой позе Ярослав был, что у него болталось и что вообще происходит - Вы же кроме голого мальчика вообще ничего не видите на пляже, да? Ни моря, ни солнышка...ни-че-го... Мужчину бы Вам, что ли....