Вообщем мне с человеком нужно товарами обменяться через новую почту. Он не может отправить первый т.к нога у него поломана. Как думаете стоит ли мне первому отправлять???
Ответ дляLisa Katya
Отправьте посылку с обратной доставкой товара, который ждете
На новой почте сказали что назад отослать могут что угодно. И даже если он отошлет мне тот товар, они не будут его проверять вообще
Талисманчиk• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
правильно сказали. Новой почте без разницы, что Вы там отправляете.
Он первый написал:
Предлагаю мой планшет у меня в объявлении
14 авг., 21:35 Ваше сообщение
Ок я в принципе согласен, но каким образом обмен производить будем?
Отправлено с телефона 14 авг., 21:46 ozzi-2008
- Нужно подумать. Как это происходит. Просто как велосипед отправить? Доставляет ли новая почта такие грузы?
14 авг., 21:50 Ваше сообщение
- Я уточню завтра и отпишусь. Напишите в каком отделение хотели бы получить его.
Отправлено с телефона 14 авг., 22:15 ozzi-2008
Хорошо. В 1 отделении города Рубежное. Ну и стоимость доставки сколько выйдет тоже знать бы.
14 авг., 22:19 Ваше сообщение
- Хорошо, завтра отпишусь.
15 авг., 18:34 Ваше сообщение
Я вообщем узнал, нова почта спокойно доставит товар, стоить будет примерно 300 - 350 грн.
Прочитано 15 авг.
Отправлено с телефона 15 авг., 19:18 ozzi-2008
Добрый день!)) ничего себе. Ну хорошо. А они не сказали, они его в разборе будут везти или целым?
15 авг., 19:21 Ваше сообщение
Могут целым в деревянной коробке.
Отправлено с телефона 15 авг., 19:24 ozzi-2008
Но тогда это ещё дороже будет наверно. Ну впринципе если 300-350 то нормально.
15 авг., 19:27 Ваше сообщение
Та нет, 300-350 это именно с коробкой
Отправлено с телефона 15 авг., 19:33 ozzi-2008
Аа. Тогда отлично. Когда сможете отправить? И там все нормально с ним?? И есть ли вопросы по планшету?
15 авг., 19:48 Ваше сообщение
Отправить смогу завтра, я так понял вы оплачиваете доставку велосипеда, а я планшета?
Отправлено с телефона 15 авг., 19:52 ozzi-2008
Наверно да, я просто не знаю будут ли они в обе стороны плату брать. Возможно что только в одну.
15 авг., 19:55 Ваше сообщение
Сбросьте номер телефона, обговорим этот момент.
Отправлено с телефона 15 авг., 19:56 ozzi-2008
15 авг., 21:17 Ваше сообщение
Данные на отправку:
Отправлено с телефона 15 авг., 21:57 ozzi-2008
Добро.
Отправлено с телефона 16 авг., 10:46 ozzi-2008
Добрый день. Знакомый пока отвезти не может меня. А на такси сильно дорого выходит, если 2 раза ездить на почту + же ещё доставка. Это 550 грн.
Мне бы конечно было удобнее один раз туда поехать на такси за получением и отправкой сразу одним днём.
16 авг., 12:55 Ваше сообщение
Здравствуйте, а когда вас знакомый сможет отвезти?
Отправлено с телефона 16 авг., 13:24 ozzi-2008
Да говорит, когда ему нужно будет в ту сторону, чтоб зря бензин не катать.
Но мне кажется проще будет вам отправить уже и мне потом раз на такси поехать.
16 авг., 13:29 Ваше сообщение
Хорошо я согласен отправить первым, но отправка на моих условиях! Согласны?
Отправлено с телефона 16 авг., 13:32 ozzi-2008
Ну я то согласен! А что за условия? Ехать никуда не нужно же будет?
Отправлено с телефона 16 авг., 16:37 ozzi-2008
Или вы уже передумали?
16 авг., 19:05 Ваше сообщение
Я отправлю велосипед, но номер накладной скажу вам, когда вы приедете в отделение. Еще мне нужно дополнительно фото планшета на одном фоне 5 шт., фото IMEI, ФИО ваша, id вк. Вы меня правильно поймите, я просто хочу себя обезопасить)
Отправлено с телефона 16 авг., 19:09 ozzi-2008
Эм хорошо. Немного не понял про фото на фоне. А так хорошо. Ну и имей тоже скину, если он есть у планшета!)
16 авг., 19:12 Ваше сообщение
Настройки=>О планшет=>Состояние и затем прокрутите вниз, до строки, в которой указан код IMEI. Меня просто один раз кинули, потому извиняйте если напрягаю вас
16 авг., 19:18 ozzi-2008
Да я понимаю, все нормально! Сейчас буду смотреть.
Отправлено с телефона 16 авг., 19:20 ozzi-2008
Так, у меня там имея нет, есть только серийный номер.
image_0.jpg
16 авг., 19:37 Ваше сообщение
Ок, остальные данные?
Отправлено с телефона 16 авг., 19:41 ozzi-2008
Да, сейчас. Фото сделаю.
Отправлять на имя Бреусов Евгений Юрьевич. Г. Рубежное, отделение #1.
Отправлено с телефона 16 авг., 20:49 ozzi-2008
Вот
Фото с подробными характеристиками и моделью. Там кстати и имей показывает.
14 авг., 21:35 Ваше сообщение
14 авг., 21:50 Ваше сообщение
14 авг., 22:19 Ваше сообщение
- Хорошо, завтра отпишусь.
15 авг., 18:34 Ваше сообщение
Прочитано 15 авг.
15 авг., 19:21 Ваше сообщение
Могут целым в деревянной коробке.
15 авг., 19:27 Ваше сообщение
Та нет, 300-350 это именно с коробкой
15 авг., 19:48 Ваше сообщение
15 авг., 19:55 Ваше сообщение
15 авг., 21:17 Ваше сообщение
Данные на отправку:
Добро.
16 авг., 12:55 Ваше сообщение
16 авг., 13:29 Ваше сообщение
Или вы уже передумали?
16 авг., 19:05 Ваше сообщение
16 авг., 19:12 Ваше сообщение
16 авг., 19:18 ozzi-2008
image_0.jpg
16 авг., 19:37 Ваше сообщение
Ок, остальные данные?
Да, сейчас. Фото сделаю.
Вот
Ок, спасибо. Вы есть в вк?
Вчера, 12:59 Ваше сообщение
Я так понял вы передумали? В любом случаи, если надумаете я согласен обменять товары только если вы первым вышлите планшет т. к. нова почта не проверяет электротехнику, нет гарантий что вы вышлите мне именно тот планшет. Я могу подождать вашего выздоровления. Решайте сами.
Вчера, 13:22 ozzi-2008
Добрый день. Почему передумал? Я все денные выслал и лег спать. Думал вы отправили уже.
На новой почте прежде чем выдать мне велосипед, они проверяют мой планшет, так как вы даете данные (Название модели, серийный номер, имей) Я так телефон менял.
Вчера, 13:41 Ваше сообщение
Я узнавал, сотрудники новой почты не будут индефицировать товар( проверять имеа, серийный номер) тоесть вы можете отправить мне обычную коробку, или вообще ничего не присылать в ответ.
Отправлено с телефона Вчера, 13:54 ozzi-2008
Как это?? Если вы указываете, что назад должен прийти планшет определенной марки. Это их работа. Могу сейчас позвонить на горячую линию.
Вчера, 13:57 Ваше сообщение
Ну позвоните
Отправлено с телефона Вчера, 14:13 ozzi-2008
Сказали, что вместо обратной отправки денег, указываете то, что должно прийти. Если это электроника, то точное название модели и серийный номер если есть, если телефон то обязательно емей. В нашем случае есть и то, и то. И на отделении мне не выдадут отправление, пока я не дам им планшет с теми данными что вы укажете. Потому что в случае обмана отвечать будут они. У них обязанность все проверять.
Отправлено с телефона Вчера, 14:14 ozzi-2008
Можете тоже позвонить по этому номеру. Это номер с сайта.
image_0.jpg
Вчера, 14:28 Ваше сообщение
Позвонил, это был мой третий звонок. Все консультанты сказали одно и тоже - серийный номер и имеа проверять не будем, обратно отослать могут любой придмет. Все заключается на нашом с вами доверии!!!
Вчера, 17:44 ozzi-2008
Странно.. мне не так говорили. Просто так получается, что любой человек может отправить что угодно и никто проверять не будет??? Это равносильно тому, что я отправлю планшет, а вы мне старую украину в итоге..
Вчера, 17:48 Ваше сообщение
К сожалению так и есть, они не хотят ничего проверять и брать на себя ответственность.
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 17:56 ozzi-2008
Очень странно. Так а как тогда обмены людям совершать?
Вчера, 18:00 Ваше сообщение
Выходит только обмен на доверии. Но как можно доверять человеку которого в глаза не выдел. Честно я не знаю что делать...
Отправлено с телефона Вчера, 18:06 ozzi-2008
У меня знакомый работал на новой почие. Попробую ещё у него узнать, как проходят такие процедуры.
Вчера, 18:08 Ваше сообщение
Ок, отпишетесь потом.
Отправлено с телефона Вчера, 18:31 ozzi-2008
Странно. Знакомый действительно сказал. Что сотрудники не несут ответственность. То есть они принимают то, что указанно в описании, но проверить не могут (((
Вчера, 18:39 Ваше сообщение
Единственно что было бы удобно, что бы мы отправили в одно время товары, когда они пришли мы их осматривали, и если всё ок, мы даём согласия и нам выдают товары. Но такое вроде не практикуется у них. Крч палка двух концов...
Отправлено с телефона Вчера, 18:43 ozzi-2008
Ну да. Они так не делают.
19:44 Ваше сообщение
Ну значит обменяться не получится(
Отправлено с телефона Вчера, 19:49 ozzi-2008
Ну да. Или кому то прийдется рисковать. Просто так и я вам гарантий дать не могу, и вы мне.
Вчера, 19:52 Ваше сообщение
А как вы телефоном менялись?
Вчера, 19:59 ozzi-2008
Когда телефоном менялся, Указывал марку и имей. И на почте сотрудник говорит - Тут указано, что вы должны назад дать HTC (я его тогда менял) Ван, и такой-то имей. Я дал телефон, включил ему, где указан имей, Он его еще так осмотрел внешне, подключил зарядное, убедится что работает и все. Принял. Потом мне выдали уже тот, который пришел.
Тогда было так.
Вчера, 20:01 Ваше сообщение
В какой годе это было?
Вчера, 20:03 ozzi-2008
в 15
Вчера, 20:06 Ваше сообщение
Ну вот что за люди, неужели сложно пара раз провести пальцем по экрану и сверить сер. номер. Вообщем тупик.
Вчера, 20:08 ozzi-2008
Я честно говоря, думал что до сих пор так
Вчера, 20:09 Ваше сообщение
Ну теперь будите знать)
Отправлено с телефона Вчера, 20:30 ozzi-2008
Можно попробовать узнать на интайме как они доставляют. У вас есть интайм?
Вчера, 20:37 Ваше сообщение
Да есть
Отправлено с телефона Вчера, 20:39 ozzi-2008
Ну я завтра могу туда позвонить ещё узнать. Может у них есть варианты обмена.
Вчера, 12:59 Ваше сообщение
Вчера, 13:22 ozzi-2008
Вчера, 13:41 Ваше сообщение
Вчера, 13:57 Ваше сообщение
Ну позвоните
image_0.jpg
Вчера, 14:28 Ваше сообщение
Вчера, 17:44 ozzi-2008
Вчера, 17:48 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Вчера, 18:00 Ваше сообщение
Вчера, 18:08 Ваше сообщение
Ок, отпишетесь потом.
Вчера, 18:39 Ваше сообщение
Ну да. Они так не делают.
19:44 Ваше сообщение
Ну значит обменяться не получится(
Вчера, 19:52 Ваше сообщение
А как вы телефоном менялись?
Вчера, 19:59 ozzi-2008
Тогда было так.
Вчера, 20:01 Ваше сообщение
В какой годе это было?
Вчера, 20:03 ozzi-2008
в 15
Вчера, 20:06 Ваше сообщение
Вчера, 20:08 ozzi-2008
Вчера, 20:09 Ваше сообщение
Ну теперь будите знать)
Вчера, 20:37 Ваше сообщение
Да есть
Талисманчиk• 18 августа 2016
А что у него нога ’срастётся’ сразу после того, как Вы отправите и он получит свою посылку???
Ваше сообщение
Я только что звонил, нет таких услуг(
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 20:45 ozzi-2008
Да, беда..(
Я только что звонил, нет таких услуг(
Прочитано Вчера
Да, беда..(
nata-@lina-dim@• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
Сейчас просто переписку скину
Вам же ответили в теме , что не связывайте , вас разведут )), а все таки хотите планшет
Ответ дляnata-@lina-dim@
Я просто посоветоваться еще хочу)
nata-@lina-dim@• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
Я просто посоветоваться еще хочу)
когда отправите и ничего не получите - здесь потом не пишите

Ответ дляnata-@lina-dim@

Я пока что ничего отправлять не буду)
nata-@lina-dim@• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
Я пока что ничего отправлять не буду)
и не отправляйте )) я сурйозно ))
у него сейчас нога поломана а потом и память потеряет
Ответ дляnata-@lina-dim@
и не отправляйте )) я сурйозно ))
Очень возможно(
звездная галактика• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
Очень возможно(
фото гугле пробивали? киньте ссылку на объявку. можно в личку
Ответ для звездная галактика
Ответ дляSimpotnaya
А с какого в какой город отправляете?
Черкассы - Рубежное
Ответ для звездная галактика
ничего не нашла...
Я тоже, он с 2011 на олх... не знаю чему верить.
звездная галактика• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
акк можно купить. у него еще айфон за 3800. мне кажется это из области фантастики
nata-@lina-dim@• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
Черкассы - Рубежное
так объявление стоит город Северодонецк Луганская обл.
а отправить товар в Рубежное? не настораживает ?
Ответ для звездная галактика
Та нет, iphone 5c и за 3500 можно купить.
Ответ дляnata-@lina-dim@
Сразу насторожило.
звездная галактика• 18 августа 2016
Ответ дляnata-@lina-dim@
ага. ищи потом его там
Ответ для звездная галактика
ага. ищи потом его там
Ну да в принципе