Katerina_Riona• 18 августа 2016

Тараканы дома

Добрый день! У кого дома есть тараканы?=(( Киев
kiki-ev• 18 августа 2016
Могу у друзей спросить. Вам сколько? Самочку и самца?

Lisa Katya• 18 августа 2016
мы вызывали из службы травить тараканов. Хватило на 10 мес, вот начали появляться снова.
Queste• 18 августа 2016
у мамы были, помогла только обработка всей квартиры
уже полгода никого нет, дядька сказал, что там впитается в краску на потолке и обои, так что надолго должно хватить
anonimka• 18 августа 2016
Когда-то были. Шарики с борной к-той Вам в помощь)
YuriyO• 18 августа 2016
Вот тут объява, продают: https://www.kidstaff.com.ua/tema-18380322.html

1 грн всего...
uus78• 18 августа 2016
Начали появляться, несколько штук прибила за 2 недели, до этого их лет 15 не было.
Allina8• 18 августа 2016
Нет и давно уже