Я шалунья• 18 августа 2016
Имя для девочки
Есть 2 мальчика, забеременела 3 раз очень хотела девочку, и вот моей девочке 10 дней а имя никакое не нравится((( Не сработало: увидишь ребенка и имя появится.
МастерЮля• 18 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Отчество Александровна, я хотела Варвара так как бабушка была Варя да и просто имя мне нравится, мужу не нравится, ему нравится Вероника а я не в восторге((( Блин, проблема на ровном месте, сама с себя в шоке
Из этих двух имен я бы выбрала Вероника. Варвара совершенно не нравится, тем более в честь кого-то не называла бы. Правда, Вероник сейчас очень много, но если Вас это не смущает, то называйте.
В идеале же выбрать имя славянского происхождения, как у старших детей.