Я шалунья• 18 августа 2016
Имя для девочки
Есть 2 мальчика, забеременела 3 раз очень хотела девочку, и вот моей девочке 10 дней а имя никакое не нравится((( Не сработало: увидишь ребенка и имя появится.
Самохвалова• 18 августа 2016
Ну вы же сейчас услышите стандартный набор Софий-Кир-Варь- Вероник. Еще и Фриду с Даздрапермой приплетут, как пить дать.
Наталья К.• 18 августа 2016
А вообще, почитайте, какими именами лучше назвать девочку,рожденную в августе,чтоб усилить слабые стороны и т.д. Из тех имен и выбирайте.
o.shalneva• 18 августа 2016
Счастливые женские имена для девочек рожденных летом 2016 г.- Кристина, Мария, Ирина, Ольга.
o.shalneva• 18 августа 2016
Для рожденных именно в августе-Мария, Евгения, Светлана, Карина, Милена, Алина, Кристина, Раиса , Анна, Анфиса, Валентина, Арина, Нонна, Елена, Ульяна.
Пез Году Неделя• 18 августа 2016
Мне очень Лидия нравится. У меня 2 мальчика. На девочку уже не решусь скорее всего:(
Я шалунья
• 18 августа 2016
Отчество Александровна, я хотела Варвара так как бабушка была Варя да и просто имя мне нравится, мужу не нравится, ему нравится Вероника а я не в восторге((( Блин, проблема на ровном месте, сама с себя в шоке