Домашка• 18 августа 2016
Футболочки регланы next или LUPILU или другая марка, что качественнее?
Банка с бутылками• 18 августа 2016
если выбирать между Некст и Лупилу-Некст конечно...Лупилу мне не понра, широченные, как мешок на ребенке сидят, и у меня не худышка...отличные по качеству еще регланчики Крейзи8, и H&M
Фекла Персиковна• 18 августа 2016
у меня Лупилу нормально сидят. Дети не толстые.стирки прекрасно переносят.и дешевле намного.
Копуша• 18 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Поддерживаю крэзи8 и НМ, еще классные вербауде и на худышках хорошо сидят