Чучело-Мяучело• 18 августа 2016

девочки,посоветуйте, пожалуйста, по фирмам канцелярии для первоклашки

какие фломастеры берете? карандаши,ручки? пластилин ? Краски? Кисточки?
znumi• 18 августа 2016
Фломастери Centropen
Олівці Marco
Ручки Aihao, Flair, Piano
Пластилін Гамма, Koh-i-noor
Фарби Гамма
З пензликами не підкажу, сама шукаю хороший недорогий бренд. З дорогих Rosa класні.

Тут надолго• 18 августа 2016
Карандаші Марко, кісточки белка, пластилін Луч, фломастери центропен які не висихають без колпачка
znumi• 18 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Білка, поні - це тип ворсу для натуральних пензликів.
Вони є різних виробників.
cdtnf111• 18 августа 2016
Фломастеры crayola
Ручки, карандаши bic
Пластилин какой-то польский, в Мегамаркете купила
Краски Белые ночи
Кисточки беру беличьи в магазинах для художников
ВундерКИНГ• 18 августа 2016
Почти вся канцелярка фирмы Economix.Проверенная не один год!
Anna Dudanova• 18 августа 2016
Мне нравится фирма ’1 вересня’
Правда, она дороговата - но всё яркое, модное и качественное!
автор Чучело-Мяучело • 18 августа 2016
Ответ дляAnna Dudanova
Мне нравится фирма ’1 вересня’
и там есть все-все?
Anna Dudanova• 26 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
и там есть все-все?
В ассортименте данной торговой марки есть следующие группы товаров:

Дневники, блокноты, альбомы, бумага
Принадлежности для письма, черчения
Принадлежности для рисования
Принадлежности для школы
Развивающие игры
Текстильная продукция
Товары для детского творчества

В категории “Дневники, блокноты, альбомы, бумага” представлены альбомы и блокноты, бумага для рисования и черчения, школьные дневники, дневники для внеклассных занятия, техническая бумага.

В категории “Принадлежности для письма, черчения” можно найти точилки, ластики, циркули и готовальни, измерительные приборы, графитные карандаши и ручки.

В категории “Принадлежности для рисования” представлены восковые и цветные карандаши, кисти, краски, пастель, мел, фломастеры и художественные принадлежности.

В категории “Принадлежности для школы” можно найти закладки, обложки, глобусы, папки и портфели, подставки для ручек, посуду, школьное расписание и другие школьные принадлежности.

В категории “Развивающие игры” представлены игрушки из дерева и детские карточки.

В категории “Текстильная продукция” можно найти мягкие и твердые пеналы, дошкольные и школьные ранцы, рюкзаки, сумки.

В категории “Товары для детского творчества” представлены гофрированная бумага, глина, браслеты, конструкторы, клей, гравюры, наклейки, копилки, наборы для творчества, ножницы, пластилин, раскраски по номерам, товары для квиллинга, воздушные шары, цветная бумага и картон, холсты.