Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2016
Ребенку 1,7. Что купить: толокар, беговел или самокат?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста) Сыну год и 7, что лучше купить: самокат ( Micro Mini2togo), толокар (Chillafish) или беговел (Strider)? Теряюсь...
Амели на мели• 18 августа 2016
А мой с 1 и 7 на самокате гоняет с удовольствием,сам,но если не хотите доганять то толокар лучше(медленнее)
Мая твая не панимать• 18 августа 2016
Мы на Милли Мали (на пене) он легкий с 2-х лет катались, потом сразу на 2-х колесном велики поехали.
Под пытками• 18 августа 2016
Беговел! Самокат продавала, а вот с беговелом ребенок не расставался. Потом легко на велосипеде поехал.
Из ДОМа-2 Я
• 18 августа 2016
Спасибо большое за советы) Значит от мысли про толокар отказываюсь)