ПушАпница• 18 августа 2016
Девочка которая собирала книги в сельскую библиотеку продаёт их
Когда то создавала темпу кому отдать книги, написала девочка в личку что собирает книги в сельскую библиотеку, у неё там мама работает. Я ей отправила много хороших,современных книг. Только что на кашалоте в аукционах вижу мои книги, и продавец с того города куда отправляла.А я ей ещё вещи на отправку ребёнку приготовила, вещи бу детские она тоже продаёт. Сижу и плачу, так обидно стало, извините что сумбурно
Не танцую- но пою• 18 августа 2016
Ответ дляСМСница
Девочки, можно адрес? Фамилия слишком знакома, кажется отправляла детские вещи.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
девчонки, я вот не понимаю. Поясните.
Вам те книги/вещи/мебель нужны? Нет. Вы от них хотите избавиться. Отдали, избавились...
Вот какая вам разница, что с ними будет дальше? Ну продает - и пусть. Если вам нужны были деньги - продавали бы сами.
Я реально не понимаю проблемы. Часто тут читаю про такое.
мне было бы обидно, что помогла не нуждающемуся, а хитрому. Как-то помогла девушке, а оказалось семья аферистов, которая наживалась на онкобольных детках, детдомовских и т.д.
Не танцую- но пою• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Да, в библиотеке может быть по 2-3 экземпляра книг, но не 5-ть, особенно классики, классика есть ещё со старых советских времён.
Книги я сама не покупаю, покупает мама, она знает что и какие нужны в библиотеку, ставит их на учёт и т.д, мне хватает своих забот.
а на почту сбегать время есть...за посылочками
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
вещи из которых вы выросли отдавать нужно нуждающимся.априори они вам бесплатно достались.а не продавать.а зачем брали книги в 3йном экземпляре если у вас уже были такие???врете вы.как мерзко и еще выкручиваетесь
А кто сказал, что я не отдаю вещи!?? Не все пишут, какие именно книги отдают! Потому и получаются повторы!
Ноги от ушей• 18 августа 2016
Ответ дляНата Лия
и как у вас там дела с библиотеками?:))
Да у нас их не так и много. Городок маленький, из тех что знаю, пару в центре и на микрорайоне, ну и школьные.
Не танцую- но пою• 18 августа 2016
теперь буду отдавать только лично.прочитала пост про сиротку и стало противно..что не тем отдаются нужные вещи..обиднг.что есть такие ..как мама ярослава.не стыда ни совести
Ноги от ушей• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Повторюсь еще раз с вопросом. В какой именно библиотеке работает ваша мама? Центральной? По Шевченко?
ЖонДуан• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Девочки, я в шоке от грязи, которой обливают меня за спиной. Действительно, книги собирались в библиотеку, где работает мама. Часть книг, которые повторяются в тройном экземпляре и классику, которая есть в библиотеке в пяти экземплярах мы решили продать, и купить детские книги, такие как дет.детективы, энциклопедии, которые актуальны для наших детей. Так как читателей- детей больше всего. И хочу поставить в известность, что из книг которые я продавала есть много литературы моей личной.
Кому что я не заплатила? Напишите сообщение. Всегда стараюсь все оплатить, но бывают разные жизненные ситуации.
Те вещи которые мне отдавали и мы с них выросли, я что не имею право продать!?? И я вещи отдаю, но меня реально не интересует, что с ними сделали.
А толокар Чикко, тоже был для библиотеке?
Булку Дай• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
сладкая ложь!
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
сейчас скажет что в другом городе... еще пока не придумала ответ)
ПушАпница
• 18 августа 2016
Аня почему вы у людей которые отдавали вам книги не спросили разрешения продать.
И какие вы книги купите продавая эти по 5 грн, если сейчас книга стоит от 50 грн
Малинка• 18 августа 2016
Автор я же вам говорила что бы вы попробовали выставить книги на Аукро от 1 гривны. Проигнорировали, вот теперь пусть вас жаба душит. Каждый зарабатывает так как может.
Прасковична• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Хорошо, какие вы за 5 грн купите книги? Это шаг ставки....
Ой нет от вас честности((
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Чего ж под анонимом? За разглашение персональных данных наступает уголовная ответственность - это Вам к сведению.
Апочемучка• 18 августа 2016
Я не особо верю в то, что девушка аферистка...я отправляла ей и книги пару раз..вопрос, почему человек отказалась от Достоевского, если он бы их мог продать? Я ей отправляла разные книги, девушка мне писала, что для декрета самое то почитать новое что-то...а от классики отказалась, я писала, что не особо мне он пошел, и она ответила , что ей он тоже не очень. Как-то для бизнеса не сильно продумана...да и своих книг и игрушки я в объявлении не нашла.... За других сказать не могу, свечку не держала , но пока что спешить не стану) надеюсь все таки Вы порядочный человек, у меня от общения по крайней мере сложилось именно такое мнение.
Банка с бутылками• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
девчонки, я вот не понимаю. Поясните.
можливо людям і не потрібні були ті книги, але хотілось відати дійсно тим хто потребує а не тим хто перепродає
Ноги от ушей• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну ответа нет, значит я так понимаю, что история про маму-библиотекаря липовая
ЖонДуан• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы думаете о чем пишите!!?? Ходунки мои личные, привезенные с Москвы, и ни у кого я их не просила.
Девушка удалила тему, ну пусть это будет на Вашей совести
Вы от куда привезли?))))))))))))))))))))))))))), книги и вещи Вы тоже от туда привезли
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Бугское Вознесенского района
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
а вы свято верите что на вас нет управы? сморите разнесут тут тему и девочки из вашего города найдутся проворные, как минимум опозорят вас! как максимум письмо в милицию напишут с ссылкой на эту тему! борзая то какая!
Идууу--уууу блин• 18 августа 2016
Ответ дляАпочемучка
кто в наше время купит Достоевского?
Апочемучка• 18 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
кто в наше время купит Достоевского?
оооо, та много кто:) не сомневайтесь...я продавала классику свою личную на ура)
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Сколько раз говорить, толокар мой личный!!!!!
Идууу--уууу блин• 18 августа 2016
Ответ дляАпочемучка
на клумбе вряд ли
Булку Дай• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Время возможно и есть, но они пролежали не востребованные, потому и решили, что нужно их поменять на другие более интересные и нужные.
Апочемучка• 18 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
на клумбе вряд ли
не знаю...это только так, догадки... я все же больше уверена, что аферисты не будут отказываться...уже за 5-10 гривен продадут и там..я их можно и подороже продать.
Бензопирен• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
все правильно! страна должна знать своих мошенников!!!!!!! лично я завтра всю вашу инфо распространю в социальных сетях....а если хоть капля совести у вас осталась - передайте книги в детские дома либо в реальную библиотеку... ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА, блин...
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
Позаминулого року обманула біженка - теж продавала речі, які їй присилали для дітей (тут теж була велика тема). Цього разу книги...
Думаю, що пора зав’язувати із благодійністю...

Не оскуднеет рука дающего! Давайте людям в своем окружении, нужденным. Воздатся.