ПушАпница• 18 августа 2016

Девочка которая собирала книги в сельскую библиотеку продаёт их

Когда то создавала темпу кому отдать книги, написала девочка в личку что собирает книги в сельскую библиотеку, у неё там мама работает. Я ей отправила много хороших,современных книг. Только что на кашалоте в аукционах вижу мои книги, и продавец с того города куда отправляла.А я ей ещё вещи на отправку ребёнку приготовила, вещи бу детские она тоже продаёт. Сижу и плачу, так обидно стало, извините что сумбурно
культУра• 18 августа 2016
Вот и сели девки в лужу,почему молчите
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Девочки, я в шоке от грязи, которой обливают меня за спиной. Действительно, книги собирались в библиотеку, где работает мама. Часть книг, которые повторяются в тройном экземпляре и классику, которая есть в библиотеке в пяти экземплярах мы решили продать, и купить детские книги, такие как дет.детективы, энциклопедии, которые актуальны для наших детей. Так как читателей- детей больше всего. И хочу поставить в известность, что из книг которые я продавала есть много литературы моей личной.
Кому что я не заплатила? Напишите сообщение. Всегда стараюсь все оплатить, но бывают разные жизненные ситуации.
Те вещи которые мне отдавали и мы с них выросли, я что не имею право продать!?? И я вещи отдаю, но меня реально не интересует, что с ними сделали.
сразу вам переслали,а вы сразу так и выросли с них.
и книги прямо в тройном экземпляре вам попались все.
не врите окружающим..
хотя что вы можете в такой вот ситуации еще делать..
автор ПушАпница • 18 августа 2016
Ответ длякультУра
Вот и сели девки в лужу,почему молчите
Не молчим я написала задала вопрос мне на него не ответили. Вы знаете у меня тоже ребенок но у меня нет сколько обьявлений по продаже детских вещей
Чучело сосны• 18 августа 2016
Ответ длякультУра
Вот и сели девки в лужу,почему молчите
не смешите-что ей еще ответить,кроме как выросла за 5 минут со всех вещей и книг у нее прямо по 5 экземпляров каждой оказалось?
Магиня• 18 августа 2016
Данные есть её кроме ника на кидстаффе? Занесу в свой ЧС.
Магиня• 18 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
По 10
Идууу--уууу блин• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
А какие вы книги купили в обмен проданных? Я не понимаю почему в библиотеке не может быть 2 или 3 экземпляра какой нибудь книги
На Кашалоте я у вас покупок особо не вижу, только продажи
В рот не ложи• 18 августа 2016
Ответ длякультУра
Вот и сели девки в лужу,почему молчите
Да потому что это брехня очередная.Что ей отвечать?
Забыла за пересылку заплатить?Конечно,так ведь удобнее,вернее выгоднее.Ну пусть одной-двум,но здесь уже человек пять насобиралось.
А сколько нас еще не читали......Вагон будет,я уверена.
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Сколько вы книг продали честно ? Почему вы не отправили книги в другие библиотеки ? Из ходунков тоже выросли ? Так подарили бы ходунки кому то а не продавали их ?
У меня маленький ребёнок, нет времени возиться со всеми библиотеками, помогаю только своей, до других дела нет, тем более ни одной гривны в кошелёк не положила!! Ещё раз обьясняю, ходунки были мои Личные, и я с ними что захотела, то и сделала!
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляМагиня
выше писали имя и фамилию
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а зачем ? лучше продать и за доставку тоже не заплатить
наташа_к• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Вии впевнені, що ось ці книги у вас є в потрійному екземплярі?
http://kashalot.com/club/post-3434761/
http://kashalot.com/club/post-3847167/
Це я вам відправляла.
Це, звичайно, не дитячі книги, але в своїх темах ви писали, що ’дети и взрослые посещают сельскую библиотеку’
Чи селянам про секс і про дитяче здоров’я немає часу читати?
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам отдали бесплатно, вы относили потом еще и продаете?! почему же не отдадите вашим односельчанам??? хорошая вы наша
Я тоже такого мнения.
Если мне отдали родственники, ребенок поносил и отдали в менее обеспеченную семью.
Идууу--уууу блин• 18 августа 2016
http://kloomba.com/users/801048/ может тут еще кто-то свое найдет

’Книги в отличном и хорошем состоянии на разную тематику. Также продаю вещи свои и своих родных. Пересылка укрпочтой и новой почтой. Добро пожаловать в мой магазинчик.’
СМСница• 18 августа 2016
Девочки, можно адрес? Фамилия слишком знакома, кажется отправляла детские вещи.
Ноги от ушей• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
А в какой библиотеке работает ваша мама? Адрес?
Вы, я так понимаю, из Вознесенска?
Не танцую- но пою• 18 августа 2016
вещи из которых вы выросли отдавать нужно нуждающимся.априори они вам бесплатно достались.а не продавать.а зачем брали книги в 3йном экземпляре если у вас уже были такие???врете вы.как мерзко и еще выкручиваетесь
наташа_к• 18 августа 2016
Аня, якщо я помиляюсь, то вибачусь перед вами 100 разів. Але поки не бачу підстав це робити
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вы, я так понимаю, из Вознесенска?
сейчас и проверят хорошую нашу)))
автор ПушАпница • 18 августа 2016
Ответ дляСМСница
Вознесенск
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, в библиотеке может быть по 2-3 экземпляра книг, но не 5-ть, особенно классики, классика есть ещё со старых советских времён.
Книги я сама не покупаю, покупает мама, она знает что и какие нужны в библиотеку, ставит их на учёт и т.д, мне хватает своих забот.
автор ПушАпница • 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Можете адрес библиотеки сказать
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
у вас нет времени? попрошайничать есть, на почту бегать тоже!
и не факт что у вас один тут ник для таких делов
Идууу--уууу блин• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
то есть вы у чужих людей берете книги, молча продаете и даже не удосуживаетесь вести какой-то учет потраченному? вы же не сои деньги тратите по сути, а чужие

волонтеры обычно отчитываются о проделанной работе
Не танцую- но пою• 18 августа 2016
ну теперь ваш бизнес тут окончен......чегож тут такую торговлю не развернули?
Ноги от ушей• 18 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сейчас и проверят хорошую нашу)))
Я сама из этого города. Увидела тему, зашла и глазам не поверила Это ж надо так прославить наш маленький городок
Женщинас• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
оплатите пересылку девочкам.
как не стыдно
Куплю орехи• 18 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
а у тех, кто вам помогал детей нету???
у них было время помочь, а у вас куча забот, зато перепродать время нашлось
Я не такая• 18 августа 2016
Ответ длянаташа_к
http://kashalot.com/club/post-3434761/
http://kashalot.com/club/post-3847167/
Це я вам відправляла.
Время возможно и есть, но они пролежали не востребованные, потому и решили, что нужно их поменять на другие более интересные и нужные.
Ната Лия• 18 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
и как у вас там дела с библиотеками?:))