Мотористка• 18 августа 2016
Анекс тур кто летал в Турцию с ними
Девочки, скажите как самолеты, гиды ? Читаю отзывы о Анексе -плохие. Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!
Сусановна• 18 августа 2016
я не в восторге от анекса,самолеты не убраны,стюарты хамят,гиды на расслабоне
Муууумие• 18 августа 2016
Всегда их сторонилась, в этом году цены соблазнили. В итоге понравилось, гораздо лучше, чем Джоин ап)
во-первых у них есть вылеты атлас глобал, а это питание на борту, нормальные самолеты, нормальное обслуживание, нормальное время вылета) мы туда летели азур эйр, назад атлас. в общем-то и туда, и назад нормально.
во-вторых, это была едва ли не первая поездка без перенесенных вылетов. у нас назад рейс был в 11 вечера, это отлично) получили полноценный день отдыха. в прошлом году покупали у джоин апа с вылетом в 21-00, а в тоге нас в 4 утра домой отправили, т.е. - 1 день отдыха.
Гид в отеле нормальный был, всегда присутствовал, не надоедал) В общем нормально, особой нужды с ним общаться у нас не было.
Сусановна• 18 августа 2016
Ответ дляМуууумие
а у нас с анексом первый за 8 лет перенос рейса был на 8 часов
Муууумие• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
дело случая) но перенос рейса это в общем-то вина авиакомпании. У азура был какой-то период в середине лета. Мы туда летели азуром, вылет был минута в минуту, назад - на полчаса позже. но самолеты намного лучше мау, особенно атлас
Горизонтальный самовар• 18 августа 2016
Летали часто, везло через раз. Больше всего не люблю Анекс и Туи, чаще всего с ними проблемы были, а вот самый главный кидок с нами учинил хваленый Тез тур. По-этому любой туроператор -- это практически всегда лотерея.
Муууумие• 18 августа 2016
Ответ дляМотористка
А авиа у них азур аир и атлас джет, как они?
атлас глобал. СУПЕР!!! единственные чартеры с питанием. самолеты новые, обслуживание а уровне. азур как повезет) туда летели детям раскраски и карандаши давали, чтобы не скучали. самолеты получше мау.
Кукусик• 18 августа 2016
Летали не раз и в этом году тоже летали, все отлично. Летали с Азур эир, не кормили, только чай, кофе, вода. Детям давали раскраски и карандаши. Гид в отеле очень хорошая барышня. Ездили от них на экскурсию, все супер.
Мне с Анексом всегда везло.Переносов рейсов не было ни разу. В этом году летела в мае- рейс на 4 утра, кроме напитков давали сендвичи, детям- раскраски и карандаши.Конечно,не без человеческого фактора, но гид в отеле был чудо- внимательный, ненавязчивый, приятный в общении, интеллигентный человек. Очень повезло с экскурсоводом- историк, ходячая энциклопедия. Купила 3 экскурсии с условием, что только с ним.) В общем, качественно.
Кисельная барышня• 18 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Атлас- турецкая АК. Азур принадлежит Анексу.
Вся в кредитах• 18 августа 2016
вернулись неделю назад все ок было, только гид забыл за день до вылета дать инфу о времени когда забирают из отеля
пришлось с ресепшн самим звонит в анекс и все узнавать
а так все ок .азур эйр
Муууумие• 19 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
я в курсе) но анекс работает с азуром и атласом
Бочка порохУ• 19 августа 2016
автор , в июне летали с анекс в турцию,все ок. отельные гиды правда личико ворочают чтоб не поздороваться, потому что экскурсии не купили у них.
в апреле летали с джоин в египет. тоже все ок